Расписание 54-3 - Pärnu Bussijaam
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Lavassaare | 7:25 |
Raudtee | 7:27 |
Tammesilla | 7:29 |
Jõõpre Kalmistu | 7:30 |
Jõõpre | 7:32 |
Oara | 7:33 |
Oja | 7:35 |
Tamme | 7:37 |
Malda | 7:38 |
Audru Kool | 7:40 |
Veiko | 7:43 |
Lemmetsa | 7:44 |
Audru Viadukti | 7:46 |
Lõvi | 7:47 |
Valgeranna Tee | 7:49 |
Papsaare | 7:50 |
Ringraja | 7:51 |
Salme | 7:53 |
Vana-Pärnu | 7:54 |
Emajõe | 7:55 |
Tallinna Maantee | 7:57 |
Pärnu Bussijaam | 8:01 |
Расписание Bus от SEBE Aktsiaselts - 54-3 (Pärnu Bussijaam)
SEBE Aktsiaselts предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 54-3, Pärnu Bussijaam. Данное расписание предназначено для поездки со станции Lavassaare станция до станции Pärnu Bussijaam станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от SEBE Aktsiaselts.