Расписание 671 - Ankum
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Neuenkirchen(Oldb) Bahnhof | - | 06:47 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Neuenkirchen(Oldb) Stickteich | - | 06:49 | - | 07:46 | - | - | - | - | - | - |
Bieste(Rieste) Menke | - | 06:50 | - | 07:47 | - | - | - | - | - | - |
Bieste(Rieste) Belmer Heide | - | 06:51 | - | 07:49 | - | - | - | - | - | - |
Rieste(Hase) Sunderstraße | 06:42 | 07:00 | - | - | - | - | - | 13:44 | - | - |
Bieste(Rieste) Westendorf | - | 07:07 | - | 07:43 | - | - | - | - | - | - |
Rieste(Hase) Langkamp | - | 07:03 | - | 07:50 | - | - | - | - | - | - |
Heeke(Alfhausen) Hadern | - | 07:05 | - | 07:42 | - | - | - | - | - | - |
Bieste(Rieste) Kronlage | - | 07:08 | - | 07:44 | - | - | - | - | - | - |
Rieste(Hase) Weidehof | - | - | - | 07:51 | - | 08:30 | - | - | - | - |
Rieste(Hase) Lager Allee | - | - | - | 07:52 | - | 08:31 | - | - | - | - |
Rieste(Hase) Schule | 06:38 | - | - | 07:54 | 08:08 | 08:32 | - | - | 15:57 | - |
Rieste(Hase) Groß Wittefelder Ort | 06:43 | - | - | - | - | - | - | 13:45 | - | - |
Rieste(Hase) Möhlenkamp | 06:45 | - | - | - | - | - | - | 13:47 | - | - |
Rieste(Hase) Klein Wittefelder Ort | 06:46 | - | - | - | - | - | - | 13:49 | - | - |
Rieste(Hase) Maschort | 06:48 | - | - | - | - | - | - | 13:50 | 15:52 | - |
Rieste(Hase) Vor Dem Berge | 06:49 | - | - | - | - | - | - | 13:51 | 15:53 | - |
Rieste(Hase) Süd | - | - | - | - | 08:05 | - | - | - | 15:54 | - |
Rieste(Hase) Bahnhof | 06:39 | 06:55 | 06:55 | 07:56 | - | 08:33 | - | - | - | - |
Rieste(Hase) Bahnhof | - | - | - | - | 08:07 | - | - | - | 15:56 | - |
Rieste(Hase) Feuerwehr | - | - | 06:56 | - | - | 08:34 | - | - | - | - |
Rieste(Hase) Weidehof | - | - | - | - | 08:10 | - | - | - | 15:59 | - |
Rieste(Hase) Süd | - | - | 06:57 | - | - | 08:35 | - | 13:52 | - | - |
Bieste(Rieste) Wischerhausen | - | 07:09 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Rieste(Hase) Burlager Ort | 06:52 | - | - | - | - | - | - | 13:54 | - | - |
Rieste(Hase) Lager Allee | - | - | - | - | 08:09 | - | - | - | 15:58 | - |
Rieste(Hase) Burlage | 06:53 | - | - | - | - | - | - | 13:55 | - | - |
Rieste(Hase) Stienker | 06:55 | - | - | - | - | - | - | 13:56 | - | - |
Rieste(Hase) Bullermeck | 06:57 | - | 07:01 | 07:58 | - | 08:38 | - | 13:57 | - | - |
Rieste(Hase) Jugendherberge | 06:58 | - | 07:02 | 07:59 | - | 08:40 | - | 13:58 | - | - |
Alfhausen Alfseestraße | 07:00 | - | 07:06 | 08:02 | 08:12 | 08:42 | - | - | 16:03 | - |
Alfhausen Brücktor | 07:01 | - | 07:07 | 08:03 | 08:13 | 08:43 | - | - | 16:04 | - |
Alfhausen Schule An Der B 68 | 07:06 | - | 07:11 | 08:05 | 08:15 | 08:45 | 12:45 | 14:08 | 16:05 | 17:55 |
Wallen(Alfhausen) Brandewiedenboll | 07:11 | - | - | 08:08 | 08:18 | 08:47 | 12:58 | - | 16:09 | 17:57 |
Wehbergen Ziegeleiweg | 07:13 | - | - | 08:10 | 08:19 | 08:49 | 13:00 | - | 16:10 | 17:59 |
Bersenbrück Bbs + Gym | - | - | 07:21 | 08:15 | - | 08:55 | - | - | - | - |
Hastrup Mölders | - | 07:12 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Bersenbrück Badeplatz | 07:23 | 07:20 | - | 08:20 | - | 08:59 | 13:12 | - | - | - |
Bersenbrück Bahnhof | 07:25 | 07:23 | - | - | 08:35 | 09:00 | 13:14 | - | 16:15 | 18:05 |
Bersenbrück Lindenstraße | 07:27 | 07:24 | - | - | 08:36 | 09:01 | - | - | 16:16 | 18:06 |
Bersenbrück Lear Corporation | 07:28 | 07:25 | - | - | 08:37 | 09:02 | - | - | 16:18 | 18:07 |
Bersenbrück-Ahausen Ort | 07:29 | 07:27 | - | - | 08:38 | 09:05 | - | - | 16:20 | 18:08 |
Ankum Schulzentrum | 07:33 | 07:30 | 07:33 | 08:35 | - | 09:08 | 13:20 | - | 16:22 | - |
Ankum Bahnhof | - | 07:33 | 07:34 | - | 08:43 | 09:10 | 13:22 | - | 16:24 | 18:13 |
Ankum Krankenhaus | - | 07:34 | 07:35 | - | 08:44 | 09:11 | 13:23 | - | 16:25 | 18:14 |
Ankum Neuer Markt | - | 07:35 | 07:36 | - | 08:45 | 09:12 | 13:25 | 14:15 | 16:27 | 18:15 |
Расписание Bus от Verkehrsgemeinschaft Osnabrück - 671 (Ankum)
Verkehrsgemeinschaft Osnabrück предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 671, Ankum. Данное расписание предназначено для поездки со станции Neuenkirchen(Oldb) Bahnhof станция до станции Ankum Neuer Markt станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsgemeinschaft Osnabrück. Мы обновляем расписание 671, с Neuenkirchen(Oldb) Bahnhof в Ankum Neuer Markt, ежедневно в полночь.