Расписание С вторник по четверг Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Grabow Binnung 06:09 06:54 11:32 12:30 13:25 14:15 15:05 16:20 Grabow Schule am Hufenweg - - 11:37 12:35 13:30 14:20 15:10 - Grabow Prislicher Straße 06:10 06:55 11:39 12:37 13:32 14:22 15:11 16:21 Prislich 06:14 06:59 11:43 12:41 13:36 14:26 15:15 16:25 Prislich Neubau 06:15 07:00 - - 13:37 14:27 - 16:26 Neese - - 11:45 12:43 - - 15:17 - Neese Ausbau - - 11:47 12:45 - - 15:19 - Kolbow 06:17 07:02 - - 13:39 14:29 - 16:28 Werle - - 11:50 12:48 - - 15:22 - Zierzow Tankstelle 06:19 07:04 - - 13:41 14:31 15:26 16:30 Zierzow 06:20 07:05 11:54 12:52 13:42 14:32 - 16:31 Zierzow Neubau - - 11:55 12:53 - - - - Kolbow Abzw. Muchow - - - - - - 15:28 - Balow Hexenkuhle - - 11:58 12:56 - - - - Kolbow Grund - - - - - - 15:32 - Muchow Neustädter Straße - - - - - - 15:39 - Muchow An Der Tarnitz - - - - - - 15:37 - Zierzow An Der Tarnitz 06:21 07:06 - - 13:43 14:33 15:43 16:32 Möllenbeck(B Ludwigslust) Carlshof 06:23 07:08 - - 13:45 14:35 15:45 16:34 Möllenbeck(B Ludwigslust) Grabower Chaussee 06:25 07:10 - - 13:47 14:37 15:47 16:36 Möllenbeck(B Ludwigslust) - - - - 13:48 14:38 15:48 16:37 Balow Schule - - 12:00 12:58 13:52 14:42 - 16:41 Balow Gaststätte - - 12:01 12:59 13:53 14:43 15:52 16:42 Balow Dambecker Weg - - 12:02 13:00 13:54 14:44 15:54 16:43 Brunow(B Parchim) Löcknitz 06:28 07:13 - - - - - - Dambeck(B Lwl) Richtung Balow - - 12:06 13:04 13:58 14:48 15:58 16:47 Dambeck(B Lwl) - - 12:09 13:07 14:01 14:51 16:01 16:50 Dambeck(B Lwl) R. Klüß - - 12:10 13:08 14:02 14:52 16:02 16:51 Brunow B Parchim 06:33 07:18 - - - - - - Klüß 06:39 07:24 12:15 13:13 14:07 14:57 16:07 16:56
Расписание пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Grabow Binnung 06:09 06:54 11:32 12:30 13:25 14:15 Grabow Schule am Hufenweg - - 11:37 12:35 13:30 14:20 Grabow Prislicher Straße 06:10 06:55 11:39 12:37 13:32 14:22 Prislich 06:14 06:59 11:43 12:41 13:36 14:26 Prislich Neubau 06:15 07:00 - - 13:37 14:27 Neese - - 11:45 12:43 - - Neese Ausbau - - 11:47 12:45 - - Kolbow 06:17 07:02 - - 13:39 14:29 Werle - - 11:50 12:48 - - Zierzow Tankstelle 06:19 07:04 - - 13:41 14:31 Zierzow 06:20 07:05 11:54 12:52 13:42 14:32 Zierzow Neubau - - 11:55 12:53 - - Balow Hexenkuhle - - 11:58 12:56 - - Zierzow An Der Tarnitz 06:21 07:06 - - 13:43 14:33 Möllenbeck(B Ludwigslust) Carlshof 06:23 07:08 - - 13:45 14:35 Möllenbeck(B Ludwigslust) Grabower Chaussee 06:25 07:10 - - 13:47 14:37 Möllenbeck(B Ludwigslust) - - - - 13:48 14:38 Balow Schule - - 12:00 12:58 13:52 14:42 Balow Gaststätte - - 12:01 12:59 13:53 14:43 Balow Dambecker Weg - - 12:02 13:00 13:54 14:44 Brunow(B Parchim) Löcknitz 06:28 07:13 - - - - Dambeck(B Lwl) Richtung Balow - - 12:06 13:04 13:58 14:48 Dambeck(B Lwl) - - 12:09 13:07 14:01 14:51 Dambeck(B Lwl) R. Klüß - - 12:10 13:08 14:02 14:52 Brunow B Parchim 06:33 07:18 - - - - Klüß 06:39 07:24 12:15 13:13 14:07 14:57
Расписание понедельник Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Grabow Binnung 06:09 06:54 11:32 12:30 13:25 14:15 16:20 Grabow Schule am Hufenweg - - 11:37 12:35 13:30 14:20 - Grabow Prislicher Straße 06:10 06:55 11:39 12:37 13:32 14:22 16:21 Prislich 06:14 06:59 11:43 12:41 13:36 14:26 16:25 Prislich Neubau 06:15 07:00 - - 13:37 14:27 16:26 Neese - - 11:45 12:43 - - - Neese Ausbau - - 11:47 12:45 - - - Kolbow 06:17 07:02 - - 13:39 14:29 16:28 Werle - - 11:50 12:48 - - - Zierzow Tankstelle 06:19 07:04 - - 13:41 14:31 16:30 Zierzow 06:20 07:05 11:54 12:52 13:42 14:32 16:31 Zierzow Neubau - - 11:55 12:53 - - - Balow Hexenkuhle - - 11:58 12:56 - - - Zierzow An Der Tarnitz 06:21 07:06 - - 13:43 14:33 16:32 Möllenbeck(B Ludwigslust) Carlshof 06:23 07:08 - - 13:45 14:35 16:34 Möllenbeck(B Ludwigslust) Grabower Chaussee 06:25 07:10 - - 13:47 14:37 16:36 Möllenbeck(B Ludwigslust) - - - - 13:48 14:38 16:37 Balow Schule - - 12:00 12:58 13:52 14:42 16:41 Balow Gaststätte - - 12:01 12:59 13:53 14:43 16:42 Balow Dambecker Weg - - 12:02 13:00 13:54 14:44 16:43 Brunow(B Parchim) Löcknitz 06:28 07:13 - - - - - Dambeck(B Lwl) Richtung Balow - - 12:06 13:04 13:58 14:48 16:47 Dambeck(B Lwl) - - 12:09 13:07 14:01 14:51 16:50 Dambeck(B Lwl) R. Klüß - - 12:10 13:08 14:02 14:52 16:51 Brunow B Parchim 06:33 07:18 - - - - - Klüß 06:39 07:24 12:15 13:13 14:07 14:57 16:56
Расписание Bus от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH - 592 (Klüß) Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 592, Klüß. Данное расписание предназначено для поездки со станции Grabow Binnung станция до станции Klüß станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
Последнее обновление: 8 сентября 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 592