Расписание 589 - קריית גת→מודיעין עילית
Расписание среда и суббота
Станция | Отправление #1 |
---|---|
שדרות מלכי ישראל/נתן אלבז | 22:00 |
אדוריים/רמות דוד | 22:02 |
שד. אתרי המקרא/ציקלג | 22:04 |
מלכי ישראל/שדרות גת | 22:05 |
השופטים/שמגר בן ענת | 22:07 |
מלכי ישראל/יציאה צפונית | 22:10 |
צומת פלוגות לצפון | 22:12 |
צומת קוממיות | 22:15 |
צומת מלאכי לצפון/כביש 40 | 22:22 |
צומת ראם מסמיה | 22:25 |
צומת רבדים | 22:28 |
שדרות בית הלל/כניסה לעיר | 22:57 |
מסוף עירוני/שדרות בית הלל | 22:57 |
מרכז מסחרי/שדרות יחזקאל | 22:58 |
שד. יחזקאל/רב ושמואל | 22:58 |
שד. יחזקאל/רב ושמואל | 22:58 |
יהודה הנשיא/יחזקאל | 22:59 |
תיבות דואר/יהודה הנשיא | 23:00 |
יהודה הנשיא ה | 23:01 |
יהודה הנשיא / רשב''י | 23:02 |
שדרות אביי ורבא/רבי טרפון | 23:03 |
שדרות בית הלל/חפץ חיים | 23:04 |
חפץ חיים/שדי חמד | 23:04 |
חפץ חיים א | 23:05 |
חפץ חיים ב | 23:05 |
חפץ חיים ג | 23:06 |
מעלות שמחה/קצות חושן | 23:06 |
מעלות שמחה/אבני נזר | 23:06 |
נתיבות המשפט/אביעזרי | 23:07 |
גן ילדים/נתיבות המשפט | 23:08 |
נתיבות המשפט/מסילת יוסף | 23:08 |
נתיבות המשפט י''ג | 23:09 |
נתיבות המשפט יד | 23:10 |
נתיבות המשפט טו | 23:10 |
נתיבות המשפט י''ז | 23:11 |
נתיבות המשפט/מרומי שדה | 23:11 |
נתיבות המשפט/מרומי שדה | 23:12 |
נתיבות המשפט | 23:13 |
נתיבות המשפט כ | 23:14 |
נתיבות המשפט/חת''ם סופר | 23:14 |
אבני נזר/חפץ חיים | 23:15 |
אבני נזר ב | 23:15 |
אבני נזר ג | 23:16 |
אבני נזר ד | 23:16 |
אבני נזר/אור החיים | 23:16 |
משך חכמה/השלה | 23:17 |
מסילת ישרים/אוהלי דבורה | 23:18 |
ישיבת חדרה/שערי תשובה | 23:18 |
שערי תשובה/ראשית חכמה | 23:19 |
שערי תשובה/ראשית חכמה | 23:19 |
שערי תשובה/כולל רצופות | 23:20 |
בית ספר החינוך/שערי תשובה | 23:20 |
גרין פארק/הרב מפוניבז | 23:21 |
עיון התלמוד/הרב מפונביז | 23:22 |
שד' בית שמאי/שד' הרב מפוניביז | 23:23 |
בית הכנסת קרלין | 23:24 |
כיכר נאות הפסגה/הריטב''א | 23:25 |
הריטב''א/נתיבות שלום | 23:25 |
הריטב''א א | 23:26 |
הריטב''א ב | 23:27 |
מעלות החכמה | 23:27 |
רמב''ן/שדרות בית שמאי | 23:30 |
Расписание Bus от קווים (Kavim) - 589 (קריית גת→מודיעין עילית)
קווים (Kavim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 589, קריית גת→מודיעין עילית. Данное расписание предназначено для поездки со станции שדרות מלכי ישראל/נתן אלבז станция до станции רמב''ן/שדרות בית שמאי станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от קווים (Kavim). Мы обновляем расписание 589, с קריית גת в מודיעין עילית, ежедневно в полночь.