Расписание 63-3 - Pärnu Bussijaam
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Kavaru | 14:48 |
Tehvandi | 14:50 |
Kiigemäe | 14:51 |
Liu | 14:52 |
Liu Sadam | 14:53 |
Ojako | 14:54 |
Kotimäe | 14:55 |
Tiido | 14:56 |
Kirsimäe | 14:57 |
Pulliveski | 14:58 |
Audrurand | 15:00 |
Matsivälja | 15:02 |
Lindi | 15:03 |
Lindi Vana Kool | 15:04 |
Kõima | 15:07 |
Suuresilla | 15:09 |
Ülle | 15:11 |
Kihlepa Tee | 15:13 |
Kihlepa | 15:16 |
Kihlepa Tee | 15:18 |
Põldeotsa | 15:20 |
Uruste | 15:21 |
Audru Kool | 15:23 |
Rebasefarm | 15:24 |
Kaske | 15:25 |
Audru | 15:27 |
Audru Viadukti | 15:28 |
Lõvi | 15:29 |
Valgeranna Tee | 15:30 |
Papsaare | 15:31 |
Ringraja | 15:32 |
Salme | 15:34 |
Vana-Pärnu | 15:35 |
Emajõe | 15:36 |
Tallinna Maantee | 15:38 |
Pärnu Bussijaam | 15:42 |
Расписание Bus от SEBE Aktsiaselts - 63-3 (Pärnu Bussijaam)
SEBE Aktsiaselts предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 63-3, Pärnu Bussijaam. Данное расписание предназначено для поездки со станции Kavaru станция до станции Pärnu Bussijaam станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от SEBE Aktsiaselts.