Расписание 51 - Aachen Bushof (Weiter Als Li. 11)
Расписание суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Baesweiler, Roskaul | 05:14 | 06:06 | 07:07 | - |
Baesweiler, Carlalexanderpark | 05:15 | 06:07 | 07:08 | - |
Baesweiler, Reyplatz | 05:16 | 06:08 | 07:09 | - |
Baesweiler, Maarstraße | 05:16 | 06:08 | 07:09 | - |
Baesweiler, Setterich Siedlung | - | - | - | 08:07 |
Baesweiler, Setterich Neue Mitte | - | - | - | 08:08 |
Baesweiler, Setterich Bahnstraße | - | - | - | 08:09 |
Baesweiler, Setterich Im Weinkeller | - | - | - | 08:10 |
Baesweiler, Place De Montesson | - | - | - | 08:11 |
Baesweiler, Gymnasium | 05:17 | 06:09 | 07:10 | - |
Baesweiler, Jülicher Straße | 05:18 | 06:10 | 07:11 | 08:13 |
Baesweiler, Parkstraße | 05:19 | 06:11 | 07:12 | 08:14 |
Baesweiler, Bushof | 05:20 | 06:16 | 07:16 | 08:16 |
Baesweiler, Bürgermittebaesweiler | 05:21 | 06:17 | 07:17 | 08:17 |
Baesweiler, Oidtweiler Kapelle | 05:22 | 06:18 | 07:18 | 08:18 |
Baesweiler, Oidtweiler Kloshaus | 05:23 | 06:19 | 07:19 | 08:19 |
Alsdorf, Neuweiler | 05:24 | 06:20 | 07:20 | 08:20 |
Alsdorf, Gesamtschule | 05:25 | 06:21 | 07:21 | 08:21 |
Alsdorf, Im Brühl | 05:26 | 06:22 | 07:22 | 08:22 |
Alsdorf, Im Brühl Kirche | 05:27 | 06:23 | 07:23 | 08:23 |
Alsdorf, Denkmalplatz | 05:29 | 06:25 | 07:25 | 08:25 |
Alsdorf, Anna I | 05:30 | 06:26 | 07:26 | 08:26 |
Alsdorf, Annapark Bahnhof (Bus) | 05:31 | 06:31 | 07:31 | 08:31 |
Alsdorf, Kellersberg Weiher | 05:32 | 06:32 | 07:32 | 08:32 |
Alsdorf, Ofden Überheide | 05:33 | 06:33 | 07:33 | 08:33 |
Alsdorf, Schleibach Schleibacher Hof | 05:34 | 06:34 | 07:34 | 08:34 |
Würselen, Birk | 05:35 | 06:35 | 07:35 | 08:35 |
Würselen, Immeln | 05:36 | 06:36 | 07:36 | 08:36 |
Würselen, Gouleystraße | 05:36 | 06:36 | 07:36 | 08:36 |
Würselen, Brückweg | 05:37 | 06:37 | 07:37 | 08:37 |
Würselen, Parkhotel | 05:39 | 06:39 | 07:39 | 08:39 |
Würselen, Neuhauser Straße | 05:40 | 06:40 | 07:40 | 08:40 |
Würselen, Paulinenstraße | 05:41 | 06:41 | 07:41 | 08:41 |
Würselen, Kaisersruh | 05:42 | 06:42 | 07:42 | 08:42 |
Aachen, Strangenhäuschen | 05:43 | 06:43 | 07:43 | 08:43 |
Aachen, Eulershof | 05:44 | 06:44 | 07:44 | 08:44 |
Aachen, Sportpark Soers | 05:45 | 06:45 | 07:45 | 08:45 |
Aachen, Alter Tivoli | 05:46 | 06:46 | 07:46 | 08:46 |
Aachen, Rolandstraße | 05:48 | 06:48 | 07:48 | 08:48 |
Aachen, Carolus Thermen | 05:49 | 06:49 | 07:49 | 08:49 |
Aachen, Stawag | 05:50 | 06:50 | 07:50 | 08:50 |
Aachen, Blücherplatz | 05:51 | 06:51 | 07:51 | 08:51 |
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Baesweiler, Setterich Siedlung | 20:40 |
Baesweiler, Setterich Neue Mitte | 20:41 |
Baesweiler, Setterich Bahnstraße | 20:42 |
Baesweiler, Setterich Im Weinkeller | 20:43 |
Baesweiler, Place De Montesson | 20:44 |
Baesweiler, Jülicher Straße | 20:46 |
Baesweiler, Parkstraße | 20:47 |
Baesweiler, Bushof | 20:48 |
Baesweiler, Bürgermittebaesweiler | 20:49 |
Baesweiler, Oidtweiler Kapelle | 20:50 |
Baesweiler, Oidtweiler Kloshaus | 20:51 |
Alsdorf, Neuweiler | 20:52 |
Alsdorf, Gesamtschule | 20:53 |
Alsdorf, Im Brühl | 20:54 |
Alsdorf, Im Brühl Kirche | 20:55 |
Alsdorf, Denkmalplatz | 20:57 |
Alsdorf, Anna I | 20:58 |
Alsdorf, Annapark Bahnhof (Bus) | 21:01 |
Alsdorf, Kellersberg Weiher | 21:02 |
Alsdorf, Ofden Überheide | 21:03 |
Alsdorf, Schleibach Schleibacher Hof | 21:04 |
Würselen, Birk | 21:05 |
Würselen, Immeln | 21:06 |
Würselen, Gouleystraße | 21:06 |
Würselen, Brückweg | 21:07 |
Würselen, Parkhotel | 21:09 |
Würselen, Neuhauser Straße | 21:10 |
Würselen, Paulinenstraße | 21:11 |
Würselen, Kaisersruh | 21:12 |
Aachen, Strangenhäuschen | 21:13 |
Aachen, Eulershof | 21:14 |
Aachen, Sportpark Soers | 21:15 |
Aachen, Alter Tivoli | 21:16 |
Aachen, Rolandstraße | 21:18 |
Aachen, Carolus Thermen | 21:19 |
Aachen, Stawag | 21:20 |
Aachen, Blücherplatz | 21:21 |
Расписание Bus от Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG - 51 (Aachen Bushof (Weiter Als Li. 11))
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 51, Aachen Bushof (Weiter Als Li. 11). Данное расписание предназначено для поездки со станции Baesweiler, Roskaul станция до станции Aachen, Blücherplatz станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG. Мы обновляем расписание 51, с Baesweiler в Aachen, ежедневно в полночь.
Расписания альтернативных маршрутов 51
- Расписание 51 - Siegel
- Расписание 51 - Baesweiler Reyplatz
- Расписание 51 - Baesweiler, Bushof
- Расписание 51 - Baesweiler, Setterich Siedlung
- Расписание 51 - Floverich
- Расписание 51 - Aachen, Elisenbrunnen
- Расписание 51 - Aachen, Siegel
- Расписание 51 - Aachen Bushof (Weiter Als Li. 21)
- Расписание 51 - Setterich Siedlung
- Расписание 51 - Baesweiler Roskaul - Bushof
- Расписание 51 - Aachen Bushof
- Расписание 51 - Aachen Bushof (Weiter Als Li. N5)
- Расписание 51 - Alsdorf Annapark
- Расписание 51 - Würselen (Weiter Als Li. 21)
- Расписание 51 - Alsdorf Gesamtschule
- Расписание 51 - Aachen Hauptbahnhof
- Расписание 51 - Würselen Birk
- Расписание 51 - Aachen Elisenbrunnen
- Расписание 51 - Aachen Waldfriedhof
- Расписание 51 - Sportpark Soers