Расписание 565 - Hagenow Diesterweg-Schule
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Trebs | 06:20 |
Jessenitz Werk | 06:23 |
Jessenitz Werk Abzw. | 06:26 |
Lübtheen am Jessenitzer Weg | 06:28 |
Lübtheen Kirchplatz | 06:35 |
Lübtheen Rudolf-Breitscheid-Straße | 06:37 |
Lübtheen Chausseehaus | 06:39 |
Quassel | 06:41 |
Pritzier Bahnhof | 06:45 |
Pritzier B 5 | 06:47 |
Pritzier Dorf | 06:48 |
Setzin Abzw. | 06:50 |
Gramnitz | 06:52 |
Toddin Dorfmitte | 06:54 |
Toddin | 06:55 |
Hagenow Sieben Eichen | 06:57 |
Hagenow Kietz Wendeschleife | 07:00 |
Hagenow Krankenhaus | 07:01 |
Hagenow Bahnhof/Zob | 07:02 |
Hagenow Hagenstraße | 07:03 |
Hagenow Robert-Stock-Straße | 07:07 |
Hagenow Schulzentrum | 07:12 |
Hagenow Obi | 07:15 |
Hagenow Diesterweg-Schule | 07:18 |
Расписание Bus от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH - 565 (Hagenow Diesterweg-Schule)
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 565, Hagenow Diesterweg-Schule. Данное расписание предназначено для поездки со станции Trebs станция до станции Hagenow Diesterweg-Schule станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
Расписания альтернативных маршрутов 565
- Расписание 565 - Hagenow Bahnhof/Zob
- Расписание 565 - Lübtheen Kirchplatz
- Расписание 565 - Pritzier Bahnhof
- Расписание 565 - Hagenow Land Bahnhof
- Расписание 565 - Pritzier Dorf
- Расписание 565 - Trebs
- Расписание 565 - Lübtheen Kirchplatz
- Расписание 565 - Hagenow Schulzentrum
- Расписание 565 - Kaarßen Dorf
- Расписание 565 - Lübtheen Rudolf-Breitscheid-Straße
- Расписание 565 - Lübtheen am Jessenitzer Weg