Расписание 63 - שדרות בנימין/שער הגיא→תחנת רכבת ספיר/יד חרוצים
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
שדרות בנימין/שער הגיא | 07:25 | 07:30 | 07:35 | 07:40 |
שד. בנימין/שד. ירושלים | 07:26 | 07:31 | 07:36 | 07:41 |
שדרות בנימין/טשרניחובסקי | 07:27 | 07:32 | 07:37 | 07:42 |
שד. בן אב''י/שד. בנימין | 07:28 | 07:33 | 07:38 | 07:43 |
שד. בנימין/שלום שבזי | 07:29 | 07:34 | 07:39 | 07:44 |
בן צבי/הגר''א | 07:30 | 07:35 | 07:40 | 07:45 |
בית ספר טשרניחובסקי/בן צבי | 07:31 | 07:36 | 07:41 | 07:46 |
בן צבי/נחום | 07:33 | 07:38 | 07:43 | 07:48 |
בן צבי/פלוגת מכבי | 07:33 | 07:38 | 07:43 | 07:48 |
הנביאים/שד. בן צבי | 07:35 | 07:40 | 07:45 | 07:50 |
בן צבי/גרנבוים | 07:36 | 07:41 | 07:46 | 07:51 |
שדרות בן צבי/שדרות אגם כנרת | 07:37 | 07:42 | 07:47 | 07:52 |
שדרות פנחס לבון/שלום עליכם | 07:38 | 07:43 | 07:48 | 07:53 |
יצחק קצנלסון/שדרות פנחס לבון | 07:39 | 07:44 | 07:49 | 07:54 |
יצחק קצנלסון/ד''ר וייסלברגר | 07:40 | 07:45 | 07:50 | 07:55 |
זלמן שניאור/ש''י עגנון | 07:41 | 07:46 | 07:51 | 07:56 |
ש''י עגנון/קרן היסוד | 07:41 | 07:46 | 07:51 | 07:56 |
ש''י עגנון/יצחק אפשטיין | 07:41 | 07:46 | 07:51 | 07:56 |
ש''י עגנון/יאנוש קורצ'אק | 07:42 | 07:47 | 07:52 | 07:57 |
רוטנברג\נורדאו | 07:43 | 07:48 | 07:53 | 07:58 |
השר ישראל בר יהודה/נורדאו | 07:44 | 07:49 | 07:54 | 07:59 |
מנדלי מוכר ספרים/נורדאו | 07:45 | 07:50 | 07:55 | 08:00 |
הרב אבו חצירא/הרב רפאל אנקווה | 07:47 | 07:52 | 07:57 | 08:02 |
לבון/שלום עליכם | 07:47 | 07:52 | 07:57 | 08:02 |
שלום עליכם/שדרות פנחס לבון | 07:48 | 07:53 | 07:58 | 08:03 |
הגביש/המחשב | 07:51 | 07:56 | 08:01 | 08:06 |
מכללת הרמלין/המחקר | 07:52 | 07:57 | 08:02 | 08:07 |
עירייה/הצורן | 07:52 | 07:57 | 08:02 | 08:07 |
בית חרושת טבע | 07:54 | 07:59 | 08:04 | 08:09 |
שד. גיבורי ישראל/התרופה | 07:56 | 08:01 | 08:06 | 08:11 |
הבונים/גיבורי ישראל | 07:57 | 08:02 | 08:07 | 08:12 |
תחנת רכבת ספיר/יד חרוצים | 07:57 | 08:02 | 08:07 | 08:12 |
Расписание Bus от אקסטרה (Extra) - 63 (שדרות בנימין/שער הגיא→תחנת רכבת ספיר/יד חרוצים)
אקסטרה (Extra) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 63, שדרות בנימין/שער הגיא→תחנת רכבת ספיר/יד חרוצים. Данное расписание предназначено для поездки со станции שדרות בנימין/שער הגיא станция до станции תחנת רכבת ספיר/יד חרוצים станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от אקסטרה (Extra).