Расписание 540 - Wlb-Fölsen, Nethebrücke Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Отправление #13 Отправление #14 Отправление #15 Отправление #16 Willebadessen, Bahnhof - - - - - - - 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 Willebadessen, Bahnhof 06:06 07:06 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 - - - - - - - - - Willebadessen, Sportplatz 06:07 07:07 08:07 09:07 10:07 11:07 12:07 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22 21:22 Willebadessen, Rewe 06:08 07:08 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23 20:23 21:23 Willebadessen, Bahnhofstraße 06:09 07:09 08:09 09:09 10:09 11:09 12:09 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24 21:24 Willebadessen, Wohnpark 06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:25 21:25 Willebadessen, Haus Des Gastes 06:11 07:11 08:11 09:11 10:11 11:11 12:11 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26 20:26 21:26 Willebadessen, Nethebrücke 06:12 07:12 08:12 09:12 10:12 11:12 12:12 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:27 21:27 Willebadessen, Zur Lötke - - - - - - - 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 20:28 21:28 Wlb-Helmern, Ort - - - - - - - 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31 20:31 21:31 Wlb-Helmern, Zum Jüttebruch - - - - - - - 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33 21:33 Wlb-Peckelsheim, Ewers - - - - - - - 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 20:34 21:34 Wlb-Peckelsheim, Busbahnhof - - - - - - - 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36 21:36 Wlb-Peckelsheim, Lützer Straße - - - - - - - 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38 20:38 21:38 Wlb-Peckelsheim, Lehmann - - - - - - - 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39 20:39 21:39 Wlb-Niesen, Kindergarten - - - - - - - 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41 20:41 21:41 Wlb-Niesen, Kirche - - - - - - - 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42 20:42 21:42 Wlb-Fölsen, Nethebrücke 06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 19:46 20:46 21:46
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Отправление #13 Отправление #14 Willebadessen, Bahnhof - - - - - - 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 Willebadessen, Bahnhof 07:06 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 - - - - - - - - Willebadessen, Sportplatz 07:07 08:07 09:07 10:07 11:07 12:07 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22 Willebadessen, Rewe 07:08 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23 20:23 Willebadessen, Bahnhofstraße 07:09 08:09 09:09 10:09 11:09 12:09 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24 Willebadessen, Wohnpark 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:25 Willebadessen, Haus Des Gastes 07:11 08:11 09:11 10:11 11:11 12:11 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26 20:26 Willebadessen, Nethebrücke 07:12 08:12 09:12 10:12 11:12 12:12 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:27 Willebadessen, Zur Lötke - - - - - - 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 20:28 Wlb-Helmern, Ort - - - - - - 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31 20:31 Wlb-Helmern, Zum Jüttebruch - - - - - - 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33 Wlb-Peckelsheim, Ewers - - - - - - 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 20:34 Wlb-Peckelsheim, Busbahnhof - - - - - - 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36 Wlb-Peckelsheim, Lützer Straße - - - - - - 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38 20:38 Wlb-Peckelsheim, Lehmann - - - - - - 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39 20:39 Wlb-Niesen, Kindergarten - - - - - - 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41 20:41 Wlb-Niesen, Kirche - - - - - - 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42 20:42 Wlb-Fölsen, Nethebrücke 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 19:46 20:46
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Willebadessen, Bahnhof 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20 Willebadessen, Sportplatz 10:22 12:22 14:22 16:22 18:22 20:22 Willebadessen, Rewe 10:23 12:23 14:23 16:23 18:23 20:23 Willebadessen, Bahnhofstraße 10:24 12:24 14:24 16:24 18:24 20:24 Willebadessen, Wohnpark 10:25 12:25 14:25 16:25 18:25 20:25 Willebadessen, Haus Des Gastes 10:26 12:26 14:26 16:26 18:26 20:26 Willebadessen, Nethebrücke 10:27 12:27 14:27 16:27 18:27 20:27 Willebadessen, Zur Lötke 10:28 12:28 14:28 16:28 18:28 20:28 Wlb-Helmern, Ort 10:31 12:31 14:31 16:31 18:31 20:31 Wlb-Helmern, Zum Jüttebruch 10:33 12:33 14:33 16:33 18:33 20:33 Wlb-Peckelsheim, Ewers 10:34 12:34 14:34 16:34 18:34 20:34 Wlb-Peckelsheim, Busbahnhof 10:36 12:36 14:36 16:36 18:36 20:36 Wlb-Peckelsheim, Lützer Straße 10:38 12:38 14:38 16:38 18:38 20:38 Wlb-Peckelsheim, Lehmann 10:39 12:39 14:39 16:39 18:39 20:39 Wlb-Niesen, Kindergarten 10:41 12:41 14:41 16:41 18:41 20:41 Wlb-Niesen, Kirche 10:42 12:42 14:42 16:42 18:42 20:42 Wlb-Fölsen, Nethebrücke 10:46 12:46 14:46 16:46 18:46 20:46
Расписание Bus от go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH - 540 (Wlb-Fölsen, Nethebrücke) go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 540, Wlb-Fölsen, Nethebrücke. Данное расписание предназначено для поездки со станции Willebadessen, Bahnhof станция до станции Wlb-Fölsen, Nethebrücke станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH.
Последнее обновление: 8 сентября 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 540