Расписание 66 - Groß Kummerfeld
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Neumünster Zob/Bahnhof | 07:10 | 07:50 | 14:30 |
Neumünster Teich Brücke | 07:12 | 07:52 | 14:32 |
Neumünster Rathaus | 07:14 | 07:54 | 14:34 |
Neumünster Krankenhaus | 07:16 | 07:56 | 14:36 |
Neumünster Dithmarscher Straße | 07:17 | 07:57 | 14:37 |
Neumünster Frankenstraße | 07:18 | 07:58 | 14:38 |
Neumünster Gadelander Straße | 07:19 | 07:59 | 14:39 |
Neumünster Kampstraße | 07:20 | 08:00 | 14:40 |
Neumünster Schönmörchenstraße | 07:21 | 08:01 | 14:41 |
Neumünster Elsterweg | 07:22 | 08:02 | 14:42 |
Neumünster Asperkamp | 07:23 | 08:03 | 14:43 |
Neumünster Voßgang | 07:24 | 08:04 | 14:44 |
Neumünster-Gadeland Kummerfelder Straße | 07:26 | 08:06 | 14:46 |
Neumünster Würen | 07:27 | 08:07 | 14:47 |
Neumünster Grellenkamp/Husberger Weg | 07:28 | 08:08 | 14:48 |
Neumünster Diekkamp | 07:29 | 08:09 | 14:49 |
Neumünster am Sünderbek | 07:30 | 08:10 | 14:50 |
Расписание Bus от SWN Stadtwerke Neumünster GmbH - 66 (Groß Kummerfeld)
SWN Stadtwerke Neumünster GmbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 66, Groß Kummerfeld. Данное расписание предназначено для поездки со станции Neumünster Zob/Bahnhof станция до станции Neumünster am Sünderbek станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от SWN Stadtwerke Neumünster GmbH.