634
Расписание 634 - תל אביב-יפו→חריש
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
מסוף עתידים | 09:30 | 16:30 | 23:10 |
ראול ולנברג/הארד | 09:30 | 16:30 | 23:10 |
מטה מרחב ירקון/ראול ולנברג | 09:31 | 16:31 | 23:11 |
ראול ולנברג/משמר הירדן | 09:32 | 16:32 | 23:12 |
ת. רכבת בני ברק/מבצע קדש | 09:34 | 16:34 | 23:14 |
אבו חצירא/הירקון | 09:37 | 16:37 | 23:17 |
הרב ישראל אבו חצירא/דוד מחלוף | 09:38 | 16:38 | 23:18 |
דרך ז'בוטינסקי/סוקולוב | 09:39 | 16:39 | 23:19 |
ת.רק''ל אהרונוביץ'/דרך ז'בוטינסקי | 09:41 | 16:41 | 23:21 |
מחלף גהה/דרך ז'בוטינסקי | 09:42 | 16:42 | 23:22 |
כביש 4/מחלף מורשה | 09:45 | 16:45 | 23:25 |
צומת כפר סבא רעננה צפון | 09:52 | 16:52 | 23:32 |
צומת הדסים לצפון | 10:00 | 17:00 | 23:40 |
צומת השרון לצפון | 10:03 | 17:03 | 23:43 |
צומת רופין לצפון | 10:05 | 17:05 | 23:45 |
צומת חפר | 10:08 | 17:08 | 23:48 |
צומת יער חדרה | 10:12 | 17:12 | 23:52 |
ביאליק/כביש 4 | 10:14 | 17:14 | 23:54 |
יצחק בן צבי/הגיתית | 10:17 | 17:17 | 23:57 |
ביאליק/יצחק בן צבי | 10:18 | 17:18 | 23:58 |
בית פיינברג/הגיבורים | 10:19 | 17:19 | 23:59 |
הגיבורים/העלייה הראשונה | 10:21 | 17:21 | 00:01 |
צה''ל/ארלוזורוב | 10:23 | 17:23 | 00:03 |
משרדי חברת חשמל/צה''ל | 10:24 | 17:24 | 00:04 |
צה''ל | 10:26 | 17:26 | 00:06 |
צומת חדרה מזרח | 10:27 | 17:27 | 00:07 |
צומת גרנות/גן שמואל | 10:28 | 17:28 | 00:08 |
מחלף חנה/מחנה 80 | 10:31 | 17:31 | 00:11 |
צומת כרכור | 10:33 | 17:33 | 00:13 |
צומת מנשה לצפון | 10:34 | 17:34 | 00:14 |
צומת חריש למזרח | 10:37 | 17:37 | 00:17 |
צומת המטווח למזרח | 10:38 | 17:38 | 00:18 |
דרך ארץ/אשל | 10:40 | 17:40 | 00:20 |
דרך ארץ/אודם | 10:41 | 17:41 | 00:21 |
דרך ארץ/תמר | 10:42 | 17:42 | 00:22 |
דרך ארץ/צאלון | 10:43 | 17:43 | 00:23 |
דרך ארץ/שדרות האחווה | 10:44 | 17:44 | 00:24 |
שדרות ההגשמה/סביון | 10:46 | 17:46 | 00:26 |
שדרות ההגשמה/לוטם | 10:47 | 17:47 | 00:27 |
תנופה/התמדה | 10:51 | 17:51 | 00:31 |
תנופה/הגשמה | 10:52 | 17:52 | 00:32 |
קידמה/החלומות | 10:53 | 17:53 | 00:33 |
קידמה/התמדה | 10:55 | 17:55 | 00:35 |
Расписание Bus от קווים (Kavim) - 634 (תל אביב-יפו→חריש)
קווים (Kavim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 634, תל אביב-יפו→חריש. Данное расписание предназначено для поездки со станции מסוף עתידים станция до станции קידמה/התמדה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от קווים (Kavim). Мы обновляем расписание 634, с תל אביב-יפו в חריש, ежедневно в полночь.