670
Расписание 670 - Sudovo Hlavno
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Brandýs N.L.-St.Bol., Nádr. | 14:01 |
Brandýs N.L.-St.Bol., Nám. | 14:03 |
Brandýs N.L.-St.Bol., Most | 14:05 |
Brandýs N.L.-St.Bol., U Brány | 14:06 |
Brandýs N.L.-St.Bol.Aut.St. (B) | 14:10 |
Brandýs N.L.-St.Bol., Sídliště | 14:11 |
Brandýs N.L.-St.Bol., Na Panském | 14:12 |
Hlavenec | 14:19 |
Kostelní Hlavno, U Kostela | 14:22 |
Sudovo Hlavno | 14:24 |
Расписание Bus от CSAD Stredni Cechy, a.s. - 670 (Sudovo Hlavno)
CSAD Stredni Cechy, a.s. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 670, Sudovo Hlavno. Данное расписание предназначено для поездки со станции Brandýs N.L.-St.Bol., Nádr. станция до станции Sudovo Hlavno станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от CSAD Stredni Cechy, a.s..