Расписание 700 - Parchim Bahnhof
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Plau am See | 08:18 |
Klebe | 08:21 |
Hof Lalchow Abzweig | 08:22 |
Plau am See Lalchow Kolonie | 08:23 |
Barkow Bei Plau | 08:25 |
Wessentin Abzw. | 08:27 |
Wessentin Ausbau | 08:28 |
Lübz Broock | 08:30 |
Riederfelde | 08:32 |
Bobzin Abzweig Bei Lübz | 08:33 |
Lübz Zob | 08:38 |
Lübz | 08:38 |
Lutheran | 08:41 |
Lutheran Chausseehaus | 08:43 |
Rom(B Parchim) | 08:45 |
Parchim Lübzer Chaussee | 08:50 |
Parchim Rabensoll | 08:51 |
Parchim Zob | 08:54 |
Parchim Bahnhof | 08:59 |
Расписание Bus от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH - 700 (Parchim Bahnhof)
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 700, Parchim Bahnhof. Данное расписание предназначено для поездки со станции Plau am See станция до станции Parchim Bahnhof станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.