708
Расписание 708 - זכרון יעקב→נתניה
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
הנדיב/המייסדים | 06:00 |
הרצל/יעבץ | 06:00 |
הרצל/שדרות נילי | 06:01 |
דרך הגרנות/הרצל | 06:02 |
המייסדים/דרך הגרנות | 06:02 |
דרך אהרון/חווה חקלאית | 06:04 |
דרך אהרון/נווה רמז | 06:05 |
גני רמת הנדיב/652 | 06:06 |
מפעלי חן/כביש 652 | 06:06 |
מוסד סביון/652 | 06:06 |
הגיבורים/הספיר | 06:08 |
דרך המסילה/דקל | 06:09 |
דרך המסילה/ששת הימים | 06:10 |
ת. רכבת בנימינה | 06:10 |
צומת עדה | 06:11 |
מתחם ביג/דרך הנדיב | 06:14 |
מרכז רפואי שהם/דרך הנדיב | 06:14 |
דרך הנדיב/דרך הים | 06:14 |
דרך הנדיב/הנוטר | 06:15 |
בי''ס חקלאי | 06:15 |
פיק''א/הבוטנים | 06:16 |
דרך פיק''א/שלומציון המלכה | 06:17 |
גבעת נאה | 06:18 |
בית אריזה/דרך פיק''א | 06:18 |
צומת אלון | 06:19 |
צומת גרנות/גן שמואל | 06:19 |
צומת חדרה מזרח | 06:21 |
צה''ל | 06:22 |
מתחם מיקס/צה''ל | 06:24 |
צה''ל/האקליפטוס | 06:24 |
הנשיא וייצמן/לבוצקין | 06:25 |
הנשיא וייצמן/הבנים | 06:27 |
הנשיא ויצמן/יהודה הלוי | 06:28 |
תיכון חדרה/רמב''ם | 06:29 |
ת. מרכזית חדרה/רציפים | 06:31 |
שערי חדרה/כביש 4 | 06:33 |
צומת יער חדרה | 06:35 |
צומת מטע | 06:36 |
צומת הרוא''ה | 06:37 |
צומת אלישיב | 06:38 |
צומת חפר | 06:39 |
צומת מעברות | 06:40 |
צומת העוגן/כביש 5700 | 06:40 |
קיבוץ משמר השרון לדרום | 06:41 |
צומת רופין לדרום | 06:42 |
צומת השרון למערב | 06:44 |
צומת גנות הדר | 06:44 |
צומת שער חפר | 06:45 |
כביש 57/דרך דגניה | 06:46 |
צומת נווה איתמר | 06:47 |
הרצל/עולי הגרדום | 06:48 |
הרצל/מינץ | 06:48 |
ת. מרכזית נתניה/הורדה | 06:50 |
Расписание Bus от קווים (Kavim) - 708 (זכרון יעקב→נתניה)
קווים (Kavim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 708, זכרון יעקב→נתניה. Данное расписание предназначено для поездки со станции הנדיב/המייסדים станция до станции ת. מרכזית נתניה/הורדה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от קווים (Kavim). Мы обновляем расписание 708, с זכרון יעקב в נתניה, ежедневно в полночь.