688
Расписание 688 - ערד→באר טוביה
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
ת. מרכזית ערד/רציפים | 06:40 | 08:15 | 11:20 |
צומת ערד | 06:41 | 08:16 | 11:21 |
אזור תעשיה ערד | 06:43 | 08:18 | 11:23 |
פארק ערד | 06:45 | 08:20 | 11:25 |
צומת תל ערד | 06:48 | 08:23 | 11:28 |
אגבות | 06:49 | 08:24 | 11:29 |
מקורות/תחנת יתיר | 06:50 | 08:25 | 11:30 |
מחצבת הר דרגות/דריג'את | - | 08:27 | 11:32 |
כסייפה אבו רביעה | - | 08:28 | 11:33 |
צומת נבטים | - | 08:29 | 11:34 |
נחל ענים | - | 08:32 | 11:37 |
מחלף מולדה | - | 08:33 | 11:38 |
נחל סועה | - | 08:34 | 11:39 |
צומת יתיר | - | 08:36 | 11:41 |
קופת חולים כללית | - | 08:41 | 11:46 |
מועצה מקומית | - | 08:42 | 11:47 |
מרכז מסחרי | - | 08:43 | 11:48 |
אזור תעשיה חורה | - | 08:44 | 11:49 |
צומת חורה | - | 08:45 | 11:50 |
אל עטאונה | - | 08:46 | 11:51 |
מחלף מיתר לצפון | 07:05 | 08:48 | 11:53 |
חלפי לקייה | 07:11 | 08:54 | 11:59 |
מרכז מבקרים רקמת המדבר | 07:15 | - | - |
בית ספר עבד רבה | 07:16 | - | - |
קופת חולים | 07:17 | 09:00 | 12:05 |
מטע זתים | 07:18 | 09:01 | 12:06 |
מועצה מקומית | 07:19 | 09:02 | 12:07 |
מרכז מבקרים אריגת הנגב | - | 09:03 | 12:08 |
צומת לקיה | 07:20 | 09:04 | 12:09 |
צומת פלוגות לצפון | 07:47 | 09:33 | 12:38 |
צומת מלאכי לצפון/כביש 40 | 07:58 | 09:44 | 12:49 |
מכללת אחוה | 08:00 | 09:46 | 12:51 |
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 |
---|---|
ת. מרכזית ערד/רציפים | 07:00 |
צומת ערד | 07:01 |
אזור תעשיה ערד | 07:03 |
פארק ערד | 07:05 |
צומת תל ערד | 07:08 |
אגבות | 07:09 |
מקורות/תחנת יתיר | 07:10 |
מחצבת הר דרגות/דריג'את | 07:12 |
כסייפה אבו רביעה | 07:13 |
צומת נבטים | 07:14 |
נחל ענים | 07:17 |
מחלף מולדה | 07:18 |
נחל סועה | 07:19 |
צומת יתיר | 07:21 |
קופת חולים כללית | 07:26 |
מועצה מקומית | 07:27 |
מרכז מסחרי | 07:28 |
אזור תעשיה חורה | 07:29 |
צומת חורה | 07:30 |
אל עטאונה | 07:31 |
מחלף מיתר לצפון | 07:33 |
חלפי לקייה | 07:39 |
קופת חולים | 07:45 |
מטע זתים | 07:46 |
מועצה מקומית | 07:47 |
מרכז מבקרים אריגת הנגב | 07:48 |
צומת לקיה | 07:49 |
צומת פלוגות לצפון | 08:18 |
צומת מלאכי לצפון/כביש 40 | 08:29 |
מכללת אחוה | 08:31 |
Расписание Bus от מטרופולין (Metropoline) - 688 (ערד→באר טוביה)
מטרופולין (Metropoline) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 688, ערד→באר טוביה. Данное расписание предназначено для поездки со станции ת. מרכזית ערד/רציפים станция до станции מכללת אחוה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от מטרופולין (Metropoline). Мы обновляем расписание 688, с ערד в באר טוביה, ежедневно в полночь.