Neuenkirchen(Oldb) Niedersachsenpark Braunschweiger Str.
06:14
14:14
-
16:14
22:14
Neuenkirchen(Oldb) Bahnhof
06:16
14:16
-
16:16
22:16
Bieste(Rieste) Wischerhausen
06:20
14:20
-
16:20
22:20
Bersenbrück Bbs + Gym
-
-
15:00
-
-
Hastrup Mölders
06:22
14:22
-
16:22
22:22
Bersenbrück Bahnhof
06:30
14:30
14:50
16:30
22:30
Bersenbrück Lindenstraße
06:25
14:25
-
16:25
22:25
Gehrde(B Bersenbrück) Kaiserort
06:33
14:33
-
16:33
22:33
Talge(Bersenbrück) B 68
-
-
15:05
-
-
Langen(Badbergen) B 68
-
-
15:07
-
-
Gehrde(B Bersenbrück) Mühlenweg
06:34
14:34
-
16:34
22:34
Rüsfort Rotes Haus
06:37
14:37
-
16:37
22:37
Rüsfort Badberger Straße
06:38
14:38
-
16:38
22:38
Langen(Badbergen) Abzw. Gehrde
06:40
14:40
-
16:40
22:40
Badbergen Kirche/Sparkasse
-
-
15:10
-
-
Badbergen Marktplatz
06:43
14:43
-
16:43
22:43
Badbergen Zur Schmiede
-
-
15:12
-
-
Badbergen Brunswinkel
06:45
-
15:14
16:45
22:45
Lechterke Sünnhagen
06:46
14:46
15:16
16:46
22:46
Lechterke Spiegel
06:47
14:47
-
16:47
22:47
Quakenbrück Neuer Markt
06:49
14:49
15:19
16:49
22:49
Quakenbrück Bahnhof
06:51
14:51
15:20
16:51
22:51
Quakenbrück Kleinbahnhof
06:54
14:54
-
16:54
22:54
Quakenbrück St.Petrus Kirche
06:55
14:55
-
16:55
22:55
Quakenbrück Segler
06:56
14:56
-
16:56
22:56
Quakenbrück Velo
06:57
14:57
-
16:57
22:57
Расписание С вторник по пятница
Станция
Отправление #1
Отправление #2
Отправление #3
Отправление #4
Отправление #5
Отправление #6
Отправление #7
Отправление #8
Отправление #9
Neuenkirchen(Oldb) Niedersachsenpark Imperial
06:07
-
-
-
14:07
-
-
16:07
22:07
Neuenkirchen(Oldb) Niedersachsenpark/Grimme
06:09
-
-
-
14:09
-
-
16:09
22:09
Neuenkirchen(Oldb) Adidas/Psa
06:11
-
-
-
14:11
-
-
16:11
22:11
Neuenkirchen(Oldb) Niedersachsenpark Joliente
06:12
-
-
-
14:12
-
-
16:12
22:12
Neuenkirchen(Oldb) Niedersachsenpark Braunschweiger Str.
06:14
-
-
-
14:14
-
-
16:14
22:14
Neuenkirchen(Oldb) Bahnhof
06:16
-
-
-
14:16
-
-
16:16
22:16
Bieste(Rieste) Wischerhausen
06:20
-
-
-
14:20
-
-
16:20
22:20
Ankum Neuer Markt
-
-
-
14:00
-
-
-
-
-
Ankum Krankenhaus
-
-
-
14:01
-
-
-
-
-
Ankum Bahnhof
-
-
-
14:02
-
-
-
-
-
Ankum Abzw. Realschule
-
-
-
14:03
-
-
-
-
-
Ankum Schulzentrum
-
-
-
14:05
-
-
-
-
-
Hastrup Heideweg
-
06:35
-
-
-
-
-
-
-
Hastrup Repkamp
-
06:36
-
-
-
-
-
-
-
Bersenbrück-Ahausen Ort
-
-
-
14:07
-
-
-
-
-
Bersenbrück Bahnhof
-
-
-
14:11
-
-
-
-
-
Bersenbrück Bbs + Gym
-
-
-
-
-
15:00
-
-
-
Bersenbrück Badeplatz
-
-
-
14:12
-
-
15:40
-
-
Hastrup Mölders
06:22
06:42
-
14:16
14:22
-
-
16:22
22:22
Bersenbrück Grundschule
-
06:46
-
-
-
-
-
-
-
Bersenbrück Bahnhof
06:30
06:50
-
-
14:30
14:50
-
16:30
22:30
Bersenbrück Lear Corporation
-
06:52
-
14:09
-
-
-
-
-
Bersenbrück Lindenstraße
06:25
-
-
14:10
14:25
-
-
16:25
22:25
Bersenbrück Hertmann/B 68
-
06:56
-
-
-
-
-
-
-
Gehrde(B Bersenbrück) Kaiserort
06:33
-
-
-
14:33
-
-
16:33
22:33
Groß Drehle Meyer
-
-
-
14:20
-
-
15:48
-
-
Groß Drehle Blumenau
-
-
-
14:21
-
-
15:49
-
-
Gehrde(B Bersenbrück) Königsort
-
-
-
14:22
-
-
15:50
-
-
Talge(Bersenbrück) B 68
-
06:58
-
-
-
15:05
-
-
-
Langen(Badbergen) B 68
-
07:01
-
-
-
15:07
-
-
-
Gehrde(B Bersenbrück) Schule
-
-
06:42
14:24
-
-
15:52
-
-
Gehrde(B Bersenbrück) Mühlenweg
06:34
-
-
-
14:34
-
15:54
16:34
22:34
Rüsfort Rotes Haus
06:37
-
-
14:26
14:37
-
15:55
16:37
22:37
Helle(Gehrde) Kramm
-
-
06:44
-
-
-
-
-
-
Rüsfort Badberger Straße
06:38
-
-
-
14:38
-
-
16:38
22:38
Rüsfort Majorsweg
-
-
-
-
-
-
15:57
-
-
Helle(Gehrde) Widdel
-
-
-
-
-
-
15:58
-
-
Helle(Gehrde) Flüßmeyer
-
-
06:46
-
-
-
-
-
-
Langen(Badbergen) Schule
-
07:00
-
-
-
-
-
-
-
Helle(Gehrde) Postkasten
-
-
06:45
-
-
-
-
-
-
Langen(Badbergen) Abzw. Gehrde
-
07:02
-
-
-
-
-
-
-
Grönloh Feuerwehr
-
-
06:48
-
-
-
-
-
-
Grönloh Schlottmann
-
-
06:49
-
-
-
-
-
-
Langen(Badbergen) Abzw. Gehrde
06:40
-
-
-
14:40
-
-
16:40
22:40
Badbergen Kirche/Sparkasse
-
07:05
-
14:42
-
15:10
16:04
-
-
Wehdel(Badbergen) Saathoff
-
-
06:58
-
-
-
-
-
-
Wehdel(Badbergen) Kreuzung K 136
-
-
07:00
-
-
-
-
-
-
Badbergen Marktplatz
06:43
-
07:03
-
14:43
-
-
16:43
22:43
Badbergen Alte Heerstraße
-
-
07:04
-
-
-
-
-
-
Badbergen Schule
-
07:06
07:05
-
-
-
-
-
-
Badbergen Zur Schmiede
-
-
-
14:45
-
15:12
16:05
-
-
Badbergen Brunswinkel
06:45
07:07
07:07
14:49
-
15:14
16:06
16:45
22:45
Lechterke Sünnhagen
06:46
07:09
07:09
14:50
14:46
15:16
16:07
16:46
22:46
Lechterke Spiegel
06:47
07:10
07:10
-
14:47
-
-
16:47
22:47
Quakenbrück Neuer Markt
06:49
07:16
07:16
14:53
14:49
15:19
16:10
16:49
22:49
Quakenbrück Hasetalschule
-
07:20
07:20
-
-
-
-
-
-
Quakenbrück Schulzentrum
-
07:26
07:26
-
-
-
-
-
-
Quakenbrück Bahnhof
06:51
-
-
14:56
14:51
15:20
16:13
16:51
22:51
Quakenbrück Kleinbahnhof
06:54
-
-
-
14:54
-
-
16:54
22:54
Quakenbrück St.Petrus Kirche
06:55
-
-
-
14:55
-
-
16:55
22:55
Quakenbrück Segler
06:56
-
-
-
14:56
-
-
16:56
22:56
Quakenbrück Velo
06:57
-
-
-
14:57
-
-
16:57
22:57
Расписание воскресенье и суббота
Станция
Отправление #1
Отправление #2
Отправление #3
Отправление #4
Neuenkirchen(Oldb) Niedersachsenpark Imperial
06:07
14:07
-
22:07
Neuenkirchen(Oldb) Niedersachsenpark/Grimme
06:09
14:09
-
22:09
Neuenkirchen(Oldb) Adidas/Psa
06:11
14:11
-
22:11
Neuenkirchen(Oldb) Niedersachsenpark Joliente
06:12
14:12
-
22:12
Neuenkirchen(Oldb) Niedersachsenpark Braunschweiger Str.
06:14
14:14
-
22:14
Neuenkirchen(Oldb) Bahnhof
06:16
14:16
-
22:16
Bieste(Rieste) Wischerhausen
06:20
14:20
-
22:20
Bersenbrück Bbs + Gym
-
-
15:00
-
Hastrup Mölders
06:22
14:22
-
22:22
Bersenbrück Bahnhof
06:30
14:30
14:50
22:30
Bersenbrück Lindenstraße
06:25
14:25
-
22:25
Gehrde(B Bersenbrück) Kaiserort
06:33
14:33
-
22:33
Talge(Bersenbrück) B 68
-
-
15:05
-
Langen(Badbergen) B 68
-
-
15:07
-
Gehrde(B Bersenbrück) Mühlenweg
06:34
14:34
-
22:34
Rüsfort Rotes Haus
06:37
14:37
-
22:37
Rüsfort Badberger Straße
06:38
14:38
-
22:38
Langen(Badbergen) Abzw. Gehrde
06:40
14:40
-
22:40
Badbergen Kirche/Sparkasse
-
-
15:10
-
Badbergen Marktplatz
06:43
14:43
-
22:43
Badbergen Zur Schmiede
-
-
15:12
-
Badbergen Brunswinkel
06:45
14:45
15:14
22:45
Lechterke Sünnhagen
06:46
14:46
15:16
22:46
Lechterke Spiegel
06:47
14:47
-
22:47
Quakenbrück Neuer Markt
06:49
14:49
15:19
22:49
Quakenbrück Bahnhof
06:51
14:51
15:20
22:51
Quakenbrück Kleinbahnhof
06:54
14:54
-
22:54
Quakenbrück St.Petrus Kirche
06:55
14:55
-
22:55
Quakenbrück Segler
06:56
14:56
-
22:56
Quakenbrück Velo
06:57
14:57
-
22:57
Расписание Bus от Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück - 663 (Quakenbrück)
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 663, Quakenbrück. Данное расписание предназначено для поездки со станции Neuenkirchen(Oldb) Niedersachsenpark Imperial станция до станции Quakenbrück Velo станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück. Мы обновляем расписание 663, с Rieste в Quakenbrück, ежедневно в полночь.