Расписание 623 - Neuenstadt (K) Zob Lindenplatz
Расписание суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Langenbeutingen Schule | 07:10 | 08:40 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:40 | 18:40 |
Brettach Gemeindehalle | 07:13 | 08:43 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:43 | 18:43 |
Brettach Neuenstädter Straße | 07:15 | 08:45 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 18:45 |
Brettach Ärztehaus | 07:16 | 08:46 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 16:46 | 18:46 |
Brettach Seligenau | 07:18 | 08:48 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 | 18:48 |
Cleversulzbach Kieshofstraße | 07:20 | 08:50 | 10:50 | 12:50 | 14:50 | 16:50 | 18:50 |
Cleversulzbach Rathaus | 07:21 | 08:51 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 18:51 |
Neuenstadt (K) Hofgartenstraße | 07:24 | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 | 18:54 |
Neuenstadt (K) Zob Lindenplatz | 07:28 | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 16:58 | 18:58 |
Расписание Пн - Пт
Langenbeutingen Mühlweg | Langenbeutingen Mitte | Langenbeut. Altes Lagerhaus | Langenbeutingen Schulstraße | Langenbeutingen Schule | Brettach Gemeindehalle | Brettach Neuenstädter Straße | Brettach Ärztehaus | Brettach Seligenau | Cleversulzbach Kieshofstraße | Cleversulzbach Rathaus | Neuenstadt (K) Hofgartenstraße | Neuenstadt (K) Zob Lindenplatz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:36 | 04:37 | 04:38 | 04:39 | 04:40 | 04:43 | 04:45 | 04:46 | 04:48 | 04:50 | 04:51 | 04:54 | 04:58 |
05:36 | 05:37 | 05:38 | 05:39 | 05:40 | 05:43 | 05:45 | 05:46 | 05:48 | 05:50 | 05:51 | 05:54 | 05:58 |
06:06 | 06:07 | 06:08 | 06:09 | 06:10 | 06:13 | 06:15 | 06:16 | 06:18 | 06:20 | 06:21 | 06:24 | 06:28 |
06:40 | 06:43 | 06:45 | 06:46 | 06:48 | 06:50 | 06:51 | 06:54 | 06:58 | - | - | - | - |
07:25 | 07:26 | 07:28 | 07:30 | 07:31 | 07:36 | 07:38 | - | - | - | - | - | - |
07:36 | 07:37 | 07:38 | 07:39 | 07:40 | 07:43 | 07:45 | 07:46 | 07:48 | 07:50 | 07:51 | 07:54 | 07:58 |
08:03 | 08:07 | 08:08 | 08:09 | 08:10 | 08:13 | 08:15 | 08:16 | 08:18 | 08:20 | 08:21 | 08:24 | 08:28 |
08:33 | 08:37 | 08:38 | 08:39 | 08:40 | 08:43 | 08:45 | 08:46 | 08:48 | 08:50 | 08:51 | 08:54 | 08:58 |
09:40 | 09:43 | 09:45 | 09:46 | 09:48 | 09:50 | 09:51 | 09:54 | 09:58 | - | - | - | - |
10:40 | 10:43 | 10:45 | 10:46 | 10:48 | 10:50 | 10:51 | 10:54 | 10:58 | - | - | - | - |
11:40 | 11:43 | 11:45 | 11:46 | 11:48 | 11:50 | 11:51 | 11:54 | 11:58 | - | - | - | - |
12:33 | 12:37 | 12:38 | 12:39 | 12:40 | 12:43 | 12:45 | 12:46 | 12:48 | 12:50 | 12:51 | 12:54 | 12:58 |
13:33 | 13:37 | 13:38 | 13:39 | 13:40 | 13:43 | 13:45 | 13:46 | 13:48 | 13:50 | 13:51 | 13:54 | 13:58 |
14:40 | 14:43 | 14:45 | 14:46 | 14:48 | 14:50 | 14:51 | 14:54 | 14:58 | - | - | - | - |
15:40 | 15:43 | 15:45 | 15:46 | 15:48 | 15:50 | 15:51 | 15:54 | 15:58 | - | - | - | - |
16:40 | 16:43 | 16:45 | 16:46 | 16:48 | 16:50 | 16:51 | 16:54 | 16:58 | - | - | - | - |
17:03 | 17:07 | 17:08 | 17:09 | 17:10 | 17:13 | 17:15 | 17:16 | 17:18 | 17:20 | 17:21 | 17:24 | 17:28 |
17:40 | 17:43 | 17:45 | 17:46 | 17:48 | 17:50 | 17:51 | 17:54 | 17:58 | - | - | - | - |
18:03 | 18:07 | 18:08 | 18:09 | 18:10 | 18:13 | 18:15 | 18:16 | 18:18 | 18:20 | 18:21 | 18:24 | 18:28 |
18:40 | 18:43 | 18:45 | 18:46 | 18:48 | 18:50 | 18:51 | 18:54 | 18:58 | - | - | - | - |
Расписание Bus от Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH - 623 (Neuenstadt (K) Zob Lindenplatz)
Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 623, Neuenstadt (K) Zob Lindenplatz. Данное расписание предназначено для поездки со станции Neudeck станция до станции Neuenstadt (K) Zob Lindenplatz станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH.