Расписание 50ALT - Brand
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aachen, Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof) | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 |
Aachen, Eilendorf Stollenweg | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 |
Aachen, Eilendorf Rathaus | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 18:06 | 19:06 | 20:06 |
Aachen, Eilendorf Kirchfeld | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 18:07 | 19:07 | 20:07 |
Aachen, Eilendorf Linde | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 18:08 | 19:08 | 20:08 |
Aachen, Eilendorf Breitbenden | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 18:09 | 19:09 | 20:09 |
Aachen, Eilendorf Markt | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 |
Aachen, Eilendorf Freunder Straße | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 |
Aachen, Eilendorf Schlackstraße | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 |
Aachen, Kita Eilendorf Süd | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 18:14 | 19:14 | 20:14 |
Aachen, Kaubendenstraße | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 18:14 | 19:14 | 20:14 |
Aachen, Zieglerstraße | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 18:15 | 19:15 | 20:15 |
Aachen, Gut Weide | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 18:16 | 19:16 | 20:16 |
Aachen, Debyestraße | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 18:17 | 19:17 | 20:17 |
Aachen, Zentis | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 18:18 | 19:18 | 20:18 |
Aachen, Kellershaustraße | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 18:18 | 19:18 | 20:18 |
Aachen, Brander Heide (Nordstraße) | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 18:20 | 19:20 | 20:20 |
Aachen, Brand Brahmsstraße | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 18:20 | 19:20 | 20:20 |
Aachen, Brand Ringstraße | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 18:22 | 19:22 | 20:22 |
Расписание Bus от Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG - 50ALT (Brand)
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 50ALT, Brand. Данное расписание предназначено для поездки со станции Aachen, Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof) станция до станции Aachen, Brand станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG.