Расписание 7 - Слънчев Бряг / Sunny Beach
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Училище Иван Вазов (Център Поморие) / Ivan Vazov School (Pomorie City Centre) | 7:30 | 11:30 | 14:15 | 16:15 | 18:10 | 20:15 | 23:00 |
Хлебозавод (Полицейско Управление) / Bread Factory (Police Station) | 7:31 | 11:31 | 14:16 | 16:16 | 18:11 | 20:16 | 23:01 |
Безалкохолни Напитки / Soft Drinks | 7:32 | 11:32 | 14:17 | 16:17 | 18:12 | 20:17 | 23:02 |
Блок 25 / Block 25 | 7:33 | 11:33 | 14:18 | 16:18 | 18:13 | 20:18 | 23:03 |
Манастир Св. Георги / St. George's Monastery | 7:34 | 11:34 | 14:19 | 16:19 | 18:14 | 20:19 | 23:04 |
Ахелой / Aheloy | 7:44 | 11:44 | 14:29 | 16:29 | 18:24 | 20:29 | 23:14 |
Лидл / Lidl (39a) | 7:47 | 11:47 | 14:32 | 16:32 | 18:27 | 20:32 | 23:17 |
Равда / Ravda (39) | 7:49 | 11:49 | 14:34 | 16:34 | 18:29 | 20:34 | 23:19 |
Варварите / Varvarite (38) | 7:51 | 11:51 | 14:36 | 16:36 | 18:31 | 20:36 | 23:21 |
Евридика / Evridika (37a) | 7:52 | 11:52 | 14:37 | 16:37 | 18:32 | 20:37 | 23:22 |
Ифа / Ifa (36) | 7:53 | 11:53 | 14:38 | 16:38 | 18:33 | 20:38 | 23:23 |
Академик / Academic (36a) | 7:53 | 11:53 | 14:38 | 16:38 | 18:33 | 20:38 | 23:23 |
Лада / Lada (34) | 7:55 | 11:55 | 14:40 | 16:40 | 18:35 | 20:40 | 23:25 |
Горубсо / Gorubso (32) | 7:56 | 11:56 | 14:41 | 16:41 | 18:36 | 20:41 | 23:26 |
Поща / Post Office (20) | 7:58 | 11:58 | 14:43 | 16:43 | 18:38 | 20:43 | 23:28 |
Феста Панорама / Festa Panorama (20) | 7:59 | 11:59 | 14:44 | 16:44 | 18:39 | 20:44 | 23:29 |
Стадиона / the Stadium (16) | 8:02 | 12:02 | 14:47 | 16:47 | 18:42 | 20:47 | 23:32 |
Фрегата / Fregata (Какаовият Плаж / Cacao Beach) (14) | 8:04 | 12:04 | 14:49 | 16:49 | 18:44 | 20:49 | 23:34 |
Хотел Континентал / Continental Hotel (12) | 8:06 | 12:06 | 14:51 | 16:51 | 18:46 | 20:51 | 23:36 |
Хотел Арда / Arda Hotel (10) | 8:07 | 12:07 | 14:52 | 16:52 | 18:47 | 20:52 | 23:37 |
Автогара / Bus Station | 8:10 | 12:10 | 14:55 | 16:55 | 18:50 | 20:55 | 23:40 |
Расписание Bus от Ди Ес Бус / Di Es Bus - 7 (Слънчев Бряг / Sunny Beach)
Ди Ес Бус / Di Es Bus предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 7, Слънчев Бряг / Sunny Beach. Данное расписание предназначено для поездки со станции Училище Иван Вазов (Център Поморие) / Ivan Vazov School (Pomorie City Centre) станция до станции Автогара / Bus Station станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Ди Ес Бус / Di Es Bus.