61
Расписание 61 - דייר חנא→כרמיאל
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
תחנה לבריאות המשפחה | 05:30 | 06:05 | 08:15 | 10:45 | 13:15 | 16:35 | 17:45 | 19:10 | 20:45 |
דייר חנא/בית ספר | 05:30 | 06:05 | 08:15 | 10:45 | 13:15 | 16:35 | 17:45 | 19:10 | 20:45 |
מועצה מקומית | 05:30 | 06:05 | 08:15 | 10:45 | 13:15 | 16:35 | 17:45 | 19:10 | 20:45 |
קופת חולים מאוחדת | 05:31 | 06:06 | 08:16 | 10:46 | 13:16 | 16:36 | 17:46 | 19:11 | 20:46 |
דייר חנא/שיטור קהילתי | 05:31 | 06:06 | 08:16 | 10:46 | 13:16 | 16:36 | 17:46 | 19:11 | 20:46 |
דייר חנא/מרכז | 05:32 | 06:07 | 08:17 | 10:47 | 13:17 | 16:37 | 17:47 | 19:12 | 20:47 |
דייר חנא/מרכז רפואי | 05:32 | 06:07 | 08:17 | 10:47 | 13:17 | 16:37 | 17:47 | 19:12 | 20:47 |
דייר חנא/בית ספר | 05:33 | 06:08 | 08:18 | 10:48 | 13:18 | 16:38 | 17:48 | 19:13 | 20:48 |
דייר חנא/יציאה | 05:33 | 06:08 | 08:18 | 10:48 | 13:18 | 16:38 | 17:48 | 19:13 | 20:48 |
עראבה א'/כניסה | 05:37 | 06:12 | 08:22 | 10:52 | 13:22 | 16:42 | 17:52 | 19:17 | 20:52 |
צומת חילזון/כביש 805 | 05:39 | 06:14 | 08:24 | 10:54 | 13:24 | 16:44 | 17:54 | 19:19 | 20:54 |
אלמרוש | 05:41 | 06:16 | 08:26 | 10:56 | 13:26 | 16:46 | 17:56 | 19:21 | 20:56 |
בריכה | 05:42 | 06:17 | 08:27 | 10:57 | 13:27 | 16:47 | 17:57 | 19:22 | 20:57 |
עראבה ה'/יציאה | 05:43 | 06:18 | 08:28 | 10:58 | 13:28 | 16:48 | 17:58 | 19:23 | 20:58 |
סחנין כניסה מזרחית | 05:49 | 06:24 | 08:34 | 11:04 | 13:34 | 16:54 | 18:04 | 19:29 | 21:04 |
מכללת סח'נין/משרד הרישוי | 05:50 | 06:25 | 08:35 | 11:05 | 13:35 | 16:55 | 18:05 | 19:30 | 21:05 |
סח'נין עיריה | 05:52 | 06:27 | 08:37 | 11:07 | 13:37 | 16:57 | 18:07 | 19:32 | 21:07 |
סחנין אלשהדא | 05:54 | 06:29 | 08:39 | 11:09 | 13:39 | 16:59 | 18:09 | 19:34 | 21:09 |
סח'נין האנדרטה | 05:55 | 06:30 | 08:40 | 11:10 | 13:40 | 17:00 | 18:10 | 19:35 | 21:10 |
הגליל ט | 05:57 | 06:32 | 08:42 | 11:12 | 13:42 | 17:02 | 18:12 | 19:37 | 21:12 |
הגליל י'/יאסר ערפאת | 05:58 | 06:33 | 08:43 | 11:13 | 13:43 | 17:03 | 18:13 | 19:38 | 21:13 |
סחנין יציאה מערבית | 05:59 | 06:34 | 08:44 | 11:14 | 13:44 | 17:04 | 18:14 | 19:39 | 21:14 |
תרדיון כניסה | - | - | 08:46 | 11:16 | 13:46 | - | 18:16 | - | - |
תרדיון/ביטוח לאומי | - | - | 08:46 | 11:16 | 13:46 | - | 18:16 | - | - |
תרדיון/צ. ירוק כתום | - | - | 08:47 | 11:17 | 13:47 | - | 18:17 | - | - |
תרדיון/תפרון | - | - | 08:48 | 11:18 | 13:48 | - | 18:18 | - | - |
תרדיון/מכללת וינגייט | - | - | 08:49 | 11:19 | 13:49 | - | 18:19 | - | - |
תרדיון/יציאה | - | - | 08:50 | 11:20 | 13:50 | - | 18:20 | - | - |
צומת א.תעשיה תרדיון | 06:00 | 06:35 | 08:50 | 11:20 | 13:50 | 17:05 | 18:20 | 19:40 | 21:15 |
צומת יובלים | 06:03 | 06:38 | 08:53 | 11:23 | 13:53 | 17:08 | 18:23 | 19:43 | 21:18 |
צומת אשבל | 06:03 | 06:38 | 08:53 | 11:23 | 13:53 | 17:08 | 18:23 | 19:43 | 21:18 |
צומת שורשים | 06:05 | 06:40 | 08:55 | 11:25 | 13:55 | 17:10 | 18:25 | 19:45 | 21:20 |
נשיאי ישראל/אורט בראודה | 06:09 | 06:44 | 08:59 | 11:29 | 13:59 | 17:14 | 18:29 | 19:49 | 21:24 |
נשיאי ישראל/דרך השלום | 06:10 | 06:45 | 09:00 | 11:30 | 14:00 | 17:15 | 18:30 | 19:50 | 21:25 |
שדרות נשיאי ישראל/יקב | 06:11 | 06:46 | 09:01 | 11:31 | 14:01 | 17:16 | 18:31 | 19:51 | 21:26 |
נשיאי ישראל/מורד הגיא | 06:12 | 06:47 | 09:02 | 11:32 | 14:02 | 17:17 | 18:32 | 19:52 | 21:27 |
קניון לב כרמיאל/נשיאי ישראל | 06:12 | 06:47 | 09:02 | 11:32 | 14:02 | 17:17 | 18:32 | 19:52 | 21:27 |
קופת חולים/נשיאי ישראל | 06:13 | 06:48 | 09:03 | 11:33 | 14:03 | 17:18 | 18:33 | 19:53 | 21:28 |
נשיאי ישראל/איריס | 06:14 | 06:49 | 09:04 | 11:34 | 14:04 | 17:19 | 18:34 | 19:54 | 21:29 |
נשיאי ישראל/פארק אופירה | 06:15 | 06:50 | 09:05 | 11:35 | 14:05 | 17:20 | 18:35 | 19:55 | 21:30 |
נשיאי ישראל/הדקל | 06:15 | 06:50 | 09:05 | 11:35 | 14:05 | 17:20 | 18:35 | 19:55 | 21:30 |
ת. רכבת כרמיאל | 06:19 | 06:54 | 09:09 | 11:39 | 14:09 | 17:24 | 18:39 | 19:59 | 21:34 |
החרושת/העמק | 06:22 | 06:57 | 09:12 | 11:42 | 14:12 | 17:27 | 18:42 | 20:02 | 21:37 |
החרושת/המלאכה | 06:25 | 07:00 | 09:14 | 11:44 | 14:14 | 17:30 | 18:44 | 20:05 | 21:40 |
החרושת/חשמל | 06:26 | 07:01 | 09:16 | 11:46 | 14:16 | 17:31 | 18:46 | 20:06 | 21:41 |
החרושת/העסקים | - | - | 09:17 | 11:47 | 14:17 | - | 18:47 | - | - |
החרושת/בית עלמין | 06:28 | 07:03 | 09:18 | 11:48 | 14:18 | 17:33 | 18:48 | 20:08 | 21:43 |
מתחם ביג כרמיאל | 06:29 | 07:04 | 09:19 | 11:49 | 14:19 | 17:34 | 18:49 | 20:09 | 21:44 |
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
תחנה לבריאות המשפחה | 06:05 | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:15 |
דייר חנא/בית ספר | 06:05 | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:15 |
מועצה מקומית | 06:05 | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:15 |
קופת חולים מאוחדת | 06:06 | 08:01 | 10:01 | 12:01 | 14:16 |
דייר חנא/שיטור קהילתי | 06:06 | 08:01 | 10:01 | 12:01 | 14:16 |
דייר חנא/מרכז | 06:07 | 08:02 | 10:02 | 12:02 | 14:17 |
דייר חנא/מרכז רפואי | 06:07 | 08:02 | 10:02 | 12:02 | 14:17 |
דייר חנא/בית ספר | 06:08 | 08:03 | 10:03 | 12:03 | 14:18 |
דייר חנא/יציאה | 06:08 | 08:03 | 10:03 | 12:03 | 14:18 |
עראבה א'/כניסה | 06:12 | 08:07 | 10:07 | 12:07 | 14:22 |
צומת חילזון/כביש 805 | 06:14 | 08:09 | 10:09 | 12:09 | 14:24 |
אלמרוש | 06:16 | 08:11 | 10:11 | 12:11 | 14:26 |
בריכה | 06:17 | 08:12 | 10:12 | 12:12 | 14:27 |
עראבה ה'/יציאה | 06:18 | 08:13 | 10:13 | 12:13 | 14:28 |
סחנין כניסה מזרחית | 06:24 | 08:19 | 10:19 | 12:19 | 14:34 |
מכללת סח'נין/משרד הרישוי | 06:25 | 08:20 | 10:20 | 12:20 | 14:35 |
סח'נין עיריה | 06:27 | 08:22 | 10:22 | 12:22 | 14:37 |
סחנין אלשהדא | 06:29 | 08:24 | 10:24 | 12:24 | 14:39 |
סח'נין האנדרטה | 06:30 | 08:25 | 10:25 | 12:25 | 14:40 |
הגליל ט | 06:32 | 08:27 | 10:27 | 12:27 | 14:42 |
הגליל י'/יאסר ערפאת | 06:33 | 08:28 | 10:28 | 12:28 | 14:43 |
סחנין יציאה מערבית | 06:34 | 08:29 | 10:29 | 12:29 | 14:44 |
צומת א.תעשיה תרדיון | 06:35 | 08:30 | 10:30 | 12:30 | 14:45 |
צומת יובלים | 06:38 | 08:33 | 10:33 | 12:33 | 14:48 |
צומת אשבל | 06:38 | 08:33 | 10:33 | 12:33 | 14:48 |
צומת שורשים | 06:40 | 08:35 | 10:35 | 12:35 | 14:50 |
נשיאי ישראל/אורט בראודה | 06:44 | 08:39 | 10:39 | 12:39 | 14:54 |
נשיאי ישראל/דרך השלום | 06:45 | 08:40 | 10:40 | 12:40 | 14:55 |
שדרות נשיאי ישראל/יקב | 06:46 | 08:41 | 10:41 | 12:41 | 14:56 |
נשיאי ישראל/מורד הגיא | 06:47 | 08:42 | 10:42 | 12:42 | 14:57 |
קניון לב כרמיאל/נשיאי ישראל | 06:47 | 08:42 | 10:42 | 12:42 | 14:57 |
קופת חולים/נשיאי ישראל | 06:48 | 08:43 | 10:43 | 12:43 | 14:58 |
נשיאי ישראל/איריס | 06:49 | 08:44 | 10:44 | 12:44 | 14:59 |
נשיאי ישראל/פארק אופירה | 06:50 | 08:45 | 10:45 | 12:45 | 15:00 |
נשיאי ישראל/הדקל | 06:50 | 08:45 | 10:45 | 12:45 | 15:00 |
ת. רכבת כרמיאל | 06:54 | 08:49 | 10:49 | 12:49 | 15:04 |
החרושת/העמק | 06:57 | 08:52 | 10:52 | 12:52 | 15:07 |
החרושת/המלאכה | 07:00 | 08:55 | 10:55 | 12:55 | 15:10 |
החרושת/חשמל | 07:01 | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 15:11 |
החרושת/בית עלמין | 07:03 | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 15:13 |
מתחם ביג כרמיאל | 07:04 | 08:59 | 10:59 | 12:59 | 15:14 |
Расписание Bus от נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) - 61 (דייר חנא→כרמיאל)
נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 61, דייר חנא→כרמיאל. Данное расписание предназначено для поездки со станции תחנה לבריאות המשפחה станция до станции מתחם ביג כרמיאל станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism). Мы обновляем расписание 61, с דייר חנא в כרמיאל, ежедневно в полночь.