Расписание 51 - Kleve Bahnhof
Расписание суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bedburg Hau Rathaus | 07:47 | 08:47 | 09:46 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 18:47 | 19:47 |
Bedburg-Hau Gemeindezentrum | 07:48 | 08:48 | 09:47 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 18:48 | 19:48 |
Bedburg-Hau Berg Und Tal | 07:50 | 08:50 | 09:49 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 18:50 | 19:50 |
Bedburg-Hau Fel.-Roeloffs-Str. | 07:52 | 08:52 | 09:51 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 18:52 | 19:52 |
Bedburg-Hau Ginsterweg | 07:53 | 08:53 | 09:52 | 10:52 | 12:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 18:53 | 19:53 |
Bedburg-Hau Dechantshof | 07:54 | 08:54 | 09:53 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 18:54 | 19:54 |
Bedburg-Hau Grüner Graben | 07:55 | 08:55 | 09:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 18:55 | 19:55 |
Kleve am Freudenberg | 07:56 | 08:56 | 09:55 | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 18:56 | 19:56 |
Kleve, Sternbuschbad | - | - | 09:56 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | - | - |
Kleve Weißes Tor | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 18:57 | 19:57 |
Kleve Triftstraße | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 18:59 | 19:59 |
Kleve Friedrich-Ebert-Ring | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 19:00 | 20:00 |
Kleve Albersallee | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 13:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 19:01 | 20:01 |
Kleve Sackstraße | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 13:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 19:02 | 20:02 |
Kleve Tönnissen-Center | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 13:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 19:03 | 20:03 |
Kleve Gutenbergstraße | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 13:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 19:04 | 20:04 |
Kleve Eoc | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 13:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 19:05 | 20:05 |
Kleve J. Beuys Gesamtschule | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 13:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 19:06 | 20:06 |
Kleve Frankenstraße | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 13:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 19:08 | 20:08 |
Kleve Koekkoek-Platz | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 13:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 19:11 | 20:11 |
Kleve Bahnhof | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 19:14 | 20:14 |
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bedburg Hau Rathaus | 06:46 | - | 07:46 | 08:46 | 11:46 | 13:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 |
Bedburg-Hau Gemeindezentrum | 06:47 | - | 07:47 | 08:47 | 11:47 | 13:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 |
Bedburg-Hau Berg Und Tal | 06:49 | - | 07:49 | 08:49 | 11:49 | 13:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 |
Bedburg-Hau Fel.-Roeloffs-Str. | 06:51 | - | 07:51 | 08:51 | 11:51 | 13:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 |
Bedburg-Hau Ginsterweg | 06:52 | - | 07:52 | 08:52 | 11:52 | 13:52 | 17:52 | 18:52 | 19:52 |
Bedburg-Hau Dechantshof | 06:53 | - | 07:53 | 08:53 | 11:53 | 13:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 |
Bedburg-Hau Grüner Graben | 06:54 | - | 07:54 | 08:54 | 11:54 | 13:54 | 17:54 | 18:54 | 19:54 |
Kleve am Freudenberg | 06:55 | - | 07:55 | 08:55 | 11:55 | 13:55 | 17:55 | 18:55 | 19:55 |
Kleve, Sternbuschbad | 06:56 | - | 07:56 | 08:56 | 11:56 | 13:56 | 17:56 | 18:56 | 19:56 |
Kleve Weißes Tor | 06:57 | 07:13 | 07:57 | 08:57 | 11:57 | 13:57 | 17:57 | 18:57 | 19:57 |
Kleve Triftstraße | 06:59 | 07:15 | 07:59 | 08:59 | 11:59 | 13:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 |
Kleve Friedrich-Ebert-Ring | 07:00 | 07:16 | 08:00 | 09:00 | 12:00 | 14:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 |
Kleve Albersallee | 07:01 | 07:17 | 08:01 | 09:01 | 12:01 | 14:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 |
Kleve Sackstraße | 07:02 | 07:18 | 08:02 | 09:02 | 12:02 | 14:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 |
Kleve Tönnissen-Center | 07:03 | 07:19 | 08:03 | 09:03 | 12:03 | 14:03 | 18:03 | 19:03 | 20:03 |
Kleve Gutenbergstraße | 07:04 | 07:20 | 08:04 | 09:04 | 12:04 | 14:04 | 18:04 | 19:04 | 20:04 |
Kleve Eoc | 07:05 | 07:21 | 08:05 | 09:05 | 12:05 | 14:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 |
Kleve J. Beuys Gesamtschule | 07:06 | 07:22 | 08:06 | 09:06 | 12:06 | 14:06 | 18:06 | 19:06 | 20:06 |
Kleve Frankenstraße | 07:08 | 07:24 | 08:08 | 09:08 | 12:08 | 14:08 | 18:08 | 19:08 | 20:08 |
Kleve Koekkoek-Platz | 07:11 | 07:27 | 08:11 | 09:11 | 12:11 | 14:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 |
Kleve Bahnhof | 07:14 | 07:30 | 08:14 | 09:14 | 12:14 | 14:14 | 18:14 | 19:14 | 20:14 |
Расписание Bus от Niederrheinische VKB - 51 (Kleve Bahnhof)
Niederrheinische VKB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 51, Kleve Bahnhof. Данное расписание предназначено для поездки со станции Bedburg Hau Rathaus станция до станции Kleve Bahnhof станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Niederrheinische VKB. Мы обновляем расписание 51, с Bedburg-Hau в Kleve, ежедневно в полночь.