Расписание 53 - מזכרת בתיה→נצר חזני
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
ת.רכבת מזכרת בתיה/איסוף | 05:50 | 06:56 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 |
חולדה מרכז | 05:56 | 07:02 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 |
מסעף קיבוץ חולדה | 05:59 | 07:05 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 |
משמר דוד מרכז | 06:02 | 07:08 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 |
מסעף משמר דוד | 06:03 | 07:09 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
צומת חולדה | 06:04 | 07:10 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 |
טל שחר מרכז | 06:05 | 07:11 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 |
צומת חולדה/טל שחר | 06:07 | 07:13 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 |
מחנה נחל שורק/לדרום | 06:09 | 07:15 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 |
צומת יסודות | 06:09 | 07:15 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 |
יסודות/מזכירות | 06:11 | 07:17 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
הים/האלמוגים | 06:13 | 07:19 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
האלמוגים/הים | 06:14 | 07:20 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 |
האלמוגים/בית כנסת | 06:14 | 07:20 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 |
הצדפים/הים | 06:15 | 07:21 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 53 (מזכרת בתיה→נצר חזני)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 53, מזכרת בתיה→נצר חזני. Данное расписание предназначено для поездки со станции ת.רכבת מזכרת בתיה/איסוף станция до станции הצדפים/הים станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged). Мы обновляем расписание 53, с מזכרת בתיה в נצר חזני, ежедневно в полночь.