Расписание 641 - Calw, Zob
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Calw, Brühl | - | 11:11 | 12:11 | 12:46 | 13:17 | 15:34 |
Calw, Amtsgericht | - | 11:13 | 12:13 | 12:48 | 13:18 | 15:36 |
Wimberg, Berufsschule | - | - | - | 12:50 | - | - |
Wimberg, Lauber | - | - | - | 12:51 | - | - |
Wimberg, Morof-Ostlandstr. | - | - | - | 12:52 | - | - |
Wimberg, Festplatz | - | 11:15 | 12:15 | 12:54 | 13:24 | 15:38 |
Wimberg, Morof-Otto-Göhner-Str | - | 11:17 | 12:17 | 12:56 | 13:26 | 15:40 |
Wimberg, Stahläckerweg | - | 11:18 | 12:18 | 12:57 | 13:27 | 15:41 |
Altburg, Oberriedt Ri. Lamm | - | 11:19 | 12:19 | 12:58 | 13:28 | 15:42 |
Altburg, Küllenfeld Ri. Lamm | - | 11:20 | 12:20 | 12:59 | 13:29 | 15:43 |
Altburg, Lamm Ri. Würzbach | - | 11:21 | 12:21 | 13:01 | 13:30 | 15:44 |
Calw, Zob | 07:09 | 11:58 | 12:58 | 13:38 | 14:03 | 16:18 |
Rötenb.,Kreuzg.Embg. | - | 11:28 | 12:28 | 13:08 | 13:37 | 15:51 |
Bhf. Bad Teinach/Neub. | 06:30 | - | - | 13:28 | - | - |
Bad Teinach, Badstr. Ri. Neuweiler | 06:34 | - | - | - | - | - |
Rötenb.,Zettelberg Ri. Zavelstein | - | 11:26 | 12:26 | 13:06 | 13:35 | 15:49 |
Rötenbach, Kirche | - | 11:27 | 12:27 | 13:07 | 13:36 | 15:50 |
Rötenbach, Auf Der Haardt | 06:39 | 11:29 | 12:29 | 13:09 | - | 15:52 |
Zavelstein, Felsengrund | 06:41 | 11:31 | 12:31 | 13:11 | - | 15:54 |
Zavelstein, Feuersee | 06:43 | 11:33 | 12:33 | 13:13 | 13:42 | 15:56 |
Zavelstein, Schulstr. Ri. Sommenhardt | 06:45 | 11:34 | 12:34 | 13:14 | 13:43 | 15:57 |
Zavelstein, Grundschule | - | 11:36 | 12:36 | 13:16 | - | - |
Sommenhardt, Sonnenhof | 06:48 | 11:39 | 12:39 | 13:19 | 13:45 | 16:00 |
Lützenhardt, Birkenwaldstr. | 06:51 | 11:41 | 12:41 | 13:21 | 13:47 | 16:02 |
Sommenhardt, Molkerei | 06:52 | 11:42 | 12:42 | 13:22 | 13:48 | 16:03 |
Sommenhardt, Nagoldtalstr. | 06:54 | 11:43 | 12:43 | 13:23 | 13:49 | 16:04 |
Kentheim, Candidusstr. Ri.Calw | 07:01 | 11:50 | 12:50 | 13:31 | 13:56 | 16:11 |
Calw, Tanneneck Ri. Bad Liebenzell | 07:03 | 11:52 | 12:52 | 13:33 | 13:58 | 16:13 |
Calw, Alter Bahnhof Ri. Zob | 07:05 | 11:54 | 12:54 | 13:35 | 14:00 | 16:15 |
Calw, Bahnhofstr. Ri. Zob | 07:07 | 11:56 | 12:56 | 13:36 | 14:01 | 16:16 |
Расписание Bus от RAB Zweig Bus - 641 (Calw, Zob)
RAB Zweig Bus предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 641, Calw, Zob. Данное расписание предназначено для поездки со станции Calw, Brühl станция до станции Calw, Bahnhofstr. Ri. Zob станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от RAB Zweig Bus.