Расписание 563 - Blekendorf-Kaköhl B 202
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
Oldenburg(Holstein) Markt | 07:24 | 11:43 | 15:55 | 17:50 | 19:38 |
Oldenburg(Holstein) Holsteiner Straße | 07:27 | 11:46 | 15:58 | 17:53 | 19:40 |
Oldenburg(Holstein) Zob/Bahnhof | 07:29 | 11:48 | 16:00 | 17:55 | 19:41 |
Oldenburg(Holstein) Lübbersdorfer Baum | 07:30 | 11:49 | 16:01 | 17:56 | 19:42 |
Oldenburg-Lübbersdorf Kleinsthofsiedlung | 07:32 | 11:51 | 16:03 | 17:58 | 19:44 |
Lensahn Sipsdorf | 07:34 | 11:53 | 16:05 | 18:00 | 19:46 |
Lensahn Grüner Hirsch | 07:36 | 11:55 | 16:07 | 18:02 | 19:48 |
Lensahn Brunskruger Weg | 07:39 | 11:58 | 16:09 | 18:04 | 19:50 |
Lensahn Kirche | 07:40 | 11:59 | 16:11 | 18:06 | 19:51 |
Lensahn Schützenplatz | - | 12:02 | - | - | - |
Lensahn Kamperdahl | 07:42 | 12:05 | 16:12 | 18:07 | 19:52 |
Lensahn Petersdorfer Allee | 07:44 | 12:07 | 16:13 | 18:08 | 19:53 |
Lensahn Johanneshof | 07:45 | 12:08 | 16:15 | 18:10 | 19:54 |
Harmsdorf(Holst) Speckkaten | 07:46 | 12:09 | 16:16 | 18:11 | 19:55 |
Harmsdorf(Holst) Danziger Straße | 07:47 | 12:10 | 16:17 | 18:12 | 19:56 |
Harmsdorf(Holst) Ringstraße | 07:47 | 12:11 | 16:17 | 18:12 | 19:57 |
Harmsdorf(Holst) am Wischhof | 07:48 | 12:13 | 16:18 | 18:13 | 19:58 |
Harmsdorf(Holst) Kayhofer Weg | 07:48 | 12:14 | 16:19 | 18:14 | 19:59 |
Wangels Krögerkate | 07:49 | 12:16 | 16:21 | 18:16 | 20:00 |
Kreuzkate | 07:50 | 12:17 | 16:22 | 18:17 | 20:01 |
Wangels-Testorf Umspannwerk | 07:52 | 12:18 | 16:24 | 18:19 | 20:03 |
Wangels-Hansühn Kirche | 07:55 | 12:21 | 16:26 | 18:21 | 20:05 |
Wangels-Hansühn Abzw. Wangels | 07:56 | 12:22 | 16:27 | 18:22 | 20:06 |
Wangels-Kükelühn An Der Landstraße | 07:57 | 12:23 | 16:28 | 18:23 | 20:07 |
Kükelühn Buschkoppel | 07:58 | 12:24 | 16:29 | 18:24 | 20:08 |
Blekendorf-Nessendorf Bungsbergstraße | 08:00 | 12:25 | 16:30 | 18:25 | 20:10 |
Blekendorf Nessendorfer Mühle | 08:02 | 12:27 | 16:31 | 18:26 | 20:12 |
Kaköhl Süd | 08:04 | 12:28 | 16:32 | 18:27 | 20:13 |
Blekendorf-Kaköhl B 202 | 08:07 | 12:29 | 16:33 | 18:28 | 20:15 |
Расписание Bus от Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord - 563 (Blekendorf-Kaköhl B 202)
Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 563, Blekendorf-Kaköhl B 202. Данное расписание предназначено для поездки со станции Oldenburg(Holstein) Markt станция до станции Blekendorf-Kaköhl B 202 станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord. Мы обновляем расписание 563, с Ostholstein в Plön, ежедневно в полночь.