Расписание 686 - А.С. Г. Ломоносов Вокзал (Посадки И Высадки Нет)→Дер. Горки
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Г. Ломоносов, Вокзал | 6:36 | 13:31 | 15:36 | 19:06 |
Ул. Красного Флота | 6:38 | 13:33 | 15:38 | 19:08 |
Ул. Жоры Антоненко | 6:42 | 13:37 | 15:42 | 19:12 |
Ж.Д. Ст. Старый Петергоф | 6:52 | 13:47 | 15:52 | 19:22 |
Чичеринская Ул. Уг. Ботанической Ул. | 6:53 | 13:48 | 15:53 | 19:23 |
Тимяшкино | 6:55 | 13:50 | 15:55 | 19:25 |
Гостилицкое Шоссе 5 Км | 6:57 | 13:52 | 15:57 | 19:27 |
6 Км | 7:00 | 13:55 | 16:00 | 19:30 |
8 Км | 7:01 | 13:56 | 16:01 | 19:31 |
10 Км | 7:06 | 14:01 | 16:06 | 19:36 |
13 Км | 7:09 | 14:04 | 16:09 | 19:39 |
Петровское | 7:15 | 14:10 | 16:15 | 19:45 |
Порожки | 7:21 | 14:16 | 16:21 | 19:51 |
Дом Лесника | 7:25 | 14:20 | 16:25 | 19:55 |
Дер. Гостилицы | 7:27 | 14:22 | 16:27 | 19:57 |
Дор. На Красный Бор | 7:30 | 14:25 | 16:30 | 20:00 |
Дер. Заостровье | 7:39 | 14:34 | 16:39 | 20:09 |
Дер. Новая Буря 1 | 7:44 | 14:39 | 16:44 | 20:14 |
Дер. Новая Буря | 7:45 | 14:40 | 16:45 | 20:15 |
Дер. Лопухинка Школа | 7:47 | 14:42 | 16:47 | 20:17 |
Дер. Лопухинка Почта | 7:49 | 14:44 | 16:49 | 20:19 |
Дер. Лопухинка Магазин | 7:50 | 14:45 | 16:50 | 20:20 |
Дер. Медуши | 7:56 | 14:51 | 16:56 | 20:26 |
Расписание Bus от СПб ГКУ "Организатор перевозок" - 686 (А.С. Г. Ломоносов Вокзал (Посадки И Высадки Нет)→Дер. Горки)
СПб ГКУ "Организатор перевозок" предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 686, А.С. Г. Ломоносов Вокзал (Посадки И Высадки Нет)→Дер. Горки. Данное расписание предназначено для поездки со станции Г. Ломоносов, Вокзал станция до станции Дер. Горки станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от СПб ГКУ "Организатор перевозок". Мы обновляем расписание 686, с Петродворцовый Район в Lomonosovskiy Rayon, ежедневно в полночь.