54
Расписание 54 - חולתה→ראש פינה
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
מזכירות | 05:30 | 07:40 | 09:40 | 12:30 | 16:45 | 21:00 |
מרפאה/המייסדים | 05:31 | 07:41 | 09:41 | 12:31 | 16:46 | 21:01 |
בית כנסת עתיק/האגם | 05:32 | 07:42 | 09:42 | 12:32 | 16:47 | 21:02 |
האגם/הפרדסים | 05:33 | 07:43 | 09:43 | 12:33 | 16:48 | 21:03 |
אזור התעשייה | 05:34 | 07:44 | 09:44 | 12:34 | 16:49 | 21:04 |
השמורה/אלונים | 05:37 | 07:47 | 09:47 | 12:37 | 16:52 | 21:07 |
כיכר יסוד המעלה/המייסדים | 05:37 | 07:47 | 09:47 | 12:37 | 16:52 | 21:07 |
מועצה מקומית/המייסדים | 05:38 | 07:48 | 09:48 | 12:38 | 16:53 | 21:08 |
המייסדים/התאנה | 05:38 | 07:48 | 09:48 | 12:38 | 16:53 | 21:08 |
צומת השיכון | 05:39 | 07:49 | 09:49 | 12:39 | 16:54 | 21:09 |
צומת יסוד המעלה | 05:41 | 07:51 | 09:51 | 12:41 | 16:56 | 21:11 |
שדה אליעזר כניסה | 05:41 | 07:51 | 09:51 | 12:41 | 16:56 | 21:11 |
שדה אליעזר 1 | 05:42 | 07:52 | 09:52 | 12:42 | 16:57 | 21:12 |
מזכירות | 05:43 | 07:53 | 09:53 | 12:43 | 16:58 | 21:13 |
שדה אליעזר 5 | 05:44 | 07:54 | 09:54 | 12:44 | 16:59 | 21:14 |
שדה אליעזר 6 | 05:44 | 07:54 | 09:54 | 12:44 | 16:59 | 21:14 |
בית בטבע | 05:45 | 07:55 | 09:55 | 12:45 | 17:00 | 21:15 |
שדה אליעזר 7 | 05:45 | 07:55 | 09:55 | 12:45 | 17:00 | 21:15 |
איילת השחר מרכז | 05:49 | 07:59 | 09:59 | 12:49 | 17:04 | 21:19 |
צומת אילת השחר | 05:51 | 08:01 | 10:01 | 12:51 | 17:06 | 21:21 |
צומת איילת השחר | 05:53 | 08:03 | 10:03 | 12:53 | 17:08 | 21:23 |
צומת מחניים | 05:55 | 08:05 | 10:05 | 12:55 | 17:10 | 21:25 |
מסוף חצור הגלילית/הורדה | 05:58 | 08:08 | 10:08 | 12:58 | 17:13 | 21:28 |
מסוף חצור הגלילית/רציפים | 05:58 | 08:08 | 10:08 | 12:58 | 17:13 | 21:28 |
דוד שו''ב/התמרים | 06:05 | 08:15 | 10:15 | 13:05 | 17:20 | 21:35 |
תחנה מרכזית ראש פינה | 06:10 | 08:20 | 10:20 | 13:10 | 17:25 | 21:40 |
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
מזכירות | 05:30 | 07:20 | 09:30 | 12:00 | 14:45 |
מרפאה/המייסדים | 05:31 | 07:21 | 09:31 | 12:01 | 14:46 |
בית כנסת עתיק/האגם | 05:32 | 07:22 | 09:32 | 12:02 | 14:47 |
האגם/הפרדסים | 05:33 | 07:23 | 09:33 | 12:03 | 14:48 |
אזור התעשייה | 05:34 | 07:24 | 09:34 | 12:04 | 14:49 |
השמורה/אלונים | 05:37 | 07:27 | 09:37 | 12:07 | 14:52 |
כיכר יסוד המעלה/המייסדים | 05:37 | 07:27 | 09:37 | 12:07 | 14:52 |
מועצה מקומית/המייסדים | 05:38 | 07:28 | 09:38 | 12:08 | 14:53 |
המייסדים/התאנה | 05:38 | 07:28 | 09:38 | 12:08 | 14:53 |
צומת השיכון | 05:39 | 07:29 | 09:39 | 12:09 | 14:54 |
צומת יסוד המעלה | 05:41 | 07:31 | 09:41 | 12:11 | 14:56 |
שדה אליעזר כניסה | 05:41 | 07:31 | 09:41 | 12:11 | 14:56 |
שדה אליעזר 1 | 05:42 | 07:32 | 09:42 | 12:12 | 14:57 |
מזכירות | 05:43 | 07:33 | 09:43 | 12:13 | 14:58 |
שדה אליעזר 5 | 05:44 | 07:34 | 09:44 | 12:14 | 14:59 |
שדה אליעזר 6 | 05:44 | 07:34 | 09:44 | 12:14 | 14:59 |
בית בטבע | 05:45 | 07:35 | 09:45 | 12:15 | 15:00 |
שדה אליעזר 7 | 05:45 | 07:35 | 09:45 | 12:15 | 15:00 |
איילת השחר מרכז | 05:49 | 07:39 | 09:49 | 12:19 | 15:04 |
צומת אילת השחר | 05:51 | 07:41 | 09:51 | 12:21 | 15:06 |
צומת איילת השחר | 05:53 | 07:43 | 09:53 | 12:23 | 15:08 |
צומת מחניים | 05:55 | 07:45 | 09:55 | 12:25 | 15:10 |
מסוף חצור הגלילית/הורדה | 05:58 | 07:48 | 09:58 | 12:28 | 15:13 |
מסוף חצור הגלילית/רציפים | 05:58 | 07:48 | 09:58 | 12:28 | 15:13 |
דוד שו''ב/התמרים | 06:05 | 07:55 | 10:05 | 12:35 | 15:20 |
תחנה מרכזית ראש פינה | 06:10 | 08:00 | 10:10 | 12:40 | 15:25 |
Расписание Bus от נתיב אקספרס (Nateev Express) - 54 (חולתה→ראש פינה)
נתיב אקספרס (Nateev Express) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 54, חולתה→ראש פינה. Данное расписание предназначено для поездки со станции מזכירות станция до станции תחנה מרכזית ראש פינה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от נתיב אקספרס (Nateev Express). Мы обновляем расписание 54, с חולתה в ראש פינה, ежедневно в полночь.