Расписание 55G - Iia
Расписание воскресенье, понедельник и суббота
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Viljandi Bussijaam | 17:10 |
Vabaduse Plats | 17:11 |
Kantreküla | 17:13 |
Saeveski | 17:14 |
Maiste | 17:15 |
Kapsi | 17:16 |
Talli | 17:17 |
Pinska | 17:18 |
Päri | 17:19 |
Lennuvälja | 17:20 |
Raudna Järv | 17:21 |
Rihkama | 17:23 |
Kuuse | 17:24 |
Puiatu | 17:25 |
Puiatu Majad | 17:25 |
Puiatu Tee | 17:26 |
Tamme | 17:28 |
Kuusevälja | 17:29 |
Sonni | 17:31 |
Kõssa | 17:32 |
Surnuaia | 17:34 |
Kõpu | 17:35 |
Anni | 17:38 |
Uia | 17:40 |
Saareküla | 17:42 |
Iia | 17:45 |
Расписание Bus от Atko Bussiliinid AS - 55G (Iia)
Atko Bussiliinid AS предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 55G, Iia. Данное расписание предназначено для поездки со станции Viljandi Bussijaam станция до станции Iia станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Atko Bussiliinid AS.