Расписание 607 - Hebebrandstraße
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
S Reeperbahn | 03:47 |
Davidstraße | 03:48 |
U St.Pauli | 03:50 |
Museum Für Hamburgische Geschichte | 03:51 |
Handwerkskammer | 03:52 |
Johannes-Brahms-Platz | 03:54 |
Axel-Springer-Platz | 03:56 |
U Rödingsmarkt (Großer Burstah) | 03:57 |
Rathausmarkt | 04:01 |
Gerhart-Hauptmann-Platz | 04:02 |
Hbf/Mönckebergstraße | 04:04 |
Hbf/Kirchenallee | 04:06 |
Gurlittstraße | 04:07 |
Ak St. Georg | 04:08 |
Graumannsweg | 04:09 |
Mundsburger Brücke | 04:11 |
U Mundsburg | 04:13 |
U Hamburger Straße | 04:15 |
U Dehnhaide | 04:17 |
Flachsland | 04:19 |
U S Barmbek | 04:22 |
Hellbrookstraße | 04:23 |
Hermann-Kauffmann-Straße | 04:24 |
Neue Wöhr | 04:26 |
Hartzloh | 04:27 |
Ak Barmbek | 04:28 |
Hebebrandstraße | 04:29 |
Расписание Bus от Hamburger Hochbahn AG - 607 (Hebebrandstraße)
Hamburger Hochbahn AG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 607, Hebebrandstraße. Данное расписание предназначено для поездки со станции S Reeperbahn станция до станции Hebebrandstraße станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Hamburger Hochbahn AG. Мы обновляем расписание 607, с S Reeperbahn в Hebebrandstraße, ежедневно в полночь.