669
Расписание 669 - Brandýs N.L.-St.Bol.,Aut.St. Расписание понедельник, среда и четверг Sudovo Hlavno Sudovo Hlavno, Konětopská Sudovo Hlavno, Rozc.K Háj. Konětopy Dřísy Dřísy, Žel.St. Křenek Dřísy, Žel.St. Dřísy, U Vily Lhota Borek Brandýs N.L.-St.Bol., Proboštská Jezera Brandýs N.L.-St.Bol., U Hřbitova Brandýs N.L.-St.Bol., Aut.St. 5:36 5:37 5:38 5:39 5:42 5:44 5:49 5:53 5:56 5:58 6:02 6:04 6:06 6:07 6:06 6:07 6:08 6:09 6:12 6:14 6:19 6:23 6:26 6:28 6:32 6:34 6:36 6:37 7:04 7:07 7:08 7:09 7:10 7:13 7:15 7:18 7:23 7:25 7:27 7:28 - - 9:08 9:14 9:16 9:17 9:18 9:19 9:22 9:24 9:26 9:30 9:32 9:34 9:35 - 11:36 11:42 11:44 11:45 11:46 11:47 11:50 11:52 11:54 11:58 12:00 12:02 12:03 - 13:43 13:49 13:51 13:52 13:53 13:54 13:57 13:59 14:01 14:05 14:07 14:09 14:10 - 14:50 14:56 14:58 14:59 15:00 15:01 15:04 15:06 15:08 15:12 15:14 15:16 15:17 - 15:46 15:47 15:48 15:49 15:52 15:54 15:56 16:00 16:02 16:04 16:05 - - - 16:16 16:17 16:18 16:19 16:22 16:24 16:26 16:30 16:32 16:34 16:35 - - - 16:46 16:47 16:48 16:49 16:52 16:54 16:56 17:00 17:02 17:04 17:05 - - - 17:31 17:32 17:33 17:34 17:37 17:39 17:41 17:45 17:47 17:49 17:50 - - - 18:14 18:15 18:16 18:17 18:20 18:22 18:24 18:28 18:30 18:32 18:33 - - - 19:06 19:12 19:14 19:15 19:16 19:17 19:20 19:22 19:24 19:28 19:30 19:32 19:33 - 20:14 20:15 20:16 20:17 20:20 20:22 20:24 20:28 20:30 20:32 20:33 - - - 4:18 4:24 4:26 4:27 4:28 4:29 4:32 4:34 4:36 4:40 4:42 4:44 4:45 - 4:49 4:50 4:51 4:52 4:55 4:57 5:02 5:06 5:09 5:11 5:15 5:17 5:19 5:20
Расписание вторник и пятница Sudovo Hlavno Sudovo Hlavno, Konětopská Sudovo Hlavno, Rozc.K Háj. Konětopy Dřísy Dřísy, Žel.St. Křenek Dřísy, Žel.St. Dřísy, U Vily Lhota Borek Brandýs N.L.-St.Bol., Proboštská Jezera Brandýs N.L.-St.Bol., U Hřbitova Brandýs N.L.-St.Bol., Aut.St. 5:36 5:37 5:38 5:39 5:42 5:44 5:49 5:53 5:56 5:58 6:02 6:04 6:06 6:07 6:06 6:07 6:08 6:09 6:12 6:14 6:19 6:23 6:26 6:28 6:32 6:34 6:36 6:37 7:04 7:07 7:08 7:09 7:10 7:13 7:15 7:18 7:23 7:25 7:27 7:28 - - 9:08 9:14 9:16 9:17 9:18 9:19 9:22 9:24 9:26 9:30 9:32 9:34 9:35 - 11:36 11:42 11:44 11:45 11:46 11:47 11:50 11:52 11:54 11:58 12:00 12:02 12:03 - 13:43 13:49 13:51 13:52 13:53 13:54 13:57 13:59 14:01 14:05 14:07 14:09 14:10 - 14:50 14:56 14:58 14:59 15:00 15:01 15:04 15:06 15:08 15:12 15:14 15:16 15:17 - 15:46 15:47 15:48 15:49 15:52 15:54 15:56 16:00 16:02 16:04 16:05 - - - 16:16 16:17 16:18 16:19 16:22 16:24 16:26 16:30 16:32 16:34 16:35 - - - 16:46 16:47 16:48 16:49 16:52 16:54 16:56 17:00 17:02 17:04 17:05 - - - 17:31 17:32 17:33 17:34 17:37 17:39 17:41 17:45 17:47 17:49 17:50 - - - 18:14 18:15 18:16 18:17 18:20 18:22 18:24 18:28 18:30 18:32 18:33 - - - 19:06 19:12 19:14 19:15 19:16 19:17 19:20 19:22 19:24 19:28 19:30 19:32 19:33 - 20:14 20:15 20:16 20:17 20:20 20:22 20:24 20:28 20:30 20:32 20:33 - - -
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Mečeříž 7:07 - 13:07 - - Kostelní Hlavno, U Kostela 7:13 - 13:13 - - Sudovo Hlavno 7:15 10:03 13:15 16:03 19:03 Sudovo Hlavno, Konětopská 7:16 10:04 13:16 16:04 19:04 Sudovo Hlavno, Rozc.K Háj. 7:17 10:05 13:17 16:05 19:05 Konětopy 7:18 10:06 13:18 16:06 19:06 Dřísy 7:21 10:09 13:21 16:09 19:09 Dřísy, Žel.St. - 10:11 - 16:11 19:11 Křenek - 10:16 - 16:16 19:16 Dřísy, Žel.St. - 10:20 - 16:20 19:20 Dřísy, U Vily 7:23 10:23 13:23 16:23 19:23 Lhota 7:25 10:25 13:25 16:25 19:25 Borek 7:29 10:29 13:29 16:29 19:29 Brandýs N.L.-St.Bol., Proboštská Jezera 7:31 10:31 13:31 16:31 19:31 Brandýs N.L.-St.Bol., U Hřbitova 7:33 10:33 13:33 16:33 19:33 Brandýs N.L.-St.Bol., Aut.St. 7:34 10:34 13:34 16:34 19:34
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Mečeříž 7:07 - 13:07 - - 4:18 - Kostelní Hlavno, U Kostela 7:13 - 13:13 - - 4:24 - Sudovo Hlavno 7:15 10:03 13:15 16:03 19:03 4:26 4:49 Sudovo Hlavno, Konětopská 7:16 10:04 13:16 16:04 19:04 4:27 4:50 Sudovo Hlavno, Rozc.K Háj. 7:17 10:05 13:17 16:05 19:05 4:28 4:51 Konětopy 7:18 10:06 13:18 16:06 19:06 4:29 4:52 Dřísy 7:21 10:09 13:21 16:09 19:09 4:32 4:55 Dřísy, Žel.St. - 10:11 - 16:11 19:11 - 4:57 Křenek - 10:16 - 16:16 19:16 - 5:02 Dřísy, Žel.St. - 10:20 - 16:20 19:20 - 5:06 Dřísy, U Vily 7:23 10:23 13:23 16:23 19:23 4:34 5:09 Lhota 7:25 10:25 13:25 16:25 19:25 4:36 5:11 Borek 7:29 10:29 13:29 16:29 19:29 4:40 5:15 Brandýs N.L.-St.Bol., Proboštská Jezera 7:31 10:31 13:31 16:31 19:31 4:42 5:17 Brandýs N.L.-St.Bol., U Hřbitova 7:33 10:33 13:33 16:33 19:33 4:44 5:19 Brandýs N.L.-St.Bol., Aut.St. 7:34 10:34 13:34 16:34 19:34 4:45 5:20
Расписание Bus от CSAD Stredni Cechy, a.s. - 669 (Brandýs N.L.-St.Bol.,Aut.St.) CSAD Stredni Cechy, a.s. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 669, Brandýs N.L.-St.Bol.,Aut.St.. Данное расписание предназначено для поездки со станции Mečeříž станция до станции Brandýs N.L.-St.Bol., Aut.St. станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от CSAD Stredni Cechy, a.s..
Последнее обновление: 6 мая 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 669