Расписание 648HN - Oberheinriet Wendeplatte Расписание среда Станция Отправление #1 Отправление #2 Heilbronn Hbf/Busbahnhof - 13:10 Heilbronn Neckarturm - 13:12 Heilbronn Rathaus - 13:14 Heilbronn Wollhausplatz - 13:17 Heilbronn Südbahnhof (Süd) - 13:20 Heilbronn Beethovenstraße - 13:21 Sontheim Max-Planck-Straße - 13:23 Heilbronn Ihk - 13:24 Donnbronn Kurze Straße - 13:29 Donnbronn Ortsmitte - 13:30 Untergruppenbach Blumenstraße - 13:33 Untergruppenb. Alter Friedhof - 13:34 Untergruppenbach Freibad - 13:34 Untergruppenb. Neuer Friedhof - 13:35 Obergruppenbach - 13:37 Untergruppenbach Freibad 12:45 13:40 Untergruppenbach Rathaus 12:47 13:41 Untergruppenbach Siedlung 12:49 13:43 Untergruppenbach Neugreut 12:50 13:44 Happenbach 12:52 13:46 Unterheinriet Südliche Brücke 12:55 13:49 U'Heinriet O'Heinrieter Straße 12:56 13:50 Unterheinriet Sportplatz 12:57 13:51 Oberheinriet Ortsmitte 12:58 13:52 Oberheinriet Lerchenberg 12:59 13:53 Oberheinriet Wendeplatte 13:00 13:54
Расписание пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Heilbronn Hbf/Busbahnhof - 13:10 Heilbronn Neckarturm - 13:12 Heilbronn Rathaus - 13:14 Heilbronn Wollhausplatz - 13:17 Heilbronn Südbahnhof (Süd) - 13:20 Heilbronn Beethovenstraße - 13:21 Sontheim Max-Planck-Straße - 13:23 Heilbronn Ihk - 13:24 Donnbronn Kurze Straße - 13:29 Donnbronn Ortsmitte - 13:30 Untergruppenbach Blumenstraße - 13:33 Untergruppenb. Alter Friedhof - 13:34 Untergruppenbach Freibad - 13:34 Untergruppenb. Neuer Friedhof - 13:35 Obergruppenbach - 13:37 Untergruppenbach Freibad 12:00 13:40 Untergruppenbach Rathaus 12:02 13:41 Untergruppenbach Siedlung 12:04 13:43 Untergruppenbach Neugreut 12:05 13:44 Happenbach 12:07 13:46 Unterheinriet Südliche Brücke 12:10 13:49 U'Heinriet O'Heinrieter Straße 12:11 13:50 Unterheinriet Sportplatz 12:12 13:51 Oberheinriet Ortsmitte 12:13 13:52 Oberheinriet Lerchenberg 12:14 13:53 Oberheinriet Wendeplatte 12:15 13:54
Расписание понедельник, вторник и четверг Станция Отправление #1 Отправление #2 Heilbronn Hbf/Busbahnhof 13:10 - Heilbronn Neckarturm 13:12 - Heilbronn Rathaus 13:14 - Heilbronn Wollhausplatz 13:17 - Heilbronn Südbahnhof (Süd) 13:20 - Heilbronn Beethovenstraße 13:21 - Sontheim Max-Planck-Straße 13:23 - Heilbronn Ihk 13:24 - Donnbronn Kurze Straße 13:29 - Donnbronn Ortsmitte 13:30 - Untergruppenbach Blumenstraße 13:33 - Untergruppenb. Alter Friedhof 13:34 - Untergruppenbach Freibad 13:34 - Untergruppenb. Neuer Friedhof 13:35 - Obergruppenbach 13:37 - Untergruppenbach Freibad 13:40 15:45 Untergruppenbach Rathaus 13:41 15:47 Untergruppenbach Siedlung 13:43 15:49 Untergruppenbach Neugreut 13:44 15:50 Happenbach 13:46 15:52 Unterheinriet Südliche Brücke 13:49 15:55 U'Heinriet O'Heinrieter Straße 13:50 15:56 Unterheinriet Sportplatz 13:51 15:57 Oberheinriet Ortsmitte 13:52 15:58 Oberheinriet Lerchenberg 13:53 15:59 Oberheinriet Wendeplatte 13:54 16:00
Расписание Bus от DB Regiobus BW - 648HN (Oberheinriet Wendeplatte) DB Regiobus BW предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 648HN, Oberheinriet Wendeplatte. Данное расписание предназначено для поездки со станции Heilbronn Hbf/Busbahnhof станция до станции Oberheinriet Wendeplatte станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от DB Regiobus BW. Мы обновляем расписание 648HN, с Heilbronn в Verwaltungsverband Schozach-Bottwartal, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 11 июня 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 648HN