Расписание 555 - Schwerin Hbf
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Hagenow Bahnhof/Zob | 06:02 | 07:30 | 09:10 | - | 12:50 | 14:45 | 17:30 |
Hagenow Katholische Kirche | 06:05 | 07:33 | 09:13 | - | 12:53 | 14:48 | 17:33 |
Hagenow Robert-Stock-Straße | 06:07 | 07:35 | 09:15 | - | 12:55 | 14:50 | 17:35 |
Hagenow Schweriner Straße | 06:08 | 07:37 | 09:17 | - | 12:57 | 14:52 | 17:37 |
Hagenow Abzw. Kirch Jesar | 06:10 | 07:39 | 09:19 | - | 12:59 | 14:54 | 17:39 |
Viez Mühlenweg | - | 07:42 | 09:22 | - | 13:02 | 14:57 | 17:42 |
Viez Dorf | 06:13 | - | - | - | - | - | - |
Bakendorf | 06:17 | - | - | - | - | - | - |
Bakendorf Friedhof | 06:18 | - | - | - | - | - | - |
Bandenitz Dorf | - | 07:45 | 09:25 | - | 13:05 | 15:00 | 17:45 |
Bandenitz Abzw. Radelübbe | - | 07:46 | 09:26 | - | 13:06 | 15:01 | 17:46 |
Gammelin | 06:21 | - | - | - | - | - | - |
Bandenitz Sandkrug | 06:25 | - | - | - | - | - | - |
Bandenitz Sandkrug B321 | 06:26 | 07:49 | 09:29 | - | 13:09 | 15:04 | 17:49 |
Warsow | 06:29 | 07:52 | 09:32 | - | 13:12 | 15:07 | 17:52 |
Pampow Ausbau | 06:32 | 07:55 | 09:35 | - | 13:15 | 15:10 | 17:55 |
Pampow Schweriner Straße | 06:36 | 07:57 | 09:37 | 11:25 | 13:17 | 15:12 | 17:57 |
Pampow Feuerwehr | 06:38 | 07:58 | 09:38 | 11:26 | 13:18 | 15:13 | 17:58 |
Pampow Ahornstraße | 06:39 | 07:59 | 09:39 | 11:27 | 13:19 | 15:14 | 17:59 |
Pampow Möbelstadt Rück | 06:40 | 08:00 | 09:40 | 11:28 | 13:20 | 15:15 | 18:00 |
Schwerin Süd (Bus) | 06:41 | 08:01 | 09:41 | 11:29 | 13:21 | 15:16 | 18:01 |
Schwerin am Europa Hotel | 06:42 | 08:02 | 09:42 | 11:30 | 13:22 | 15:17 | 18:02 |
Schwerin Süd | 06:43 | 08:03 | 09:43 | 11:31 | 13:23 | 15:18 | 18:03 |
Schwerin-Krebsförden | 06:47 | 08:06 | 09:46 | 11:34 | 13:26 | 15:21 | 18:06 |
Schwerin Waldfriedhof | 06:48 | 08:08 | 09:48 | 11:36 | 13:28 | 15:23 | 18:08 |
Schwerin Blumenbrink | 06:51 | 08:10 | 09:50 | 11:38 | 13:30 | 15:25 | 18:10 |
Schwerin Johannes-Stelling-Straße | - | 08:12 | 09:52 | 11:40 | 13:32 | 15:27 | 18:12 |
Schwerin Platz Der Jugend | - | 08:14 | 09:54 | 11:42 | 13:34 | 15:29 | 18:14 |
Schwerin am Dwang | 06:54 | - | - | - | - | - | - |
Schwerin Alter Friedhof | 06:55 | - | - | - | - | - | - |
Schwerin Schlossblick/Ihk | - | 08:15 | 09:55 | 11:43 | 13:35 | 15:30 | 18:15 |
Schwerin Marienplatz | - | 08:17 | 09:57 | 11:45 | 13:37 | 15:32 | 18:17 |
Schwerin Platz Der Freiheit | 06:59 | - | - | - | - | - | - |
Schwerin Hbf | 07:04 | 08:27 | 10:07 | 11:55 | 13:47 | 15:42 | 18:27 |
Расписание Bus от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH - 555 (Schwerin Hbf)
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 555, Schwerin Hbf. Данное расписание предназначено для поездки со станции Hagenow Bahnhof/Zob станция до станции Schwerin Hbf станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.