Расписание 71 - Ka Durlacher Tor/Kit-Campus Süd
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 | Отправление #14 | Отправление #15 | Отправление #16 | Отправление #17 | Отправление #18 | Отправление #19 | Отправление #20 | Отправление #21 | Отправление #22 | Отправление #23 | Отправление #24 | Отправление #25 | Отправление #26 | Отправление #27 | Отправление #28 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Neureut Im Kleinen Bruch | - | - | 06:16 | 06:46 | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 08:46 | - | - | 10:16 | - | - | - | - | - | 13:16 | 13:46 | - | 14:46 | 15:16 | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | - | 18:16 | - |
Neureut Dammweg | - | - | 06:17 | 06:47 | 07:17 | 07:47 | 08:17 | 08:47 | - | - | 10:17 | - | - | - | - | - | 13:17 | 13:47 | - | 14:47 | 15:17 | 15:47 | 16:17 | 16:47 | 17:17 | - | 18:17 | - |
Neureut am Bachkanal | - | - | 06:18 | 06:48 | 07:18 | 07:48 | 08:18 | 08:48 | - | - | 10:18 | - | - | - | - | - | 13:18 | 13:48 | - | 14:48 | 15:18 | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | - | 18:18 | - |
Neureut Friedhof | - | - | 06:19 | 06:49 | 07:19 | 07:49 | 08:19 | 08:49 | - | - | 10:19 | - | - | - | - | - | 13:19 | 13:49 | - | 14:49 | 15:19 | 15:49 | 16:19 | 16:49 | 17:19 | - | 18:19 | - |
Neureut am Zinken | 05:20 | 05:50 | 06:20 | 06:50 | 07:20 | 07:50 | 08:20 | 08:50 | 09:20 | 09:50 | 10:20 | 10:50 | 11:20 | 11:50 | 12:18 | 12:58 | 13:20 | 13:50 | 14:20 | 14:50 | 15:20 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 |
Neureut Kirche | 05:21 | 05:51 | 06:21 | 06:51 | 07:21 | 07:51 | 08:21 | 08:51 | 09:21 | 09:51 | 10:21 | 10:51 | 11:21 | 11:51 | 12:19 | 12:59 | 13:21 | 13:51 | 14:21 | 14:51 | 15:21 | 15:51 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:51 |
Neureut Mitteltorstraße | 05:22 | 05:52 | 06:22 | 06:52 | 07:22 | 07:52 | 08:22 | 08:52 | 09:22 | 09:52 | 10:22 | 10:52 | 11:22 | 11:52 | 12:20 | 13:00 | 13:22 | 13:52 | 14:22 | 14:52 | 15:22 | 15:52 | 16:22 | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:22 | 18:52 |
Neureut Bachenweg | 05:23 | 05:53 | 06:23 | 06:53 | 07:23 | 07:53 | 08:23 | 08:53 | 09:23 | 09:53 | 10:23 | 10:53 | 11:23 | 11:53 | 12:21 | 13:01 | 13:23 | 13:53 | 14:23 | 14:53 | 15:23 | 15:53 | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:53 |
Neureut Waldenserkirche | 05:24 | 05:54 | 06:24 | 06:54 | 07:24 | 07:54 | 08:24 | 08:54 | 09:24 | 09:54 | 10:24 | 10:54 | 11:24 | 11:54 | 12:22 | 13:02 | 13:24 | 13:54 | 14:24 | 14:54 | 15:24 | 15:54 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 18:54 |
Neureut Welschneureuter Straße | 05:25 | 05:55 | 06:25 | 06:55 | 07:25 | 07:55 | 08:25 | 08:55 | 09:25 | 09:55 | 10:25 | 10:55 | 11:25 | 11:55 | 12:23 | 13:03 | 13:25 | 13:55 | 14:25 | 14:55 | 15:25 | 15:55 | 16:25 | 16:55 | 17:25 | 17:55 | 18:25 | 18:55 |
Neureut Südschule | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 12:25 | 13:05 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Neureut Rosmarinweg | 05:27 | 05:57 | 06:27 | 06:57 | 07:27 | 07:57 | 08:27 | 08:57 | 09:27 | 09:57 | 10:27 | 10:57 | 11:27 | 11:57 | 12:27 | 13:07 | 13:27 | 13:57 | 14:27 | 14:57 | 15:27 | 15:57 | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 | 18:57 |
Karlsruhe Heidehof | 05:29 | 05:59 | 06:29 | 06:59 | 07:29 | 07:59 | 08:29 | 08:59 | 09:29 | 09:59 | 10:29 | 10:59 | 11:29 | 11:59 | 12:29 | 13:09 | 13:29 | 13:59 | 14:29 | 14:59 | 15:29 | 15:59 | 16:29 | 16:59 | 17:29 | 17:59 | 18:29 | 18:59 |
Karlsruhe Duale Hochschule | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 12:30 | 13:10 | - | - | - | - | 15:30 | 16:00 | - | - | - | - | - | - |
Karlsruhe Ohiostraße | 05:31 | 06:01 | 06:31 | 07:01 | 07:31 | 08:01 | 08:31 | 09:01 | 09:31 | 10:01 | 10:31 | 11:01 | 11:31 | 12:01 | 12:33 | 13:13 | 13:31 | 14:01 | 14:31 | 15:01 | 15:33 | 16:03 | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:01 | 18:31 | 19:01 |
Karlsruhe Schützenhaus | 05:33 | 06:03 | 06:33 | 07:03 | 07:33 | 08:03 | 08:33 | 09:03 | 09:33 | 10:03 | 10:33 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | 12:35 | 13:15 | 13:33 | 14:03 | 14:33 | 15:03 | 15:35 | 16:05 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 | 19:03 |
Karlsruhe Studentenhaus | 05:37 | 06:07 | 06:37 | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 08:37 | 09:07 | 09:37 | 10:07 | 10:37 | 11:07 | 11:37 | 12:07 | 12:39 | 13:19 | 13:37 | 14:07 | 14:37 | 15:07 | 15:39 | 16:09 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 18:37 | 19:07 |
Ka Durlacher Tor/Kit-Campus Süd | 05:39 | 06:09 | 06:39 | 07:09 | 07:39 | 08:09 | 08:39 | 09:09 | 09:39 | 10:09 | 10:39 | 11:09 | 11:39 | 12:09 | 12:41 | 13:21 | 13:39 | 14:09 | 14:39 | 15:09 | 15:41 | 16:11 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 | 19:09 |
Расписание Bus от Karlsruher Verkehrsverbund - 71 (Ka Durlacher Tor/Kit-Campus Süd)
Karlsruher Verkehrsverbund предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 71, Ka Durlacher Tor/Kit-Campus Süd. Данное расписание предназначено для поездки со станции Neureut Im Kleinen Bruch станция до станции Ka Durlacher Tor/Kit-Campus Süd станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Karlsruher Verkehrsverbund.