Расписание 684 - תל שבע→באר טוביה
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
מגדל מים | 06:50 |
שכונה 7 | 06:50 |
בית ספר אלאנדלוס | 06:50 |
תיכון מקיף עמל | 06:52 |
בית ספר קהילתי חטיבת ביניים | 06:53 |
מרכז פיס קהילתי | 06:53 |
בית ספר אבו באכר | 06:54 |
מגרש כדורגל | 06:54 |
צומת עומר | 06:56 |
צומת תל שבע | 06:57 |
צומת עומר מערב | 06:58 |
מחלף עומר | 07:00 |
צומת אום בטין | 07:04 |
צומת פלוגות לצפון | 07:34 |
צומת מלאכי לצפון/כביש 40 | 07:44 |
מכללת אחוה | 07:47 |
Расписание Bus от מטרופולין (Metropoline) - 684 (תל שבע→באר טוביה)
מטרופולין (Metropoline) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 684, תל שבע→באר טוביה. Данное расписание предназначено для поездки со станции מגדל מים станция до станции מכללת אחוה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от מטרופולין (Metropoline). Мы обновляем расписание 684, с תל שבע в באר טוביה, ежедневно в полночь.