Расписание 67 - Röthenbach
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
Fürth (Bay) Hbf | 08:02 | 08:22 | - | 18:02 | 00:24 |
Fürth Maxstr. | 08:03 | 08:23 | - | 18:03 | 00:25 |
Fürth Amalienstr. | 08:05 | 08:25 | - | 18:05 | 00:27 |
Fürth Holzstr. | 08:07 | 08:27 | - | 18:07 | 00:28 |
Fürth Kaiserstr. | 08:08 | 08:28 | - | 18:08 | 00:29 |
Fürth Flößaustr. | 08:09 | 08:29 | - | 18:09 | 00:30 |
Fürth Saarburger Str. | 08:11 | 08:31 | - | 18:11 | 00:32 |
Fürth Benno-Strauß-Str. | 08:13 | 08:33 | - | 18:13 | 00:33 |
Weikershof | 08:14 | 08:34 | - | 18:14 | 00:34 |
Weikershof Süd | 08:16 | 08:36 | - | 18:16 | 00:35 |
Fürth Süd | 08:20 | 08:40 | 13:42 | 18:20 | 00:40 |
Nürnberg Cadolzburger Str. | 08:21 | 08:41 | 13:43 | 18:21 | 00:41 |
Nürnberg Hohenecker Weg | 08:22 | 08:42 | 13:44 | 18:22 | 00:42 |
Nürnberg Bibertstr. | 08:23 | 08:43 | 13:45 | 18:23 | 00:43 |
Nürnberg Glafeystr. | 08:24 | 08:44 | 13:46 | 18:24 | 00:44 |
Nürnberg Hügelstr. | 08:25 | 08:45 | 13:47 | 18:25 | 00:45 |
Nürnberg Großkraftwerk | 08:26 | 08:46 | 13:48 | 18:26 | 00:46 |
Nürnberg-Stein | 08:28 | 08:48 | 13:50 | 18:28 | 00:47 |
Nürnberg Sinbronner Str. | 08:29 | 08:49 | 13:51 | 18:29 | 00:48 |
Nürnberg Rangaustr. | 08:30 | 08:50 | 13:52 | 18:30 | 00:49 |
Nürnberg Stein Schloss | 08:32 | 08:52 | 13:54 | 18:32 | 00:50 |
Nürnberg Schnelldorfer Str. | 08:33 | 08:53 | 13:55 | 18:33 | 00:51 |
Nürnberg Röthenbach | - | - | 13:57 | - | - |
Nürnberg Röthenbach | 08:35 | 08:55 | - | 18:35 | 00:53 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Fürth (Bay) Hbf | 00:24 |
Fürth Maxstr. | 00:25 |
Fürth Amalienstr. | 00:27 |
Fürth Holzstr. | 00:28 |
Fürth Kaiserstr. | 00:29 |
Fürth Flößaustr. | 00:30 |
Fürth Saarburger Str. | 00:32 |
Fürth Benno-Strauß-Str. | 00:33 |
Weikershof | 00:34 |
Weikershof Süd | 00:35 |
Fürth Süd | 00:40 |
Nürnberg Cadolzburger Str. | 00:41 |
Nürnberg Hohenecker Weg | 00:42 |
Nürnberg Bibertstr. | 00:43 |
Nürnberg Glafeystr. | 00:44 |
Nürnberg Hügelstr. | 00:45 |
Nürnberg Großkraftwerk | 00:46 |
Nürnberg-Stein | 00:47 |
Nürnberg Sinbronner Str. | 00:48 |
Nürnberg Rangaustr. | 00:49 |
Nürnberg Stein Schloss | 00:50 |
Nürnberg Schnelldorfer Str. | 00:51 |
Nürnberg Röthenbach | 00:53 |
Расписание Bus от Bus Nürnberg - 67 (Röthenbach)
Bus Nürnberg предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 67, Röthenbach. Данное расписание предназначено для поездки со станции Fürth (Bay) Hbf станция до станции Nürnberg Röthenbach станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Bus Nürnberg.