51א
Расписание 51א - רחובות→יבנה
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
בית חולים קפלן/דרך פסטרנק | 07:50 | 10:05 | 13:05 | 15:05 | 17:05 | 20:05 |
כביש 40/מסעף בית חולים קפלן | 07:52 | 10:07 | 13:07 | 15:07 | 17:07 | 20:07 |
צומת ברנר | 07:52 | 10:07 | 13:07 | 15:07 | 17:07 | 20:07 |
כביש 411 /גבעת ברנר | 07:54 | 10:09 | 13:09 | 15:09 | 17:09 | 20:09 |
כביש 411 /גן שלמה | 07:55 | 10:10 | 13:10 | 15:10 | 17:10 | 20:10 |
כביש 411 /דרך הים | 07:56 | 10:11 | 13:11 | 15:11 | 17:11 | 20:11 |
מסעף כפר גבירול | 07:58 | 10:13 | 13:13 | 15:13 | 17:13 | 20:13 |
מושב גאליה | 07:58 | 10:13 | 13:13 | 15:13 | 17:13 | 20:13 |
בית גמליאל/כניסה | 08:00 | 10:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 | 20:15 |
הגפן/התאנה | 08:02 | 10:17 | 13:17 | 15:17 | 17:17 | 20:17 |
בית גמליאל/מרכז | 08:04 | 10:19 | 13:19 | 15:19 | 17:19 | 20:19 |
התמר/הרימון | 08:05 | 10:20 | 13:20 | 15:20 | 17:20 | 20:20 |
התמר/הגפן | 08:06 | 10:21 | 13:21 | 15:21 | 17:21 | 20:21 |
בית גמליאל/כביש 410 | 08:08 | 10:23 | 13:23 | 15:23 | 17:23 | 20:23 |
הנשיאים/גשר ממלוכי | 08:09 | 10:24 | 13:24 | 15:24 | 17:24 | 20:24 |
העצמאות/הנשיאים | 08:10 | 10:25 | 13:25 | 15:25 | 17:25 | 20:25 |
שדרות העצמאות | 08:11 | 10:26 | 13:26 | 15:26 | 17:26 | 20:26 |
שד. העצמאות/אהרון חג'ג' | 08:12 | 10:27 | 13:27 | 15:27 | 17:27 | 20:27 |
אהרון חג'ג'/הצבעוני | 08:12 | 10:27 | 13:27 | 15:27 | 17:27 | 20:27 |
הדרור/דוכיפת | 08:13 | 10:28 | 13:28 | 15:28 | 17:28 | 20:28 |
הדרור/הזמיר | 08:14 | 10:29 | 13:29 | 15:29 | 17:29 | 20:29 |
הדרור/שדרות דואני | 08:14 | 10:29 | 13:29 | 15:29 | 17:29 | 20:29 |
שד. דואני/קדושי קהיר | 08:15 | 10:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 | 20:30 |
שדרות דואני/האלון | 08:15 | 10:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 | 20:30 |
סחלב/פטל | 08:16 | 10:31 | 13:31 | 15:31 | 17:31 | 20:31 |
חטיבת גבעתי/חלמונית | 08:17 | 10:32 | 13:32 | 15:32 | 17:32 | 20:32 |
שדרות ז'בוטינסקי/שדרות דואני | 08:18 | 10:33 | 13:33 | 15:33 | 17:33 | 20:33 |
ז'בוטינסקי/הזית | 08:19 | 10:34 | 13:34 | 15:34 | 17:34 | 20:34 |
ז'בוטינסקי/נורית | 08:20 | 10:35 | 13:35 | 15:35 | 17:35 | 20:35 |
ז'בוטינסקי/הגפן | 08:20 | 10:35 | 13:35 | 15:35 | 17:35 | 20:35 |
שד. הסנהדרין/שד. ז'בוטינסקי | 08:21 | 10:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 | 20:36 |
שד. הסנהדרין/הירדן | 08:22 | 10:37 | 13:37 | 15:37 | 17:37 | 20:37 |
שד. הסנהדרין/שד. ירושלים | 08:23 | 10:38 | 13:38 | 15:38 | 17:38 | 20:38 |
ת. מרכזית יבנה | 08:24 | 10:39 | 13:39 | 15:39 | 17:39 | 20:39 |
Расписание Bus от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) - 51א (רחובות→יבנה)
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 51א, רחובות→יבנה. Данное расписание предназначено для поездки со станции בית חולים קפלן/דרך פסטרנק станция до станции ת. מרכזית יבנה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim). Мы обновляем расписание 51א, с רחובות в יבנה, ежедневно в полночь.