635
Расписание 635 - Werder (Havel) Lietzes Weg
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Schmergow Ketziner Siedlung | 06:52 |
Schmergow Schmiedegasse | 06:54 |
Schmergow Ziegeleiweg | 06:55 |
Schmergow Deetzer Siedlung | 06:57 |
Deetz (Pm) Sportplatz | 06:59 |
Deetz (Pm) Dorf | 07:02 |
Deetz (Pm) Sportplatz | 07:03 |
Krielow Chausseestr. | 07:08 |
Groß Kreutz Bahnhof | 07:09 |
Groß Kreutz Bahnhof | 07:12 |
Groß Kreutz Post | 07:14 |
Groß Kreutz Schule | 07:18 |
Groß Kreutz Mühlenstr. | 07:19 |
Bochow-Bruch | 07:20 |
Derwitz B1/Dorfstr. | 07:22 |
Neu Plötzin An Der Autobahn | 07:24 |
Neu Plötzin Kleiner Bruchweg | 07:25 |
Neu Plötzin Dorf | 07:27 |
Plessow Plessower Eck | 07:28 |
Plessow Morgenstücke/B1 | 07:29 |
Glindow Dr.-Wolff-Str. | 07:31 |
Werder (Havel) Glindower Eck | 07:33 |
Werder (Havel) Lietzes Weg | 07:34 |
Расписание Bus от VBB - 635 (Werder (Havel) Lietzes Weg)
VBB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 635, Werder (Havel) Lietzes Weg. Данное расписание предназначено для поездки со станции Schmergow Ketziner Siedlung станция до станции Werder (Havel) Lietzes Weg станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от VBB.