Расписание 561 - Picher Schule
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Kirch Jesar Abzw Bahnhof | 07:22 |
Kirch Jesar Wartehalle | 07:25 |
Moraas | 07:28 |
Moraas Abzw N Kuhstorf | 07:29 |
Strohkirchen | 07:33 |
Jasnitz | 07:38 |
Picher | 07:42 |
Picher Schule | 07:43 |
Расписание С понедельник по четверг
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Hagenow Land Bahnhof | - | 15:16 |
Hagenow Diesterweg-Schule | - | 15:18 |
Hagenow Obi | - | 15:20 |
Hagenow Evangelische Schule | - | 15:21 |
Hagenow Bahnhof/Zob | - | 15:24 |
Hagenow Hagenstraße | - | 15:25 |
Hagenow Krankenhaus | - | 15:27 |
Hagenow Kietz Wendeschleife | - | 15:28 |
Hagenow Katholische Kirche | - | 15:33 |
Hagenow Robert-Stock-Straße | - | 15:34 |
Hagenow Schulzentrum | - | 15:36 |
Hagenow Abzw. Kirch Jesar | - | 15:40 |
Hagenow-Sudenhof | - | 15:42 |
Kirch Jesar Texas | - | 15:44 |
Kirch Jesar Abzw Bahnhof | 07:22 | 15:47 |
Neu Klüß | - | 15:50 |
Kirch Jesar Kindergarten | - | 15:52 |
Kirch Jesar Wartehalle | 07:25 | 15:53 |
Moraas | 07:28 | 15:56 |
Moraas Abzw N Kuhstorf | 07:29 | 15:57 |
Strohkirchen | 07:33 | 15:59 |
Jasnitz | 07:38 | 16:02 |
Picher | 07:42 | 16:07 |
Picher Schule | 07:43 | 16:08 |
Расписание Bus от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH - 561 (Picher Schule)
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 561, Picher Schule. Данное расписание предназначено для поездки со станции Hagenow Land Bahnhof станция до станции Picher Schule станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.