Расписание 604 - U Niendorf Markt Расписание С понедельник по четверг Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Rathausmarkt 03:01 - - 01:31 - 02:01 02:31 U S Jungfernstieg - - - 01:33 - 02:03 02:33 Axel-Springer-Platz 03:04 - - - - - - U Gänsemarkt - - - 01:34 - 02:04 02:34 U Gänsemarkt (Valentinskamp) 03:05 - - - - - - U Stephansplatz 03:06 - - 01:36 - 02:06 02:36 Bf. Dammtor 03:08 - - 01:38 - 02:08 02:38 Universität/Staatsbibliothek 03:09 - - 01:39 - 02:09 02:39 Grindelhof 03:10 - - 01:40 - 02:10 02:40 Bezirksamt Eimsbüttel 03:12 - - 01:42 - 02:12 02:42 U Hoheluftbrücke 03:14 - - 01:44 - 02:14 02:44 Eppendorfer Weg (Ost) 03:15 - - 01:45 - 02:15 02:45 Gärtnerstraße 03:16 - - 01:46 - 02:16 02:46 Veilchenweg (Ost) 03:17 - - 01:47 - 02:17 02:47 Brunsberg 03:18 - - 01:48 - 02:18 02:48 Siemersplatz 03:20 - - 01:50 - 02:20 02:50 Nedderfeld 03:21 - - 01:51 - 02:21 02:51 Niendorfer Straße 03:22 - - 01:52 - 02:22 02:52 Vogt-Cordes-Damm 03:23 - - 01:53 - 02:23 02:53 U Niendorf Markt 03:26 - 01:09 01:56 01:32 02:26 02:56 Fuhlsbütteler Weg 03:27 - 01:10 01:57 01:33 02:27 02:57 An Der Lohe 03:28 - 01:11 01:58 01:34 02:28 02:58 Herzog-Bruno-Weg 03:29 - 01:12 01:59 01:35 02:29 02:59 Graf-Anton-Weg 03:29 - 01:12 01:59 01:35 02:29 02:59 Wendlohstraße 03:30 - 01:13 02:00 01:36 02:30 03:00 Vietinghoffweg 03:31 - 01:14 02:01 01:37 02:31 03:01 Gottschalkweg 03:31 - 01:14 02:01 01:37 02:31 03:01 Vielohweg (Mitte) 03:32 - 01:15 02:02 01:38 02:32 03:02 U Niendorf Nord 03:33 00:46 01:16 02:03 01:39 02:33 03:03 Pommernweg 03:34 00:47 01:17 02:04 01:40 02:34 03:04 Keltenweg 03:35 00:48 01:18 02:05 01:41 02:35 03:05 Sperlingsweg 03:36 00:49 01:19 02:06 01:42 02:36 03:06 Moorrand 03:37 00:50 01:20 02:07 01:43 02:37 03:07 Grotkoppelweg 03:38 00:51 01:21 02:08 01:44 02:38 03:08 Langobardenweg 03:39 00:52 01:22 02:09 01:45 02:39 03:09 Krähenweg 03:40 00:53 01:23 02:10 01:46 02:40 03:10 Helvetierweg 03:41 00:54 01:24 02:11 01:47 02:41 03:11 Fuhlsbütteler Weg 03:42 00:55 01:25 02:12 01:48 02:42 03:12 U Niendorf Markt 03:44 00:57 01:27 02:14 01:50 02:44 03:14
Расписание пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Rathausmarkt 03:01 - Axel-Springer-Platz 03:04 - U Gänsemarkt (Valentinskamp) 03:05 - U Stephansplatz 03:06 - Bf. Dammtor 03:08 - Universität/Staatsbibliothek 03:09 - Grindelhof 03:10 - Bezirksamt Eimsbüttel 03:12 - U Hoheluftbrücke 03:14 - Eppendorfer Weg (Ost) 03:15 - Gärtnerstraße 03:16 - Veilchenweg (Ost) 03:17 - Brunsberg 03:18 - Siemersplatz 03:20 - Nedderfeld 03:21 - Niendorfer Straße 03:22 - Vogt-Cordes-Damm 03:23 - U Niendorf Markt 03:26 01:32 Fuhlsbütteler Weg 03:27 01:33 An Der Lohe 03:28 01:34 Herzog-Bruno-Weg 03:29 01:35 Graf-Anton-Weg 03:29 01:35 Wendlohstraße 03:30 01:36 Vietinghoffweg 03:31 01:37 Gottschalkweg 03:31 01:37 Vielohweg (Mitte) 03:32 01:38 U Niendorf Nord 03:33 01:39 Pommernweg 03:34 01:40 Keltenweg 03:35 01:41 Sperlingsweg 03:36 01:42 Moorrand 03:37 01:43 Grotkoppelweg 03:38 01:44 Langobardenweg 03:39 01:45 Krähenweg 03:40 01:46 Helvetierweg 03:41 01:47 Fuhlsbütteler Weg 03:42 01:48 U Niendorf Markt 03:44 01:50
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Rathausmarkt - - 01:31 - 02:01 02:31 Axel-Springer-Platz - - 01:34 - 02:04 02:34 U Gänsemarkt (Valentinskamp) - - 01:35 - 02:05 02:35 U Stephansplatz - - 01:36 - 02:06 02:36 Bf. Dammtor - - 01:38 - 02:08 02:38 Universität/Staatsbibliothek - - 01:39 - 02:09 02:39 Grindelhof - - 01:40 - 02:10 02:40 Bezirksamt Eimsbüttel - - 01:42 - 02:12 02:42 U Hoheluftbrücke - - 01:44 - 02:14 02:44 Eppendorfer Weg (Ost) - - 01:45 - 02:15 02:45 Gärtnerstraße - - 01:46 - 02:16 02:46 Veilchenweg (Ost) - - 01:47 - 02:17 02:47 Brunsberg - - 01:48 - 02:18 02:48 Siemersplatz - - 01:50 - 02:20 02:50 Nedderfeld - - 01:51 - 02:21 02:51 Niendorfer Straße - - 01:52 - 02:22 02:52 Vogt-Cordes-Damm - - 01:53 - 02:23 02:53 U Niendorf Markt - 01:09 01:56 01:32 02:26 02:56 Fuhlsbütteler Weg - 01:10 01:57 01:33 02:27 02:57 An Der Lohe - 01:11 01:58 01:34 02:28 02:58 Herzog-Bruno-Weg - 01:12 01:59 01:35 02:29 02:59 Graf-Anton-Weg - 01:12 01:59 01:35 02:29 02:59 Wendlohstraße - 01:13 02:00 01:36 02:30 03:00 Vietinghoffweg - 01:14 02:01 01:37 02:31 03:01 Gottschalkweg - 01:14 02:01 01:37 02:31 03:01 Vielohweg (Mitte) - 01:15 02:02 01:38 02:32 03:02 U Niendorf Nord 00:46 01:16 02:03 01:39 02:33 03:03 Pommernweg 00:47 01:17 02:04 01:40 02:34 03:04 Keltenweg 00:48 01:18 02:05 01:41 02:35 03:05 Sperlingsweg 00:49 01:19 02:06 01:42 02:36 03:06 Moorrand 00:50 01:20 02:07 01:43 02:37 03:07 Grotkoppelweg 00:51 01:21 02:08 01:44 02:38 03:08 Langobardenweg 00:52 01:22 02:09 01:45 02:39 03:09 Krähenweg 00:53 01:23 02:10 01:46 02:40 03:10 Helvetierweg 00:54 01:24 02:11 01:47 02:41 03:11 Fuhlsbütteler Weg 00:55 01:25 02:12 01:48 02:42 03:12 U Niendorf Markt 00:57 01:27 02:14 01:50 02:44 03:14
Расписание Bus от Hamburger Hochbahn AG - 604 (U Niendorf Markt) Hamburger Hochbahn AG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 604, U Niendorf Markt. Данное расписание предназначено для поездки со станции Rathausmarkt станция до станции U Niendorf Markt станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Hamburger Hochbahn AG.
Последнее обновление: 2 июля 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 604