Расписание 666 - Bönnigheim Schulzentrum Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Brackenheim Zob 06:16 08:16 10:16 11:16 12:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:56 18:16 20:16 Brackenheim Jugendhaus 06:18 08:18 10:18 11:18 12:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:58 18:18 20:18 Botenheim Kirche 06:20 08:20 10:20 11:20 12:20 13:50 14:20 14:50 15:20 16:00 18:20 20:20 Cleebronn Grundschule 06:23 08:23 10:23 11:23 12:23 13:53 14:23 14:53 15:23 16:03 18:23 20:23 Cleebronn Mitte 06:24 08:24 10:24 11:24 12:24 13:54 14:24 14:54 15:24 16:04 18:24 20:24 Cleebronn Turnhalle 06:25 08:25 10:25 11:25 12:25 13:55 14:25 14:55 15:25 16:05 18:25 20:25 Cleebronn Schloss Magenheim 06:26 08:26 10:26 11:26 12:26 13:56 14:26 14:56 15:26 16:06 18:26 20:26 Cleebr. Abzw. Tripsdrill 06:29 08:29 10:29 11:29 12:29 13:59 14:29 14:59 15:29 16:09 18:29 20:29 Cleeb. Tripsdrill Erlebnispark - - 10:30 11:30 - 14:00 14:30 - - - - - Bönnigheim Sonnenberg 06:30 08:30 10:31 11:31 12:30 14:01 14:31 15:00 15:30 16:10 18:30 20:30 Bönnigheim Freibad 06:31 08:31 10:32 11:32 12:31 14:02 14:32 15:01 15:31 16:11 18:31 20:31 Bönnigheim Burgplatz 06:32 08:32 10:33 11:33 12:32 14:03 14:33 15:02 15:32 16:12 18:32 20:32 Bönnigheim Schulzentrum 06:38 08:38 10:38 11:38 12:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:18 18:38 20:38
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Brackenheim Zob 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15 Brackenheim Jugendhaus 10:17 12:17 14:17 16:17 18:17 Botenheim Kirche 10:19 12:19 14:19 16:19 18:19 Cleebronn Grundschule 10:22 12:22 14:22 16:22 18:22 Cleebronn Mitte 10:23 12:23 14:23 16:23 18:23 Cleebronn Turnhalle 10:24 12:24 14:24 16:24 18:24 Cleebronn Schloss Magenheim 10:25 12:25 14:25 16:25 18:25 Cleebr. Abzw. Tripsdrill 10:28 12:28 14:28 16:28 18:28 Cleeb. Tripsdrill Erlebnispark 10:29 12:29 14:29 16:29 - Bönnigheim Sonnenberg 10:30 12:30 14:30 16:30 18:29 Bönnigheim Freibad 10:31 12:31 14:31 16:31 18:30 Bönnigheim Burgplatz 10:32 12:32 14:32 16:32 18:31 Bönnigheim Schulzentrum 10:37 12:37 14:37 16:37 18:37
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Brackenheim Zob 09:15 13:15 17:15 Brackenheim Jugendhaus 09:17 13:17 17:17 Botenheim Kirche 09:19 13:19 17:19 Cleebronn Grundschule 09:22 13:22 17:22 Cleebronn Mitte 09:23 13:23 17:23 Cleebronn Turnhalle 09:24 13:24 17:24 Cleebronn Schloss Magenheim 09:25 13:25 17:25 Cleebr. Abzw. Tripsdrill 09:28 13:28 17:28 Cleeb. Tripsdrill Erlebnispark 09:29 13:29 17:29 Bönnigheim Sonnenberg 09:30 13:30 17:30 Bönnigheim Freibad 09:31 13:31 17:31 Bönnigheim Burgplatz 09:32 13:32 17:32 Bönnigheim Schulzentrum 09:37 13:37 17:37
Расписание Bus от SSB - 666 (Bönnigheim Schulzentrum) SSB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 666, Bönnigheim Schulzentrum. Данное расписание предназначено для поездки со станции Brackenheim Zob станция до станции Bönnigheim Schulzentrum станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от SSB. Мы обновляем расписание 666, с Verwaltungsgemeinschaft Brackenheim в Gemeindeverwaltungsverband Bönnigheim, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 8 июля 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 666