Расписание 622 - Möckmühl
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 | Отправление #14 | Отправление #15 | Отправление #16 | Отправление #17 | Отправление #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Neuenstadt (K) Zob Lindenplatz | 05:00 | 06:00 | 07:30 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:10 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | - | 22:30 | 23:22 |
Neuenstadt (K) Schulzentrum | - | - | - | - | - | - | - | 12:15 | 13:05 | - | - | 16:02 | - | - | - | - | - | - |
Neuenstadt (K) Hofgartenstraße | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 22:31 | 23:23 |
Neuenstadt (K) Benzstraße | 05:01 | 06:01 | 07:31 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:17 | 13:07 | 14:01 | 15:01 | 16:04 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | - | - | - |
Neuenstadt (K) Bürg Krone | 05:03 | 06:03 | 07:33 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:19 | 13:09 | 14:03 | 15:03 | 16:06 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | - | - | - |
Cleversulzbach Rathaus | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 22:34 | 23:26 |
Cleversulzbach Kieshofstraße | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 22:35 | 23:27 |
Brettach Seligenau | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 22:36 | 23:28 |
Brettach Cleversulzbacher Str. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 22:37 | 23:29 |
Langenbeutingen Mühlweg | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 22:39 | 23:31 |
Langenbeutingen Mitte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 22:40 | 23:32 |
Langenbeutingen Schule | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 22:41 | 23:33 |
Brettach Gemeindehalle | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 22:43 | 23:35 |
Brettach Neuenstädter Straße | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 22:45 | 23:37 |
Gochsen Austraße | 05:05 | 06:05 | 07:35 | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:21 | 13:11 | 14:05 | 15:05 | 16:08 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | - | 22:47 | 23:39 |
Gochsen Hauptstraße | 05:06 | 06:06 | 07:36 | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:22 | 13:12 | 14:06 | 15:06 | 16:09 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | - | 22:48 | 23:40 |
Gochsen Go. Buchsmühle | 05:07 | 06:07 | 07:37 | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:23 | 13:13 | 14:07 | 15:07 | 16:10 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | - | 22:49 | 23:41 |
Kochersteinsfeld Kelter | 05:10 | 06:10 | 07:40 | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:26 | 13:16 | 14:10 | 15:10 | 16:13 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | - | 22:50 | 23:42 |
Kochersteinsfeld Lindenplatz | 05:11 | 06:11 | 07:41 | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:27 | 13:17 | 14:11 | 15:11 | 16:14 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | - | 22:51 | 23:43 |
Lampoldshausen Lamprechtstraße | 05:15 | 06:15 | 07:45 | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:31 | 13:21 | 14:15 | 15:15 | 16:18 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | - | 22:53 | 23:45 |
Lampoldshausen Waldstraße | 05:18 | 06:18 | 07:48 | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:32 | 13:22 | 14:18 | 15:18 | 16:21 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:55 | 23:00 | 23:52 |
Lampoldshaus. Raumfahrtzentrum | 05:23 | 06:23 | 07:53 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:37 | 13:27 | 14:23 | 15:23 | 16:26 | 17:23 | 18:23 | 19:23 | 21:00 | 23:05 | 23:57 |
Möckmühl Habichtshöfe | 05:27 | 06:27 | 07:57 | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:41 | 13:31 | 14:27 | 15:27 | 16:30 | 17:27 | 18:27 | 19:27 | 21:04 | 23:09 | 00:01 |
Möckmühl Kaufland Logistik | 05:29 | 06:29 | 07:59 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:43 | 13:33 | 14:29 | 15:29 | 16:32 | 17:29 | 18:29 | 19:29 | 21:06 | 23:11 | 00:03 |
Züttlingen Neuenstadter Straße | 05:35 | 06:35 | 08:05 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:49 | 13:39 | 14:35 | 15:35 | 16:38 | 17:35 | 18:35 | 19:35 | - | 23:17 | 00:09 |
Möckmühl Im Haag | 05:40 | 06:40 | 08:10 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:54 | 13:44 | 14:40 | 15:40 | 16:43 | 17:40 | 18:40 | 19:40 | 21:11 | 23:22 | 00:14 |
Möckmühl | 05:42 | 06:42 | 08:12 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:56 | 13:46 | 14:42 | 15:42 | 16:45 | 17:42 | 18:42 | 19:42 | 21:13 | 23:24 | 00:16 |
Расписание Bus от Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH - 622 (Möckmühl)
Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 622, Möckmühl. Данное расписание предназначено для поездки со станции Neuenstadt (K) Zob Lindenplatz станция до станции Möckmühl станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH. Мы обновляем расписание 622, с Verwaltungsgemeinschaft Neuenstadt am Kocher в Verwaltungsgemeinschaft Möckmühl, ежедневно в полночь.