Расписание 533 - Bantin Ausbau
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Wittenburg(Meckl) Große Straße | 06:27 |
Wittenburg Mühlentor | 06:28 |
Wittenburg Waschower Chaussee | 06:30 |
Wittendörp-Waschow | 06:32 |
Bantin Ausbau | 06:34 |
Расписание Bus от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH - 533 (Bantin Ausbau)
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 533, Bantin Ausbau. Данное расписание предназначено для поездки со станции Wittenburg(Meckl) Große Straße станция до станции Bantin Ausbau станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
Расписания альтернативных маршрутов 533
- Расписание 533 - Metlitzhof
- Расписание 533 - Schaalmühle Abzw N Kogel
- Расписание 533 - Granzin B Boizenburg
- Расписание 533 - Gallin(Boiz) Heisterbusch Ost
- Расписание 533 - Boizenburg Bahnhof
- Расписание 533 - Gresse(Meckl) Schule
- Расписание 533 - Holzkrug
- Расписание 533 - Zarrentin(Meckl) Schulcampus
- Расписание 533 - Kölzin(B Hagenow)