Расписание 624 - Weener
Расписание вторник и пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Dollart Ditzumerverlaat 35/70 | - | - | - | 13:35 |
Ditzumerverlaat Ditzumerverlaat/Landschaftspolder | - | - | - | 13:37 |
Dollart Bunderhammrich 15 | - | - | - | 13:38 |
Dollart Bunderhammrich 43 | - | - | - | 13:38 |
Dollart Bunderhammrich 57 | - | - | - | 13:39 |
Dollart Bunderhammrich 79 | - | - | - | 13:39 |
Dollart Bunderhammrich 127 | - | - | - | 13:40 |
Dollart Bunderhammrich 145 | - | - | - | 13:41 |
Dollart Bunderhammrich 191 | - | - | - | 13:42 |
Bunderhee Deichstraße 58 | - | - | - | 13:43 |
Bunderhee Deichstraße 28 | - | - | - | 13:44 |
Bunderhee Steinhausstraße/Denkmal | - | - | - | 13:45 |
Bunderhee Steinhausstraße/Schulstraße | - | - | - | 13:46 |
Bunderhee Steinhausstr. 82 | - | - | - | 13:47 |
Bunderhee Steinhausstraße/Kreuzstraße | - | - | - | 13:48 |
Bunde Schule | 07:10 | 12:20 | 13:15 | - |
Bunde Mühlenstraße/Kirchring | - | - | - | 13:49 |
Bunde Weener Straße/Kirche | 07:11 | 12:22 | 13:17 | - |
Bunde Neuschanzer Straße/Bahn | - | - | - | 13:50 |
Bunde Weener Straße/Industriestraße | 07:12 | 12:23 | 13:18 | - |
Bunde Boenster Straße/Tjüchenweg | - | - | - | 13:52 |
Boen(Ostfriesl) Boenster Straße/L17 | - | - | - | 13:54 |
Möhlenwarf Alte Bahnhofstraße/Weenerstraße | 07:13 | 12:24 | 13:19 | - |
Tichelwarf Raiffeisen | 07:14 | - | - | - |
Tichelwarf Raiffeisen | - | 12:25 | 13:20 | - |
Tichelwarf Tichelwarfer Straße/Am Timpke | 07:15 | - | - | 13:55 |
Tichelwarf Tichelwarfer Straße 113/126 | 07:16 | 12:26 | 13:21 | 13:57 |
Tichelwarf Tichelwarfer Straße/Tichelhörn | 07:18 | 12:27 | 13:22 | 13:58 |
Holthuserheide Tichelwarfer Straße/Zur Heide | 07:19 | 12:28 | 13:23 | 13:59 |
Holthuserheide Zur Heide/Bovenpolder | 07:20 | 12:29 | 13:24 | 14:00 |
Holthusen(Weener) Feuerwehr | 07:21 | 12:30 | 13:25 | 14:01 |
Weener Alte Peldemühle/Smarlingen | - | 12:32 | 13:27 | 14:03 |
Weener Graf-Edzard-/Meetelandstraße | - | 12:33 | 13:28 | 14:04 |
Weener Bahnhofstraße/Kirche | 07:28 | 12:35 | 13:30 | 14:06 |
Weener Außenstelle Greta-Schoon-Schule | 07:32 | - | - | - |
Расписание понедельник, среда и четверг
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
Dollart Ditzumerverlaat 35/70 | - | - | - | 13:35 | - |
Ditzumerverlaat Ditzumerverlaat/Landschaftspolder | - | - | - | 13:37 | - |
Dollart Bunderhammrich 15 | - | - | - | 13:38 | - |
Dollart Bunderhammrich 43 | - | - | - | 13:38 | - |
Dollart Bunderhammrich 57 | - | - | - | 13:39 | - |
Dollart Bunderhammrich 79 | - | - | - | 13:39 | - |
Dollart Bunderhammrich 127 | - | - | - | 13:40 | - |
Dollart Bunderhammrich 145 | - | - | - | 13:41 | - |
Dollart Bunderhammrich 191 | - | - | - | 13:42 | - |
Bunderhee Deichstraße 58 | - | - | - | 13:43 | - |
Bunderhee Deichstraße 28 | - | - | - | 13:44 | - |
Bunderhee Steinhausstraße/Denkmal | - | - | - | 13:45 | - |
Bunderhee Steinhausstraße/Schulstraße | - | - | - | 13:46 | - |
Bunderhee Steinhausstr. 82 | - | - | - | 13:47 | - |
Bunderhee Steinhausstraße/Kreuzstraße | - | - | - | 13:48 | - |
Bunde Schule | 07:10 | 12:20 | 13:15 | - | 15:15 |
Bunde Mühlenstraße/Kirchring | - | - | - | 13:49 | - |
Bunde Weener Straße/Kirche | 07:11 | 12:22 | 13:17 | - | 15:17 |
Bunde Neuschanzer Straße/Bahn | - | - | - | 13:50 | - |
Bunde Weener Straße/Industriestraße | 07:12 | 12:23 | 13:18 | - | 15:18 |
Bunde Boenster Straße/Tjüchenweg | - | - | - | 13:52 | - |
Boen(Ostfriesl) Boenster Straße/L17 | - | - | - | 13:54 | - |
Möhlenwarf Alte Bahnhofstraße/Weenerstraße | 07:13 | 12:24 | 13:19 | - | 15:19 |
Tichelwarf Raiffeisen | 07:14 | - | - | - | - |
Tichelwarf Raiffeisen | - | 12:25 | 13:20 | - | 15:20 |
Tichelwarf Tichelwarfer Straße/Am Timpke | 07:15 | - | - | 13:55 | - |
Tichelwarf Tichelwarfer Straße 113/126 | 07:16 | 12:26 | 13:21 | 13:57 | 15:21 |
Tichelwarf Tichelwarfer Straße/Tichelhörn | 07:18 | 12:27 | 13:22 | 13:58 | 15:22 |
Holthuserheide Tichelwarfer Straße/Zur Heide | 07:19 | 12:28 | 13:23 | 13:59 | 15:23 |
Holthuserheide Zur Heide/Bovenpolder | 07:20 | 12:29 | 13:24 | 14:00 | 15:24 |
Holthusen(Weener) Feuerwehr | 07:21 | 12:30 | 13:25 | 14:01 | 15:25 |
Weener Alte Peldemühle/Smarlingen | - | 12:32 | 13:27 | 14:03 | 15:27 |
Weener Graf-Edzard-/Meetelandstraße | - | 12:33 | 13:28 | 14:04 | 15:28 |
Weener Bahnhofstraße/Kirche | 07:28 | 12:35 | 13:30 | 14:06 | 15:30 |
Weener Außenstelle Greta-Schoon-Schule | 07:32 | - | - | - | - |
Расписание Bus от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland - 624 (Weener)
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 624, Weener. Данное расписание предназначено для поездки со станции Dollart Ditzumerverlaat 35/70 станция до станции Weener Außenstelle Greta-Schoon-Schule станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland.