69
Расписание 69 - פרדס חנה-כרכור→ג'סר א-זרקא
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 | Отправление #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
יד לבנים/דרך הבנים | 06:15 | 07:15 | 08:20 | 09:15 | 10:45 | 12:15 | 13:45 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:45 | 21:15 | 22:45 |
דרך הנדיב/דרך הבנים | 06:15 | 07:15 | 08:20 | 09:15 | 10:45 | 12:15 | 13:45 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:45 | 21:15 | 22:45 |
צומת איטונג | 06:16 | 07:16 | 08:21 | 09:16 | 10:46 | 12:16 | 13:46 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:46 | 21:16 | 22:46 |
מרכז רפואי שהם/דרך הנדיב | 06:17 | 07:17 | 08:22 | 09:17 | 10:47 | 12:17 | 13:47 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:47 | 21:17 | 22:47 |
צומת עדה | 06:19 | 07:19 | 08:24 | 09:19 | 10:49 | 12:19 | 13:49 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:49 | 21:19 | 22:49 |
ת. רכבת בנימינה/הטחנה | 06:20 | 07:20 | 08:25 | 09:20 | 10:50 | 12:20 | 13:50 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:50 | 21:20 | 22:50 |
העלייה/ההגנה | 06:21 | 07:21 | 08:26 | 09:21 | 10:51 | 12:21 | 13:51 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:51 | 21:21 | 22:51 |
העלייה/דרך העצמאות | 06:22 | 07:22 | 08:27 | 09:22 | 10:52 | 12:22 | 13:52 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:52 | 21:22 | 22:52 |
כביש 653/השדה | 06:23 | 07:23 | 08:28 | 09:23 | 10:53 | 12:23 | 13:53 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:53 | 21:23 | 22:53 |
צומת בנימינה | 06:23 | 07:23 | 08:28 | 09:23 | 10:53 | 12:23 | 13:53 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:53 | 21:23 | 22:53 |
בית חנניה | 06:24 | 07:24 | 08:29 | 09:24 | 10:54 | 12:24 | 13:54 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:54 | 21:24 | 22:54 |
מסעף בית חנניה | 06:25 | 07:25 | 08:30 | 09:25 | 10:55 | 12:25 | 13:55 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:55 | 21:25 | 22:55 |
ג'סר א זרקא 18 | 06:27 | 07:27 | 08:32 | 09:27 | 10:57 | 12:27 | 13:57 | 15:27 | 16:27 | - | - | - | - | - |
שמורת טבע נחל תנינים | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 17:27 | 18:27 | 19:57 | 21:27 | 22:57 |
ג'סר א זרקא 19 | 06:27 | 07:27 | 08:32 | 09:27 | 10:57 | 12:27 | 13:57 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:57 | 21:27 | 22:57 |
קופ''ח ג'סר א זרקא | 06:29 | 07:29 | 08:34 | 09:29 | 10:59 | 12:29 | 13:59 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:59 | 21:29 | 22:59 |
תיכון מקיף אלמנארה | 06:29 | 07:29 | 08:34 | 09:29 | 10:59 | 12:29 | 13:59 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:59 | 21:29 | 22:59 |
בית הקברות | 06:30 | 07:30 | 08:35 | 09:30 | 11:00 | 12:30 | 14:00 | 15:30 | 16:30 | - | - | - | - | - |
ביה''ס אשאטי | 06:30 | 07:30 | 08:35 | 09:30 | 11:00 | 12:30 | 14:00 | 15:30 | 16:30 | - | - | - | - | - |
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
יד לבנים/דרך הבנים | 07:30 | 08:40 | 10:00 | 11:35 | 13:00 | 14:30 |
דרך הנדיב/דרך הבנים | 07:30 | 08:40 | 10:00 | 11:35 | 13:00 | 14:30 |
צומת איטונג | 07:31 | 08:41 | 10:01 | 11:36 | 13:01 | 14:31 |
מרכז רפואי שהם/דרך הנדיב | 07:32 | 08:42 | 10:02 | 11:37 | 13:02 | 14:32 |
צומת עדה | 07:34 | 08:44 | 10:04 | 11:39 | 13:04 | 14:34 |
ת. רכבת בנימינה/הטחנה | 07:35 | 08:45 | 10:05 | 11:40 | 13:05 | 14:35 |
העלייה/ההגנה | 07:36 | 08:46 | 10:06 | 11:41 | 13:06 | 14:36 |
העלייה/דרך העצמאות | 07:37 | 08:47 | 10:07 | 11:42 | 13:07 | 14:37 |
כביש 653/השדה | 07:38 | 08:48 | 10:08 | 11:43 | 13:08 | 14:38 |
צומת בנימינה | 07:38 | 08:48 | 10:08 | 11:43 | 13:08 | 14:38 |
בית חנניה | 07:39 | 08:49 | 10:09 | 11:44 | 13:09 | 14:39 |
מסעף בית חנניה | 07:40 | 08:50 | 10:10 | 11:45 | 13:10 | 14:40 |
ג'סר א זרקא 18 | 07:42 | 08:52 | 10:12 | 11:47 | 13:12 | 14:42 |
ג'סר א זרקא 19 | 07:42 | 08:52 | 10:12 | 11:47 | 13:12 | 14:42 |
קופ''ח ג'סר א זרקא | 07:44 | 08:54 | 10:14 | 11:49 | 13:14 | 14:44 |
תיכון מקיף אלמנארה | 07:44 | 08:54 | 10:14 | 11:49 | 13:14 | 14:44 |
בית הקברות | 07:45 | 08:55 | 10:15 | 11:50 | 13:15 | 14:45 |
ביה''ס אשאטי | 07:45 | 08:55 | 10:15 | 11:50 | 13:15 | 14:45 |
Расписание Bus от קווים (Kavim) - 69 (פרדס חנה-כרכור→ג'סר א-זרקא)
קווים (Kavim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 69, פרדס חנה-כרכור→ג'סר א-זרקא. Данное расписание предназначено для поездки со станции יד לבנים/דרך הבנים станция до станции ביה''ס אשאטי станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от קווים (Kavim). Мы обновляем расписание 69, с פרדס חנה-כרכור в ג'סר א-זרקא, ежедневно в полночь.