Расписание 65 - Plieningen
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Uhlbach | - | - | 06:46 |
Terlanerstraße | - | - | 06:46 |
Asang | - | - | 06:48 |
Im Mäder | - | - | 06:49 |
Obertürkheim Bf | 06:10 | 06:30 | 06:51 |
Otto-Hirsch-Brücken | 06:16 | 06:36 | 06:56 |
Hedelfingen | 06:18 | 06:38 | 06:58 |
Ährenweg | 06:19 | 06:39 | 06:59 |
Am Bergwald | 06:20 | 06:40 | 07:00 |
Lederberg | 06:22 | 06:42 | 07:02 |
Schildfarnweg | 06:23 | 06:43 | 07:03 |
Glaunerweg | 06:24 | 06:44 | 07:04 |
Heumaden Rose | 06:27 | 06:47 | 07:07 |
Heumaden Schule | 06:29 | 06:49 | 07:09 |
Isegrimweg | 06:30 | 06:50 | 07:10 |
Heumaden Bockelstr. | 06:32 | 06:52 | 07:12 |
Schemppstraße | 06:34 | 06:54 | 07:14 |
Spaichinger Straße | 06:35 | 06:55 | 07:15 |
Augustinum | 06:37 | 06:57 | 07:17 |
Steinäcker | 06:38 | 06:58 | 07:18 |
Riedenberg | 06:39 | 06:59 | 07:19 |
Birkacher Straße | 06:41 | 07:01 | 07:21 |
Rotwiesenstraße | 06:41 | 07:01 | 07:21 |
Lerchenwiesen | 06:42 | 07:02 | 07:22 |
Birkach West | 06:43 | 07:03 | 07:23 |
Birkheckenstraße | 06:45 | 07:05 | 07:25 |
Birkach Friedhof | 06:46 | 07:06 | 07:26 |
Fruwirthstraße | 06:48 | 07:08 | 07:28 |
Universität Hohenheim | 06:49 | 07:09 | 07:29 |
Plieningen Garbe | 06:50 | 07:10 | 07:30 |
Plieningen | 06:51 | 07:11 | 07:31 |
Расписание Bus от SSB - 65 (Plieningen)
SSB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 65, Plieningen. Данное расписание предназначено для поездки со станции Uhlbach станция до станции Plieningen станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от SSB. Мы обновляем расписание 65, с Obertürkheim в Plieningen, ежедневно в полночь.