Расписание 636 - Calw, Zob
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Neub., Mathildenstr. Ri.Obhgst. | 12:30 | - | 15:40 |
Neubulach, Schulzentrum | 12:32 | 13:25 | 15:42 |
Bhf. Bad Teinach/Neub. | 12:37 | 13:30 | 15:47 |
Bad Teinach, Jägermühle Ri Bad Teinach | 12:38 | 13:31 | 15:48 |
Bad Teinach, Badstr. Ri. Neuweiler | 12:42 | 13:35 | 15:52 |
Rötenb.,Kreuzg.Embg. | 12:47 | 13:40 | 15:57 |
Rötenbach, Kirche | 12:48 | 13:41 | 15:58 |
Rötenb.,Zettelberg Ri. Oberreichenbach | 12:49 | 13:42 | 15:59 |
Speßhardt | 12:56 | 13:49 | 16:06 |
Speßhardt, Friedhof | 12:57 | 13:50 | 16:07 |
Weltenschwann Bstg 4 | 12:58 | 13:51 | 16:08 |
Weltenschw.,Dorfwiesenstr. Bstg 3 | 12:59 | 13:52 | 16:09 |
Altburg, Weltenschwanner Str. Ri. Ortsmitte | 13:00 | 13:53 | 16:10 |
Altburg, Lamm Ri. Calw | 13:01 | 13:54 | 16:11 |
Altburg, Küllenfeld Ri. Calw | 13:02 | 13:55 | 16:12 |
Altburg, Oberriedt Ri. Calw | 13:03 | 13:56 | 16:13 |
Alzenberg, Friedhof Ri. Wimberg | 13:05 | 13:58 | 16:15 |
Alzenberg, Lindenplatz Ri. Wimberg | 13:06 | 13:59 | 16:16 |
Wimberg, Windhof | 13:07 | 14:00 | 16:17 |
Wimberg, Morof-Ostlandstr. | 13:08 | 14:01 | 16:18 |
Wimberg, Lauber | 13:10 | 14:03 | 16:20 |
Wimberg, Berufsschule | 13:11 | 14:04 | 16:21 |
Calw, Zob | 13:17 | 14:10 | 16:27 |
Расписание Bus от RAB Zweig Bus - 636 (Calw, Zob)
RAB Zweig Bus предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 636, Calw, Zob. Данное расписание предназначено для поездки со станции Neub., Mathildenstr. Ri.Obhgst. станция до станции Calw, Zob станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от RAB Zweig Bus. Мы обновляем расписание 636, с Neub., Mathildenstr. Ri.Obhgst. в Calw, Zob, ежедневно в полночь.