Расписание 556 - קריית גת→ירושלים Расписание С воскресенье по среда Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Отправление #13 Отправление #14 Отправление #15 Отправление #16 Отправление #17 כיכר המעפיל 06:00 07:30 08:30 09:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:00 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 22:45 23:30 שד. מלכי ישראל/שד. צה''ל 06:01 07:31 08:31 09:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:01 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31 20:31 22:46 23:31 שדרות גת/משעול הירדן 06:02 07:32 08:32 09:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:02 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32 20:32 22:47 23:32 הרב עובדיה יוסף/חידקל 06:03 07:33 08:33 09:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:03 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33 22:48 23:33 הרב עובדיה יוסף/שדרות אתרי המקרא 06:03 07:33 08:33 09:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:03 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33 22:48 23:33 אדוריים/רמות דוד 06:04 07:34 08:34 09:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:04 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 20:34 22:49 23:34 שד. מלכי ישראל/רחבת גדעון בן יואש 06:06 07:36 08:36 09:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:06 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36 22:51 23:36 שד.מלכי ישראל/משעול אהוד בן גרא 06:07 07:37 08:37 09:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:07 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37 20:37 22:52 23:37 מלכי ישראל/יציאה צפונית 06:08 07:38 08:38 09:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:08 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38 20:38 22:53 23:38 צומת קוממיות 06:13 07:43 08:43 09:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:13 15:43 16:43 17:43 18:43 19:43 20:43 22:58 23:43 צומת בית חלקיה 06:28 07:58 08:58 09:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:28 15:58 16:58 17:58 18:58 19:58 20:58 23:13 23:58 מסעף יסודות 06:33 08:03 09:03 10:03 12:03 13:03 14:03 15:03 15:33 16:03 17:02 18:02 19:02 20:02 21:02 23:17 00:02 רמת תמיר/שפע חיים 07:02 08:32 09:32 10:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:02 16:32 17:31 18:31 19:31 20:31 21:31 23:46 00:31 שפע חיים/דורש טוב 07:02 08:32 09:32 10:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:02 16:32 17:32 18:32 19:32 20:32 21:32 23:47 00:32 אוהל יהושע/זית רענן 07:03 08:33 09:33 10:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:03 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33 21:33 23:48 00:33 שמגר/אוהל יהושע 07:04 08:34 09:34 10:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:04 16:34 17:34 18:34 19:34 20:34 21:34 23:49 00:34 ירמיהו/שמגר 07:05 08:35 09:35 10:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:05 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35 23:50 00:35 ירמיהו/הצבי - - - - - - - - - - 17:36 18:36 19:36 20:36 21:36 23:51 00:36 ת. מרכזית ירושלים/הורדה 07:08 08:38 09:38 10:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:08 16:38 - - - - - - - רבי ישראל נג'ארה/יונתן בן עוזיאל - - - - - - - - - - 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40 23:55 00:40 מרכז שטנר/כנפי נשרים - - - - - - - - - - 17:42 18:42 19:42 20:42 21:42 23:57 00:42 בית ענבר/כנפי נשרים - - - - - - - - - - 17:43 18:43 19:43 20:43 21:43 23:58 00:43 מסוף הר נוף/כנפי נשרים - - - - - - - - - - 17:44 18:44 19:44 20:44 21:44 23:59 00:44
Расписание пятница כיכר המעפיל שד. מלכי ישראל/שד. צה''ל שדרות גת/משעול הירדן הרב עובדיה יוסף/חידקל הרב עובדיה יוסף/שדרות אתרי המקרא אדוריים/רמות דוד שד. מלכי ישראל/רחבת גדעון בן יואש שד.מלכי ישראל/משעול אהוד בן גרא מלכי ישראל/יציאה צפונית צומת קוממיות צומת בית חלקיה מסעף יסודות רמת תמיר/שפע חיים שפע חיים/דורש טוב אוהל יהושע/זית רענן שמגר/אוהל יהושע ירמיהו/שמגר ת. מרכזית ירושלים/הורדה 06:00 06:01 06:02 06:03 06:03 06:04 06:06 06:07 06:08 06:13 06:28 06:33 07:02 07:02 07:03 07:04 07:05 07:08 07:30 07:31 07:32 07:33 07:33 07:34 07:36 07:37 07:38 07:43 07:58 08:03 08:32 08:32 08:33 08:34 08:35 08:38 08:30 08:31 08:32 08:33 08:33 08:34 08:36 08:37 08:38 08:43 08:58 09:03 09:32 09:32 09:33 09:34 09:35 09:38 09:30 09:31 09:32 09:33 09:33 09:34 09:36 09:37 09:38 09:43 09:58 10:03 10:32 10:32 10:33 10:34 10:35 10:38 10:30 10:31 10:32 10:33 10:33 10:34 10:36 10:37 10:38 10:43 10:58 11:03 11:32 11:32 11:33 11:34 11:35 11:38 11:30 11:31 11:32 11:33 11:33 11:34 11:36 11:37 11:38 11:43 11:58 12:03 12:32 12:32 12:33 12:34 12:35 12:38 11:45 11:46 11:47 11:48 11:48 11:49 11:51 11:52 11:53 11:58 12:13 12:18 12:47 12:47 12:48 12:49 12:50 12:53 12:00 12:01 12:02 12:03 12:03 12:04 12:06 12:07 12:08 12:13 12:28 12:33 13:02 13:02 13:03 13:04 13:05 13:08 12:20 12:21 12:22 12:23 12:23 12:24 12:26 12:27 12:28 12:33 12:48 12:53 13:22 13:22 13:23 13:24 13:25 13:28 12:40 12:41 12:42 12:43 12:43 12:44 12:46 12:47 12:48 12:53 13:08 13:13 13:42 13:42 13:43 13:44 13:45 13:48 13:00 13:01 13:02 13:03 13:03 13:04 13:06 13:07 13:08 13:13 13:28 13:33 14:02 14:02 14:03 14:04 14:05 14:08 13:30 13:31 13:32 13:33 13:33 13:34 13:36 13:37 13:38 13:43 13:58 14:03 14:32 14:32 14:33 14:34 14:35 14:38 14:00 14:01 14:02 14:03 14:03 14:04 14:06 14:07 14:08 14:13 14:28 14:33 15:02 15:02 15:03 15:04 15:05 15:08 14:30 14:31 14:32 14:33 14:33 14:34 14:36 14:37 14:38 14:43 14:58 15:03 15:32 15:32 15:33 15:34 15:35 15:38 14:35 14:37 14:37 14:38 15:29 15:30 15:31 15:32 15:33 15:36 - - - - - - - - 15:00 15:01 15:02 15:03 15:03 15:04 15:06 15:07 15:08 15:13 15:28 15:33 16:02 16:02 16:03 16:04 16:05 16:08 15:05 15:07 15:07 15:08 15:59 16:00 16:01 16:02 16:03 16:06 - - - - - - - - 15:30 15:31 15:32 15:33 15:33 15:34 15:36 15:37 15:38 15:43 15:58 16:03 16:32 16:32 16:33 16:34 16:35 16:38 15:35 15:37 15:37 15:38 16:29 16:30 16:31 16:32 16:33 16:36 - - - - - - - -
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Отправление #13 כיכר המעפיל 21:50 - 22:00 22:30 23:00 23:15 23:30 23:40 00:00 00:10 00:20 00:40 01:00 שד. מלכי ישראל/שד. צה''ל 21:51 - 22:01 22:31 23:01 23:16 23:31 23:41 00:01 00:11 00:21 00:41 01:01 שדרות גת/משעול הירדן 21:52 - 22:02 22:32 23:02 23:17 23:32 23:42 00:02 00:12 00:22 00:42 01:02 הרב עובדיה יוסף/חידקל 21:53 - 22:03 22:33 23:03 23:18 23:33 23:43 00:03 00:13 00:23 00:43 01:03 הרב עובדיה יוסף/שדרות אתרי המקרא 21:53 - 22:03 22:33 23:03 23:18 23:33 23:43 00:03 00:13 00:23 00:43 01:03 אדוריים/רמות דוד 21:54 21:55 22:04 22:34 23:04 23:19 23:34 23:44 00:04 00:14 00:24 00:44 01:04 שד. מלכי ישראל/רחבת גדעון בן יואש 21:56 21:57 22:06 22:36 23:06 23:21 23:36 23:46 00:06 00:16 00:26 00:46 01:06 שד.מלכי ישראל/משעול אהוד בן גרא 21:57 21:57 22:07 22:37 23:07 23:22 23:37 23:47 00:07 00:17 00:27 00:47 01:07 מלכי ישראל/יציאה צפונית 21:58 21:58 22:08 22:38 23:08 23:23 23:38 23:48 00:08 00:18 00:28 00:48 01:08 צומת קוממיות 22:03 - 22:13 22:43 23:13 23:28 23:43 23:53 00:13 00:23 00:33 00:53 01:13 צומת בית חלקיה 22:18 - 22:28 22:58 23:28 23:43 23:58 00:08 00:28 00:38 00:48 01:08 01:28 מסעף יסודות 22:23 - 22:33 23:03 23:33 23:48 00:03 00:13 00:33 00:43 00:53 01:13 01:33 רמת תמיר/שפע חיים 22:52 22:49 23:02 23:32 00:02 00:17 00:32 00:42 01:02 01:12 01:22 01:42 02:02 שפע חיים/דורש טוב 22:52 22:50 23:02 23:32 00:02 00:17 00:32 00:42 01:02 01:12 01:22 01:42 02:02 אוהל יהושע/זית רענן 22:53 22:51 23:03 23:33 00:03 00:18 00:33 00:43 01:03 01:13 01:23 01:43 02:03 שמגר/אוהל יהושע 22:54 22:52 23:04 23:34 00:04 00:19 00:34 00:44 01:04 01:14 01:24 01:44 02:04 ירמיהו/שמגר 22:55 22:53 23:05 23:35 00:05 00:20 00:35 00:45 01:05 01:15 01:25 01:45 02:05 ת. מרכזית ירושלים/הורדה 22:58 22:56 23:08 23:38 00:08 00:23 00:38 00:48 01:08 01:18 01:28 01:48 02:08
Расписание Bus от אגד (Egged) - 556 (קריית גת→ירושלים) אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 556, קריית גת→ירושלים. Данное расписание предназначено для поездки со станции כיכר המעפיל станция до станции מסוף הר נוף/כנפי נשרים станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged). Мы обновляем расписание 556, с קריית גת в ירושלים, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 7 июля 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 556