552
Расписание 552 - אשדוד→ערד
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
מקיף א'/מורדי הגטאות | 11:30 | 21:45 | 01:00 |
שדרות הפלמח/חטיבת כרמלי | 11:30 | 21:45 | 01:00 |
חטיבת הנגב/ישיבת בית ישראל | 11:32 | 21:47 | 01:02 |
חטיבת הנגב/חנה סנש | 11:33 | 21:48 | 01:03 |
חנה סנש/מבצע חורב | 11:34 | 21:49 | 01:04 |
שדרות האדמו''ר מפיטסבורג/חפץ חיים | 11:35 | 21:50 | 01:05 |
יצחק הנשיא/שדרות הפלמ''ח | 11:37 | 21:52 | 01:07 |
אלתא/רבי שמעון בן שטח | 11:37 | 21:52 | 01:07 |
יהודה הנשיא/הלל | 11:38 | 21:53 | 01:08 |
רבי יהודה הנשיא/רב אשי | 11:39 | 21:54 | 01:09 |
רשב''י/רבי יוחנן בן זכאי | 11:40 | 21:55 | 01:10 |
רשב''י/הרב לוין | 11:40 | 21:55 | 01:10 |
הרותם/החרצית | 11:43 | 21:58 | 01:13 |
הרותם/הצבעוני | 11:44 | 21:59 | 01:14 |
הצבעוני/הכלנית | 11:45 | 22:00 | 01:15 |
הכלנית/מבוא האתרוג | 11:46 | 22:01 | 01:16 |
הכלנית/הנורית | 11:48 | 22:03 | 01:18 |
ביה''ח אסותא | 11:50 | 22:05 | 01:20 |
צומת עד הלום/כביש 4 | 11:53 | 22:08 | 01:23 |
צומת שדה עוזיהו/כביש 4 | 11:54 | 22:09 | 01:24 |
צומת ברכיה | 12:04 | 22:19 | 01:34 |
צומת נהורה/עוצם | 12:12 | 22:27 | 01:42 |
צומת רווחה | 12:14 | 22:29 | 01:44 |
שדרות מלכי ישראל/שדרות לכיש | 12:19 | 22:34 | 01:49 |
שד. מלכי ישראל/אצטדיון | 12:19 | 22:34 | 01:49 |
שדרות מלכי ישראל/נתן אלבז | 12:20 | 22:35 | 01:50 |
אדוריים/רמות דוד | 12:22 | 22:37 | 01:52 |
הרב עובדיה יוסף/שדרות אתרי המקרא | 12:23 | 22:38 | 01:53 |
הרב עובדיה יוסף/מבוא שניר | 12:23 | 22:38 | 01:53 |
הרב עובדיה יוסף/שדרות גת | 12:24 | 22:39 | 01:54 |
שד. מלכי ישראל/שד. צה''ל | 12:25 | 22:40 | 01:55 |
אזור תעשיה | 13:18 | 23:33 | 02:48 |
יהודה/חברון | 13:20 | 23:35 | 02:50 |
יהודה/חן | 13:20 | 23:35 | 02:50 |
תלמוד תורה/עוזיהו | 13:21 | 23:36 | 02:51 |
בי''ס טללים/הקנאים | 13:22 | 23:37 | 02:52 |
מעון/תפוח | 13:25 | 23:40 | 02:55 |
חברון/מעון | 13:25 | 23:40 | 02:55 |
חברון/נתיב תאנה | 13:26 | 23:41 | 02:56 |
חברון/נתיב גפן | 13:26 | 23:41 | 02:56 |
ירושלים/שמעון | 13:27 | 23:42 | 02:57 |
עיריית ערד | 13:29 | 23:44 | 02:59 |
צבר/פלמ''ח | 13:30 | 23:45 | 03:00 |
עין התכלת/צבר | 13:31 | 23:46 | 03:01 |
עין התכלת/חרצית | 13:31 | 23:46 | 03:01 |
רענן/הערבה | 13:32 | 23:47 | 03:02 |
פלמ''ח/אפק | 13:33 | 23:48 | 03:03 |
יהודה/פלמ''ח | 13:34 | 23:49 | 03:04 |
יהודה/המכבים | 13:35 | 23:50 | 03:05 |
יהודה/הספורט | 13:35 | 23:50 | 03:05 |
מרכז צעירים/יאשיהו | 13:37 | 23:52 | 03:07 |
סלעית/יסעור | 13:38 | 23:53 | 03:08 |
סלעית/דוכיפת | 13:38 | 23:53 | 03:08 |
סלעית/אגמית | 13:39 | 23:54 | 03:09 |
מואב/הגלעד | 13:41 | 23:56 | 03:11 |
מואב/נוף | 13:41 | 23:56 | 03:11 |
מואב/לשם | 13:42 | 23:57 | 03:12 |
מלון יפה נוף | 13:44 | 23:59 | 03:14 |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 552 (אשדוד→ערד)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 552, אשדוד→ערד. Данное расписание предназначено для поездки со станции מקיף א'/מורדי הגטאות станция до станции מלון יפה נוף станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged). Мы обновляем расписание 552, с אשדוד в ערד, ежедневно в полночь.