7א
Расписание 7א - אסימוב/שדרות ורדימון→בית עלמין
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
אסימוב/שדרות ורדימון | 06:15 | 06:45 | 07:10 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:50 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 |
שדרות ורדימון/אסימוב | 06:15 | 06:45 | 07:10 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:50 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 |
שדרות ורדימון/רשב''ג | 06:15 | 06:45 | 07:10 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:50 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 |
ריה''ל/שדרות ורדימון | 06:16 | 06:46 | 07:11 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:51 | 18:31 | 19:01 | 19:31 | 20:01 | 20:31 |
רשב''ג/שמואל הנגיד | 06:19 | 06:49 | 07:14 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:54 | 18:34 | 19:04 | 19:34 | 20:04 | 20:34 |
שדרות ורדימון/רשב''ג | 06:19 | 06:49 | 07:14 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:54 | 18:34 | 19:04 | 19:34 | 20:04 | 20:34 |
שדרות ורדימן/יצחק שדה | 06:20 | 06:50 | 07:15 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:55 | 18:35 | 19:05 | 19:35 | 20:05 | 20:35 |
מתנ''ס | 06:21 | 06:51 | 07:16 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:56 | 18:36 | 19:06 | 19:36 | 20:06 | 20:36 |
הפלמ''ח/יצחק שדה | 06:22 | 06:52 | 07:17 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:57 | 18:37 | 19:07 | 19:37 | 20:07 | 20:37 |
ההגנה/הפלמ''ח | 06:23 | 06:53 | 07:18 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:58 | 18:38 | 19:08 | 19:38 | 20:08 | 20:38 |
ההגנה/היסמין | 06:24 | 06:54 | 07:19 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:59 | 18:39 | 19:09 | 19:39 | 20:09 | 20:39 |
ההגנה/ה.הכהן | 06:24 | 06:54 | 07:19 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:59 | 18:39 | 19:09 | 19:39 | 20:09 | 20:39 |
ההדרים/אלכחייל | 06:26 | 06:56 | 07:21 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 18:01 | 18:41 | 19:11 | 19:41 | 20:11 | 20:41 |
אשר סנקר/הבילויים | 06:27 | 06:57 | 07:22 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 18:02 | 18:42 | 19:12 | 19:42 | 20:12 | 20:42 |
צבי בורנשטיין/אשר סנקר | 06:28 | 06:58 | 07:23 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 18:03 | 18:43 | 19:13 | 19:43 | 20:13 | 20:43 |
צבי בורנשטיין/הרצל | 06:28 | 06:58 | 07:23 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 18:03 | 18:43 | 19:13 | 19:43 | 20:13 | 20:43 |
הרצל/ההגנה א | 06:28 | 06:58 | 07:23 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 18:03 | 18:43 | 19:13 | 19:43 | 20:13 | 20:43 |
הרצל/ההגנה ב | 06:29 | 06:59 | 07:24 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 18:04 | 18:44 | 19:14 | 19:44 | 20:14 | 20:44 |
הדקל/מעגל האתרוג | 06:30 | 07:00 | 07:25 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 18:05 | 18:45 | 19:15 | 19:45 | 20:15 | 20:45 |
הדקל/הגפן | 06:30 | 07:00 | 07:25 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 18:05 | 18:45 | 19:15 | 19:45 | 20:15 | 20:45 |
בורנשטיין/הדקל | 06:30 | 07:00 | 07:25 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 18:05 | 18:45 | 19:15 | 19:45 | 20:15 | 20:45 |
האופק/בורנשטיין | 06:31 | 07:01 | 07:26 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 18:06 | 18:46 | 19:16 | 19:46 | 20:16 | 20:46 |
האופק/הרכסים | 06:32 | 07:02 | 07:27 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 18:07 | 18:47 | 19:17 | 19:47 | 20:17 | 20:47 |
סמטת אנפה/תמירון | 06:32 | 07:02 | 07:27 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 18:07 | 18:47 | 19:17 | 19:47 | 20:17 | 20:47 |
שולמית/מנדל | 06:34 | 07:04 | 07:29 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 18:09 | 18:49 | 19:19 | 19:49 | 20:19 | 20:49 |
שולמית/ראובן | 06:35 | 07:05 | 07:30 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 18:10 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:20 | 20:50 |
שולמית/נלי זקס | 06:37 | 07:07 | 07:32 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 18:12 | 18:52 | 19:22 | 19:52 | 20:22 | 20:52 |
מנדל/יוסף | 06:39 | 07:09 | 07:34 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 18:14 | 18:54 | 19:24 | 19:54 | 20:24 | 20:54 |
מנדל מזרח | 06:40 | 07:10 | 07:35 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 18:15 | 18:55 | 19:25 | 19:55 | 20:25 | 20:55 |
מנדל/שמעון | 06:41 | 07:11 | 07:36 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 18:16 | 18:56 | 19:26 | 19:56 | 20:26 | 20:56 |
מנדל | 06:42 | 07:12 | 07:37 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 18:17 | 18:57 | 19:27 | 19:57 | 20:27 | 20:57 |
מנדל/שולמית | 06:43 | 07:13 | 07:38 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 18:18 | 18:58 | 19:28 | 19:58 | 20:28 | 20:58 |
מרכז להתפתחות הילד/נחל צין | 06:44 | 07:14 | 07:39 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 18:19 | 18:59 | 19:29 | 19:59 | 20:29 | 20:59 |
קופ''ח כללית/נחל צין | 06:44 | 07:14 | 07:39 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 18:19 | 18:59 | 19:29 | 19:59 | 20:29 | 20:59 |
בורנשטיין/אשר סנקר | 06:45 | 07:15 | 07:40 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:20 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 | 21:00 |
בורנשטיין/גוש עציון | 06:46 | 07:16 | 07:41 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:21 | 19:01 | 19:31 | 20:01 | 20:31 | 21:01 |
צבי בורנשטיין/גוש עציון | 06:46 | 07:16 | 07:41 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:21 | 19:01 | 19:31 | 20:01 | 20:31 | 21:01 |
מרכז טניס/עמוס הנביא | 06:47 | 07:17 | 07:42 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:22 | 19:02 | 19:32 | 20:02 | 20:32 | 21:02 |
הנביאים/בית כנסת | 06:48 | 07:18 | 07:43 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:23 | 19:03 | 19:33 | 20:03 | 20:33 | 21:03 |
הנביאים/רש''י | 06:50 | 07:20 | 07:45 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:25 | 19:05 | 19:35 | 20:05 | 20:35 | 21:05 |
אצטדיון עירוני | 06:51 | 07:21 | 07:46 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:26 | 19:06 | 19:36 | 20:06 | 20:36 | 21:06 |
מפעלי טמפו/צבי בורשטין | 06:52 | 07:22 | 07:47 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:27 | 19:07 | 19:37 | 20:07 | 20:37 | 21:07 |
בית עלמין | 06:55 | 07:25 | 07:50 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:30 | 19:10 | 19:40 | 20:10 | 20:40 | 21:10 |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 7א (אסימוב/שדרות ורדימון→בית עלמין)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 7א, אסימוב/שדרות ורדימון→בית עלמין. Данное расписание предназначено для поездки со станции אסימוב/שדרות ורדימון станция до станции בית עלמין станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged).