Расписание 682 - Meersburg Gehauweg
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Um Wallfahrtskirche Birnau | 19:30 | 21:30 | 23:30 |
Uhldingen-Mühlhofen Maurach | 19:31 | 21:31 | 23:31 |
Uhldingen-Mühlhofen Seefelden | 19:34 | 21:33 | 23:33 |
Um Unteruhldingen, Haus Karlin | 19:36 | 21:35 | 23:34 |
Um Unteruhldingen, Seeperle | 19:38 | 21:36 | 23:36 |
Um Unteruhldingen, Bühlerhöhe | 19:39 | 21:37 | 23:37 |
Um Unteruhld. Meersburger Str. | 19:42 | 21:39 | 23:38 |
Um Unteruhl. Hafen/Pfahlbauten | 19:42 | 21:40 | 23:39 |
Um Oberuhldingen, Sportplatz | 19:44 | 21:41 | 23:40 |
Um Oberuhldingen Mühlenstraße | 19:46 | 21:42 | 23:41 |
Um Oberuhldingen, Marktplatz | 19:47 | 21:43 | 23:42 |
Uhldingen-Mühlhofen Bahnhof | 19:49 | 21:45 | 23:44 |
Um Oberuhld. Lichtenbergschule | 19:51 | 21:46 | 23:45 |
Um Oberuhldingen, am Dorfanger | 19:52 | 21:47 | 23:46 |
Mühlhofen, Aachblick | 19:55 | 21:49 | 23:47 |
Um Mühlhofen, Sternen | 19:55 | 21:49 | 23:48 |
Um Mühlhofen, Kirche | 19:56 | 21:50 | 23:48 |
Uhldingen-Mühlhofen, Rosenstraße | 19:57 | 21:51 | 23:49 |
Um Mühlhofen, Sonne | 19:59 | 21:52 | 23:51 |
Um Mühlhofen, Apfelberg | 20:01 | 21:54 | 23:52 |
Um Mühlhofen, Hallenbad | 20:03 | 21:56 | 23:54 |
Um Gebhw., Auto &Traktormuseum | 20:05 | 21:58 | 23:56 |
Meersburg Schiggendorf | 20:06 | 21:59 | 23:57 |
Meersburg Baitenhausen, Ort | 20:08 | 22:01 | 23:59 |
Meersburg Baitenhausen Kapelle | 20:09 | 22:02 | 23:59 |
Meersburg Abzw. Riedetsweiler | 20:10 | 22:03 | 00:00 |
Meersburg Riedetsweiler, Ort | 20:12 | 22:05 | 00:02 |
Daisendorf Alpenblick | 20:14 | 22:07 | 00:04 |
Daisendorf am Gärtlesberg | 20:15 | 22:08 | 00:05 |
Daisendorf Gemeindezentrum | 20:16 | 22:08 | 00:06 |
Daisendorf Altes Rathaus | 20:17 | 22:09 | 00:06 |
Daisendorf Säntisblick | 20:18 | 22:10 | 00:08 |
Daisendorf Höhenweg | 20:19 | 22:11 | 00:08 |
Meersb. Seniorenstift Kurallee | 20:19 | 22:11 | 00:09 |
Meersburg Kurallee | 20:20 | 22:12 | 00:10 |
Meersburg Torenstraße | 20:23 | 22:15 | 00:12 |
Meersburg Ergeten | 20:25 | 22:17 | 00:14 |
Meersburg Lichtenwiese | 20:26 | 22:18 | 00:16 |
Meersburg Norma | 20:28 | 22:19 | 00:17 |
Meersburg Dr.-Zimmermann-Str. | 20:28 | 22:20 | 00:17 |
Meersburg Sommertalschule | 20:29 | 22:21 | 00:18 |
Meersburg Allmendweg | 20:31 | 22:23 | 00:20 |
Meersburg Dornerweg | 20:32 | 22:23 | 00:21 |
Meersburg Sonnhalde Infopunkt | 20:34 | 22:25 | 00:22 |
Meersburg Therme/Freibad | 20:35 | 22:26 | 00:24 |
Meersburg Personenschiffhafen | 20:36 | 22:27 | 00:25 |
Meersburg Seglerhafen | 20:38 | 22:29 | 00:27 |
Meersburg Sabaheim | 20:40 | 22:30 | 00:28 |
Meersburg Friedhof | 20:41 | 22:31 | 00:29 |
Meersburg Sparkasse | 20:42 | 22:33 | 00:30 |
Meersburg Kirche | 20:42 | 22:33 | 00:30 |
Meersburg, Fähre | 20:44 | 22:34 | 00:32 |
Meersburg Gehauweg | 20:46 | 22:36 | 00:33 |
Расписание Bus от RAB - 682 (Meersburg Gehauweg)
RAB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 682, Meersburg Gehauweg. Данное расписание предназначено для поездки со станции Um Wallfahrtskirche Birnau станция до станции Meersburg Gehauweg станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от RAB.