Расписание 665 - Brackenheim Zob Расписание понедельник и среда Brackenheim Jugendhaus Stockheim Schule Haberschlacht Fuchsbergstraße Brackenheim Stockheimer Str. Stockheim Aussiedlerhöfe Stockheim St Ulrichstraße Neipperg Brackenheim Zob 05:49 05:54 05:57 05:51 05:53 05:54 06:01 06:11 06:19 06:24 06:27 06:21 06:23 06:24 06:31 06:41 06:49 06:54 06:57 06:51 06:53 06:54 07:01 07:11 07:29 07:35 07:38 07:30 07:32 07:35 07:42 07:44 08:49 08:54 08:57 08:51 08:53 08:54 09:01 09:11 09:49 09:54 09:57 09:51 09:53 09:54 10:01 10:11 10:49 10:54 10:57 10:51 10:53 10:54 11:01 11:11 12:16 12:23 12:23 12:17 12:18 12:20 12:26 12:30 13:06 13:13 13:13 13:07 13:08 13:10 13:16 13:20 13:49 13:54 13:57 13:51 13:53 13:54 14:01 14:11 14:12 14:28 14:39 14:16 14:21 14:24 - - 14:49 14:54 14:57 14:51 14:53 14:54 15:01 15:11 15:49 16:05 16:16 15:53 15:58 16:01 - - 15:49 15:54 15:57 15:51 15:53 15:54 16:01 16:11 16:19 16:24 16:27 16:21 16:23 16:24 16:31 16:41 16:49 16:54 16:57 16:51 16:53 16:54 17:01 17:11 17:19 17:24 17:27 17:21 17:23 17:24 17:31 17:41 18:19 18:24 18:27 18:21 18:23 18:24 18:31 18:41 18:49 18:54 18:57 18:51 18:53 18:54 19:01 19:11
Расписание вторник и четверг Brackenheim Jugendhaus Stockheim Schule Haberschlacht Fuchsbergstraße Brackenheim Stockheimer Str. Stockheim Aussiedlerhöfe Stockheim St Ulrichstraße Neipperg Brackenheim Zob 05:49 05:54 05:57 05:51 05:53 05:54 06:01 06:11 06:19 06:24 06:27 06:21 06:23 06:24 06:31 06:41 06:49 06:54 06:57 06:51 06:53 06:54 07:01 07:11 07:29 07:35 07:38 07:30 07:32 07:35 07:42 07:44 08:49 08:54 08:57 08:51 08:53 08:54 09:01 09:11 09:49 09:54 09:57 09:51 09:53 09:54 10:01 10:11 10:49 10:54 10:57 10:51 10:53 10:54 11:01 11:11 12:16 12:23 12:23 12:17 12:18 12:20 12:26 12:30 13:06 13:13 13:13 13:07 13:08 13:10 13:16 13:20 13:49 13:54 13:57 13:51 13:53 13:54 14:01 14:11 14:49 14:54 14:57 14:51 14:53 14:54 15:01 15:11 15:49 16:05 16:16 15:53 15:58 16:01 - - 15:49 15:54 15:57 15:51 15:53 15:54 16:01 16:11 16:19 16:24 16:27 16:21 16:23 16:24 16:31 16:41 16:49 16:54 16:57 16:51 16:53 16:54 17:01 17:11 17:19 17:24 17:27 17:21 17:23 17:24 17:31 17:41 18:19 18:24 18:27 18:21 18:23 18:24 18:31 18:41 18:49 18:54 18:57 18:51 18:53 18:54 19:01 19:11
Расписание пятница Brackenheim Jugendhaus Stockheim Schule Haberschlacht Fuchsbergstraße Brackenheim Stockheimer Str. Stockheim Aussiedlerhöfe Stockheim St Ulrichstraße Neipperg Brackenheim Zob 05:49 05:54 05:57 05:51 05:53 05:54 06:01 06:11 06:19 06:24 06:27 06:21 06:23 06:24 06:31 06:41 06:49 06:54 06:57 06:51 06:53 06:54 07:01 07:11 07:29 07:35 07:38 07:30 07:32 07:35 07:42 07:44 08:49 08:54 08:57 08:51 08:53 08:54 09:01 09:11 09:49 09:54 09:57 09:51 09:53 09:54 10:01 10:11 10:49 10:54 10:57 10:51 10:53 10:54 11:01 11:11 12:16 12:23 12:23 12:17 12:18 12:20 12:26 12:30 13:06 13:13 13:13 13:07 13:08 13:10 13:16 13:20 13:49 13:54 13:57 13:51 13:53 13:54 14:01 14:11 14:49 14:54 14:57 14:51 14:53 14:54 15:01 15:11 15:49 15:54 15:57 15:51 15:53 15:54 16:01 16:11 16:19 16:24 16:27 16:21 16:23 16:24 16:31 16:41 16:49 16:54 16:57 16:51 16:53 16:54 17:01 17:11 17:19 17:24 17:27 17:21 17:23 17:24 17:31 17:41 18:19 18:24 18:27 18:21 18:23 18:24 18:31 18:41 18:49 18:54 18:57 18:51 18:53 18:54 19:01 19:11
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Brackenheim Jugendhaus 07:17 07:47 09:17 11:17 13:17 15:17 17:17 19:17 Stockheim Schule 07:22 07:52 09:22 11:22 13:22 15:22 17:22 19:22 Haberschlacht Fuchsbergstraße 07:25 07:55 09:25 11:25 13:25 15:25 17:25 19:25 Brackenheim Stockheimer Str. 07:19 07:49 09:19 11:19 13:19 15:19 17:19 19:19 Stockheim Aussiedlerhöfe 07:21 07:51 09:21 11:21 13:21 15:21 17:21 19:21 Stockheim St Ulrichstraße 07:22 07:52 09:22 11:22 13:22 15:22 17:22 19:22 Neipperg 07:29 07:59 09:29 11:29 13:29 15:29 17:29 19:29 Brackenheim Zob 07:39 08:09 09:39 11:39 13:39 15:39 17:39 19:39
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Brackenheim Jugendhaus 13:47 19:17 Stockheim Schule 13:52 19:22 Haberschlacht Fuchsbergstraße 13:55 19:25 Brackenheim Stockheimer Str. 13:49 19:19 Stockheim Aussiedlerhöfe 13:51 19:21 Stockheim St Ulrichstraße 13:52 19:22 Neipperg 13:59 19:29 Brackenheim Zob 14:09 19:39
Расписание Bus от Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH - 665 (Brackenheim Zob) Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 665, Brackenheim Zob. Данное расписание предназначено для поездки со станции Güglingen Schulzentrum станция до станции Brackenheim Zob станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH. Мы обновляем расписание 665, с Verwaltungsverband Oberes Zabergäu в Verwaltungsgemeinschaft Brackenheim, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 11 июня 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 665